clicRBS
Nova busca - outros

vestibular

28 jun15:44

Univates divulga listão dos aprovados no vestibular de inverno

A Univates divulgou na tarde desta terça-feira a lista dos classificados e excedentes no Vestibular de Inverno 2011, ocorrido no último domingo. A prova foi aplicada nos câmpus de Lajeado e de Encantado e contou com cerca de 2.450 candidatos, que disputaram vagas em 31 cursos. Os aprovados devem efetuar a matrícula nos dias 30 de junho, 1º e 4 de julho, das 8h às 11h30min e das 17h às 21h, no Auditório do Prédio 11 do Câmpus Lajeado, conforme cronograma.

Veja a lista

Suplentes

As vagas remanescentes de cada curso serão preenchidas pelos excedentes conforme a ordem de classificação. A matrícula destes será efetivada a partir de 11 de julho, no Setor de Atendimento ao Aluno – Prédio 9 do Câmpus Lajeado.

Mais informações podem ser conferidas no Manual do Candidato, disponível no site www.univates.br/vestibular. Outros detalhes podem ser obtidos pelo telefone 0800 7 07 08 09.

Cronograma de matrículas em Lajeado

Dia 30/06: Arquitetura e Urbanismo, Engenharia Ambiental, Engenharia da Computação, Engenharia de Alimentos, Engenharia de Controle e Automação, Engenharia de Produção, Engenharia Civil, Engenharia Mecânica, Sistemas de Informação.

Dia 1º/07: Ciências Biológicas – bacharelado e licenciatura, Design LFE Design de Produtos, Design LFE Design Gráfico, História, Letras Português/Espanhol, Letras Português/Inglês, Pedagogia, Curso Superior de Tecnologia em Design de Moda, Curso Superior de Tecnologia em Estética e Cosmética, Educação Física – licenciatura e bacharelado (para a matrícula será necessária a apresentação de Atestado Médico, para fins de prática de atividades físicas), Nutrição, Enfermagem.

Dia 04/07: Ciências Contábeis, Comunicação Social com habilitação em Jornalismo, Comunicação Social com habilitação em Publicidade e Propaganda, Direito, Administração, Administração Linhas de formação: Administração de Empresas e Comércio Exterior, Curso Superior de Tecnologia em Logística, Relações Internacionais.

Documentos exigidos para matrícula:

Requerimento de confirmação de vaga obtida (fornecido pela Univates no dia da matrícula);

Cédula de Identidade (fotocópia);

CPF (fotocópia);

Quitação com o Serviço Militar (fotocópia);

Título Eleitoral (fotocópia);

Quitação com a Justiça Eleitoral (fotocópia do comprovante da última votação, 1º e 2º turnos);

Pagamento da primeira parcela das mensalidades;

Uma foto 3×4 atual;

Comprovante de Conclusão de Ensino Médio (Certificado de Conclusão e Histórico Escolar, original), ou Diploma de Curso Superior registrado no MEC (fotocópia autenticada);

Atestado médico para alunos de Educação Física;

Procuração – caso o candidato não possa fazer pessoalmente sua matrícula.

VEJA A LISTA DOS APROVADOS

Nome do candidato
ADRIANI BLUME
ADRIANO DE ÁVILA SOARES
ADRIEL D AVILA
ADRYAN MAYUSA FUELBER
ÁGATA LAÍSA BEUREN
AINÊ APARECIDA MELO
ALANA AUGUSTA DIEL BOHN
ALANA EMILY DORIGON
ALANA PETRY
ALAN CARLOS BOHN SEIDEL
ALANDER FERRABOLI
ALAN MACIEL SCHUSTER
ALESSANDRA ABIDO
ALEXANDER KREIMEIER
ALEXANDRE BANDEIRA
ALEXANDRE JOANELLA
ALEXANDRE RIBEIRO ROCHA
ALEX DIONATAN APOLINARIO TELES
ALEX FABIO KEMMERICH
ALEX JÚNIOR HILLESHEIM
ALEXSANDRO REIS DA SILVA
ALFREDO HENRIQUE GIOVANAZ
ALIAR ANACLETO JUNG
ALICE PASCOTINI
ALINE CAPELLARI
ALINE DA SILVA
ALINE DE SOUZA DIEHL
ALINE INÊS SULZBACH
ALINE MARIA GOMES
ALISSON FRANCO
ALISSON WALENDORFF
ALLAN GIOVANI DA SILVA
AMANDA BRUNA RISSO DOS SANTOS
AMANDA CAROLINA PRETTO
AMANDA DE CASSIA NICARETTA
AMANDA DOS SANTOS
AMANDA LUÍSA DOS SANTOS JASPER
AMANDA SPEZIA
AMIDES WALTER
ANA CAROLINA FERREIRA
ANA CAROLINE DA SILVA CÉZAR
ANA CAROLINE VERARDI
ANA CLAUDIA BAUMGARTEN
ANA CRISTINA OLIVEIRA
ANA LUÍSA BETTINELLI
ANA LUIZA RHOD
ANA MARIA GARIBOTTI CORNELLI
ANA PAULA DE BORTOLI SILVEIRA
ANA PAULA GOETTEMS
ANA PAULA MARTINS
ANA PAULA PALUDO ORTIZ
ANA PAULA PURPER
ANA PAULA ROSOLEN
ANA PAULA ROTHER
ANDERSON BEHNEN BILEFETES
ANDERSON DA SILVA MÜLLER
ANDERSON DA SILVA ROSA
ANDERSON DEVES
ANDERSON LENZ
ANDESA PIANEZZOLA
ANDRÉ DELAZERI
ANDREIA ALINE AMMON
ANDRÉIA BURGHARDT
ANDRÉ INACIO AGNES
ANDRÉ INACIO SIVA LOPES
ANDRÉ LUIZ LAPPE
ANDRES LUIZ DOS SANTOS
ANDRESSA DANIELE TORREL
ANDRESSA MENDONÇA ALVES
ANDRESSA PUMPMACHER
ANDREY HAUSMANN
ANDREZA BALERINI
ANDREZA GRASSELLI
ANGELA HEINEN
ANGELA MARIA GUAMERIN
ANGELA MARINA RADAELLI BIOLCHI
ANGÉLICA BEATRIZ KLAFKE
ANGELO DOS SANTOS PESSETO
ANIELE KNOB
ANNE BIEHL
ARTHUR ELY CENCI
ARTHUR SOUZA DE BORBA
ASMINE LAIS SULZBACH
AUGUSTO BASTOS FANCK
AUGUSTO BRAZ DA ROSA CARVALHO
AUGUSTO COSTANTIN MALLMANN
AUGUSTO FREDERICO SCHEFFLER
AUGUSTO KÖNIG
AUGUSTO VETTORAZZI ROCHA
AXEL UBIRAJARA LEOPOLDO
BARBARA ALINE FUHR
BÁRBARA ALINE GRÄFF
BÁRBARA DAI PRAI
BÁRBARA FENGLER
BÁRBARA LETICIA MANINI RIBEIRO
BÁRBARA LUIZA DIEHL
BÁRBARA VIGOLO
BERNARDO TREVIZAN
BERTHA IASMINE LOHMANN
BETINA INÊS WILGES
BETINA SCHUSTER
BETTINA RODRIGUES
BIANCA AMÁLIA KERN
BIANCA BORSCHEID
BIANCA CAMPOS DA SILVA
BIANCA MAGEDANZ
BIBIANA BÜNECKER MARTINEZ
BIBIANA CRISTINE SCHEER
BILLI HENRIQUE BOHN VILLANOVA
BRUNA AMANDA SCHUSTER
BRUNA AZEVEDO RODRIGUES
BRUNA BALDISSERA
BRUNA BASTIAN
BRUNA BONOMETTI
BRUNA BRANCHER BARON
BRUNA CAMILA SCHNEIDER
BRUNA CAROLINE WAHLBRINCK
BRUNA CASTRO DOS SANTOS
BRUNA CRISTINA LEISSMANN
BRUNA DAINARA DE QUADROS ALVES
BRUNA DAI PRAI
BRUNA DE JESUS FERREIRA HIRSCH
BRUNA DE NEZ DE BARBA
BRUNA FERREIRA
BRUNA GELLER RIBEIRO
BRUNA KAPPES
BRUNA KAROLINE ZWIRTES
BRUNA LITIELLE LEAO GONZATTO
BRUNA LUISA LEISMANN
BRUNA LUIZA SCHROEDER
BRUNA LUZZI BRINO
BRUNA MARTINI DALMORO
BRUNA MARTINS THUROW
BRUNA NEVES
BRUNA RAQUEL LERSCH
BRUNA ROBERTA TOILLIER
BRUNA SCHLABITZ BATTISTI
BRUNA SOLANGE RAUBER
BRUNA TERRES
BRUNO GUILHERME DA COSTA SCHUMANN
BRUNO RASADOR
BRUNO SCHUH FENGLER
CAMILA ANTUNES BERNIERI
CAMILA BAGIO
CAMILA BATISTA DEBORTOLI
CAMILA BORSCHEID
CAMILA FÜHR KUHN
CAMILA GRANDO
CAMILA KÖRBES HAUSCHILD
CAMILA LIÚSE SIMON
CAMILA NAIELE GIOVANELLA
CAMILA SCHMIDT DE MELO
CAMILA STELLO
CAMILA SULZBACH
CAMILA TAIS JANTSCH
CAMILA TREVISO
CANDIDA BEATRIZ LAUXEN
CAREN PATRICIA DA SILVA
CARINE DILKIN KRÜGER
CARINE INÊS SCHNEIDER
CARINE SCHMITZ
CARLA CRISTINA DORNELLES
CARLA DENISE LUETTJOHANN
CARLOS HAMMES
CARLOS HENRIQUE VANZETTO
CARLOS JACINTHO NASCIMENTO DE SOUZA
CAROLINA GONZATTI
CAROLINA SCHWINGEL
CAROLINA UHLMANN
CAROLINE BORSOI
CAROLINE BRESCIANI MALAGGI
CAROLINE BURILI
CAROLINE CIRINO DA SILVA
CAROLINE CRISTINA HEINEN
CAROLINE DE RAMOS OLIVEIRA
CAROLINE HANSEL
CAROLINE HERBERT
CAROLINE LUIZA ALLES
CAROLINE MAZUTTI
CAROLINE SCHMIDT
CAROLINI SCHNEIDER DUZZO
CASSIANA MARIA PERIN
CASSIELE APOLINARIO PEDROSO
CASSIELI PALUDO COLOMBO
CATERINE GENEHR ZART
CATHERINE PRASS DOS SANTOS
CATIA ELISA WEISS
CATIANE GIOVANELLA
CATIA SIMONE GUTERRES
CECÍLIA SOSTMEIER
CHANDRA MOURA DA SILVA
CHARISE FREYTAG
CHARLANA SCHULZE
CHEILA PEDROSO CASTRO
CIBELLE DE CASTRO NUNES
CLÁUDIA ALINE DA SILVA
CLAUDIO RODRIGO GISCH
CLEISON HENRIQUE PILGER
CLEITON RENATO CASAGRANDE
CLEOMAR MARAGA
CRISTIANE MACAGNAN
CRISTIAN GUILHERME GRÄF
CRISTIAN MUSSIO ROMAN
CRISTIANO DEGASPERI
CRISTIAN SCATOLA
CRISTIAN WILLIAN DA COSTA
CRISTIANY LUIZA FILTER JOHAN
CRISTIELE BORGES
DAIANA INÊS SCHNEIDER
DAIANE ANTUNES
DAIANE CRISTINA PADILHA
DAIANE FERRARI
DAIANE FUNK
DAIANE INÊS BAIERLE
DAIANE MICHELI CONRAD
DALVANA LANCANOVA FURQUIM
DANIARA ZAMPIVA FERRI
DANIELA COSTA DA SILVA
DANIELA CRISTÓFOLI
DANIELA DA COSTA
DANIELA DE FARIAS PETTER
DANIELA GOMES DE BRITO
DANIELA SANDRI BIZARRO
DANIELA STEFANI
DANIELE KOPPE
DANIELE LACHNETT
DANIELE LUIZA KONRATH
DANIELE MARTINEZ PEREIRA NOGUEIRA
DANIÉLE ROCKEMBACK
DANIELE ROSSI MORESCO
DANIELE TURATTI MULINARI
DANIEL FERNANDO URNAU
DANIEL MATEUS DE AZEVEDO MARTINS
DANUZA ARIÉLI DRESCH
DARLAN SARTORI
DARLEI MATHIAS DULLIUS
DAVID JÚNIOR CLOSS
DAYANI DE LIMA
DÉBORA DALMAS GRÄF
DÉBORA HEINECK
DEBORAH KOWALSKI
DÉBORA MACHADO DA SILVA
DEBORA MÜLLER SOARES
DÉBORA PARRAGA DA SILVA
DÉBORA PIRES DA SILVA
DÉBORA PRISCILA CALHEIRANA
DEISE GREGORY
DENILSON JOISSON DE OLIVEIRA
DENILSON LONGEN JUNIOR
DENISE DA CONCEIÇÃO
DENISE DRESCH
DENISE ESPICH
DENISE FLACH
DIANA ALINE JOHANNS
DIANA EIDELWEIN DA SILVA
DICSON SOARES DE MOURA RODRIGUES
DIEGO BERTOLINI
DIEGO DI DOMENICO
DIEGO GOULART
DIEGO LEONADAS MARMITT
DIEGO POSSAMAI
DIOGO DALPIAN DOS SANTOS
DIOGO LUIS DA COSTA
DIONARA REGINA BENINI
DJENE CRISTINE VOLK
DJONATTA MATTEUS MENEZES DA ROSA
DOUGLAS ANDRÉ JACINTO
DOUGLAS ARNT
DOUGLAS AUGUSTO ULLMANN
DOUGLAS FONSECA OLSZEWSKI
DOUGLAS NICOLÃO SALTON
DOUGLAS VINÍCIUS PETRY
EDGAR MENEGHETTI JUNIOR
ÉDHYNA GRANDO CENCI
EDILAINE BETTONI
ÉDINA THOMÉ
EDINEI FERNANDO TIRP
EDIPO RAFAEL NUNES
EDSON JOAO THEWES
EDSON LUCIANO SCHNEIDER
EDUARDA BERGONCI
EDUARDA CAPITANEO
EDUARDA CRISTINA HINNAH
EDUARDA ECKHARDT
EDUARDA HOPPEN MALLMANN
EDUARDA RUGGERI
EDUARDO BAESSO MÜLLER
EDUARDO BRESOLIN
EDUARDO DA SILVA
EDUARDO DE GASPERI
EDUARDO FELIPE MOURA WOJAHN
EDUARDO FELIPPE DALL ACQUA
EDUARDO HENRIQUE KÄFER
EDUARDO ROBERTO KOENIG
EDUARDO SOUZA DOS SANTOS
EDUARDO UEBEL
ELEONORA SEYBOTH HORN
ELIANA APARECIDA SEROZINI
ELIAS RAFAEL HAUSCHILD
ELIDIANE DIOGO FERNANDES SCHAEFFER
ELIEZER CONCEIÇÃO
ELIMARA CASAGRANDA
ELISANDRA CRISTINE DA COSTA
ELISANGELA LAZZARI
ELISA STIEVEN
ELOISA SPINELLI
ELTON GRÄF
ELUIZE DI DOMENICO
EMERSON ZIRBES
EVANDRO HENRIQUE WEYAND
EVANDRO LUIS PAZINI
EVELIN BOIANI MARCHETTI
EVELINE BARDEN BAIER
EVELISE MACHADO
FABIANA JANTSCH KROTH
FABIANE TAÍS TELÖKEN
FABIANE WARTCHOW
FABIANO GHENO
FABIANO TOILLIER
FABIELE THAÍS OLBERMANN
FÁBIO MARTINS
FÁBOLO WAHLBRINCK
FABRICIO DORS
FABRICIO GIACOBBO
FABRICIO NOGUEIRA
FELIPE FRITZEN
FELIPE KLEIN
FELIPE LEÃ RASCHE
FELIPE LUCCA
FELIPE MUXFELDT
FELIPE PEDÓ
FELIPE REICHERT
FERNANDA AIMI
FERNANDA BAISSVENGER PAZINATTO
FERNANDA BEN
FERNANDA BOTTEGA DELL OSBEL
FERNANDA DA ROSA DUARTE
FERNANDA DA SILVA VON PORSTER
FERNANDA DE AZEREDO
FERNANDA FRIEDRICH
FERNANDA GERHARDT
FERNANDA POSTAL
FERNANDA REIS DE AZEVEDO
FERNANDA ROCHA MACHADO
FERNANDA SCHÄFER
FERNANDO BECKER
FERNANDO CARLOS MACHADO
FERNANDO DE QUADROS IORRA
FERNANDO GUSTAVO WEBER
FERNANDO LUIS BEPPLER
FILIPE ROGER VUADEN
FLÁVIO LUIS CASSULI JUNIOR
FRANCIELE METZ
FRANCIELI ELISA SCHMITT
FRANCIÉLI ZANATTA
FRANCINE GUARNIERI DA SILVA
FRANCINELI BRIÃO RODRIGUES
FRANCINE LUTTERBECK TIETZ
FRANCINE MARIA SAUTER GUTJAHR
FREDERICO BLAZOUDAKIS BÜNEKER
FREDERICO ELIAS KICH
FREDERICO ESSIG JOHANN
GABRIELA ALTENHOFEN
GABRIELA CHIESA RODRIGUES
GABRIELA GANASINI
GABRIELA GIOVANELO
GABRIELA KAPPLER
GABRIELA LUISA BRESOLIN
GABRIELA LUISA SCHMITZ
GABRIELA LUIZA LIMBERGER
GABRIELA MARIA BRATTI VOLKEN
GABRIELA PANCOTE FRITZEN
GABRIELA VETTORELLO
GABRIELA WEBER
GABRIELA WIELANDE DA SILVA
GABRIELA ZUCKI BAGATINI
GABRIEL EDUARDO ZAGO
GABRIELE POSSAMAI KLABUNDE
GABRIELE TWORKOWSKI
GABRIEL FALEIRO
GABRIELLE ELIS BANDEIRA PINHEIRO
GABRIEL LUIZ BRUM GIACOMOLLI
GABRIEL MENEGHINI LERMEN
GABRIEL MUSSKOPF
GABRIEL PASCHOAL ROSSI
GABRIEL PRETTO DA SILVA
GABRIEL QUADROS SILVEIRA
GABRIEL ZEN FERRONATO
GENARO TORETI
GESSICA RAFAELA TESTON
GISLAINE GONÇALVES FACHINI
GRASIELA NAVA PEREIRA
GRASIELA PAGLIARINI
GRASIELA PEDRINI
GRÉGORI RAFAEL SILVA DE VARGAS
GREICE ALANA SCHEIBLER
GREICE DAIANE FELL
GUILHERME AGUIAR GUIMARÃES
GUILHERME ARNOS BERSCH
GUILHERME ARTUR HAHN
GUILHERME AUGUSTO RECKZIEGEL
GUILHERME BRAUN
GUILHERME CRISTOFOLI
GUILHERME DA SILVA BORBA
GUILHERME DELAVALD
GUILHERME DE OLIVEIRA FAUST
GUILHERME DETTENBORN PRASS
GUILHERME DUPONT STEFFEN
GUILHERME GIACOMOLLI
GUILHERME HENRIQUE HAHN
GUILHERME MACHADO RODRIGUES
GUILHERME SANTANA
GUILHERME SARAIVA
GUILHERME SCHEFFER HICKMANN
GUILHERME SOUZA SINDELAR
GUSTAVO ANDRE FISCHER LOPES
GUSTAVO BRAZ DA ROSA CARVALHO
GUSTAVO HENRIQUE SCHROEDER
GUSTAVO HENZ
GUSTAVO LOURENÇO ONGARATTO
GUSTAVO POTRICH MARCHIORETTO
GUSTAVO ROBERTO SCHU
GUSTAVO SCHMIDT
HEINRICH PALM
HÉLIO INACIO HICKMANN FILHO
HELOISA SCHUCK
HENRIQUE DIONÍSIO AGOSTINO FERRONATO
HENRIQUE FENSTERSEIFER
HENRIQUE HAAS
HENRIQUE KIST CLOSS
HENRIQUE LIMBERGER
HENRIQUE MALLMANN GRÄBIN
HENRIQUE MAX SCHEINPFLUG
HENRIQUE NEITZKE DELLAZERI
HENRIQUE RICARDI GONCALVES
HENRIQUE SCHUH
IAGO BAGGIO GODINHO
IANDRA GEMELLI
IARA REGINA GRÄBIN
ÍCARO PIACINI
IGOR FERNANDO KUNRATH
IGOR FREITAS DE SOUZA
INDAIARA LETÍCIA DE ANDRADE
ISABELA CRISTINA LEMOS
ISADORA MEJÍA ANTONIAZZI
ITACIR JOSÉ SANTIM
ÍTALO DE LIZ SOUZA
IVANISE MADERS
JACKSON ARTUR COLOMBO GASS
JACKSON PRESTES DOS SANTOS
JAINE ELISE GRÄF
JAÍNI PEDROSO GOMES
JAIR LIMBERGER
JAMILE CARISSIMI
JANAINA GABRIELA DE OLIVEIRA LOPES
JANAINA MARIA FRANZ
JANETE DUPONT STEFFEN
JANINE CRISTINE MÜLLER
JAQUELINE BEATRIS SCHERER
JAQUELINE GUSATTO
JAQUELINE MARIA CONRAD
JAQUELINE NATASHA MÖLLMANN LAUTERT
JAQUELINE TRINDADE DOS SANTOS
JARDEL DOS SANTOS COSTA
JATANAEL SEDENIR THEIS
JEAN CARLO BAGATINI
JEAN CARLO PIZZOLI
JEDIDA JOSEFA MARTINS
JEFERSON LUAN SCHMITZ
JEFERSON RODRIGUES DA SILVA
JÉFERSON WOLSCHICK
JEISIBEL LAÍS BRUXEL
JENIFER NEGRI
JENNIFER DE FREITAS HAACK
JENYFER THAIS HEBERLE
JÉSSICA BASEGGIO
JESSICA DA CRUZ BRAGA
JÉSSICA DEISE BERSCH
JÉSSICA DELAZERI
JÉSSICA DE SOUZA RODRIGUES
JÉSSICA EMMERT
JESSICA FERNANDA GHENO BEDIN
JÉSSICA JASMINE BECKER
JÉSSICA LAIS TELÖCKEN
JÉSSICA PROVENSI
JHONATAN DE CASTRO
JOANA BARTH PALADINI
JOANA DE SOUZA
JOANA LUISE DE CASTRO
JOANA PAULA TRÄSEL
JOANA SCHROEDER DE SOUZA
JOÃO BATISTA DE VARGAS
JOÃO GUILHERME GUARAGNI GOERGEN
JOAO PEDRO BOGONI
JOÃO PEDRO POHREN TATIM
JOÃO RICARDO BET VIEGAS
JOCASTA CARDOSO DE SOUZA
JOEL PAULO STEFANI
JOICI PALOMA GENRO
JONAS CERQUEIRA
JONAS VICENTE GRÄBIN
JONATA FABRIS
JONATAN MARCELO GOMES DOS SANTOS
JORDANA PRADELLA
JORDANA TAÍS RADAVELLI
JOSEANE DA CONCEIÇÃO GONÇALVES
JOSÉ CARLOS KASBURG
JOSIANE MUNDELESKI
JOSIELY FRANCINE DE LIMA
JOSIMAR DA ROSA
JOSUÉ RAUBER
JUCELAINE MARINES SANTOS DE QUADROS
JÚLIA BAZANELLA
JÚLIA ELISA HÜBNER
JÚLIA HELFER THIER
JÚLIA LEITE GREGORY
JULIANA HEINECK
JULIANA LUISA GOETTEMS
JULIANE CAPELÃO DE FREITAS GHISLENI
JULIANE ELISA STAHLHÖFER
JULIANO HARTMANN
JULIANO JANQUIEL ROHSIG
JULIANO VICENTE RODRIGUES
JULIA REGINA FEIER
JULIA RIBEIRO OURIQUES
JUNIOR LUIZ ECKERT
JUVANCA TAINARA GIEHL
KAREN CORBELLINI
KAREN HELOÍSE WEBER
KAREN TAÍS SCHEIBLER
KARINA BONZANINI
KARINA JÚLIA FLECK
KARINE DE SORDI
KARINE KURMANN
KARLA PUNTEL ROSA
KAROL DA ROSA
KAROLINE BARBOSA DOS SANTOS
KAROLINE DOS SANTOS
KÁSSIO BONATTO
KATHLEEN SOBIERAY
KATIANE LUISA STOLL
KÄTLIN VERÔNICA STACKE
KÉLEN COLOMBO
KELEN MORATELLI
KELI DAIANE WEBER
KÉLIN BRUXEL
KELIN LUANA CASAGRANDA
KELLY NATALIA DA COSTA
KELLY RAQUEL SCHED
KELYN DALVANA MAURER
KÉROLIN RAFAELA MARIN
KLAUS FERNANDO ETGETON
LAIS BRUNA BRESOLIN
LAÍS DAMETTO
LAÍS MARIA ESCHER
LAIZA BARCELLOS CARDOSO
LAÍZE RODRIGUES OLIVEIRA
LANA JAQUELINE DUTRA
LANA RIETH FELDENS
LARISSA BADIN
LARISSA ELEONOR FÁVERO STEIN
LARISSA INÊS MALLMANN
LARISSA MOHR
LAURA DE BRITO MALLMANN
LAURA GAVINESKI MICHELLON
LAURA MARTINS CEZIMBRA
LAURA POTRICH
LAURA REGINA VACCARI
LAURA ROOLAART BRANDÃO
LAURA STEFENON FACHINI
LAURA WIDMANN
LAURA ZANATTA SALVATORI
LAUREN HEINECK DE SOUZA
LEANDRO DRESCH
LEANDRO GORGEN
LEANDRO STAGGEMEIER
LEISA KEMPFER
LENISE PEDRINI
LENON DIEGO KLEPKER
LEONARDO FLUCK MARIANI
LEONARDO GRÜN
LEONARDO HENRIQUE BROCKMANN
LETÍCIA AGOSTINI
LETÍCIA ALMADA
LETÍCIA BERTÉ
LETÍCIA CAROLINA DA CUNHA
LETÍCIA FELDKIRCHER
LETICIA FISCHER LOPES
LETICIA HERBERT POST
LETÍCIA LIZ DO PRADO
LETÍCIA MAYER
LETICIA RADAELLI
LETÍCIA RUEBENICH DE QUADROS
LETÍCIA THAÍS MÜLLER
LETÍCIA VACCARI TATIM
LETÍCIA WAHLBRINCK
LILIAN CANAL BATTISTI
LILIAN OLIVEIRA TURELA
LISANDRA CRISTINA HERMES
LÍVIA KAYSER DE ASSUNÇÃO
LIVIA MARA MACIEL
LIZIANE INÊS HERMES
LORES WILIAM TICK SIQUEIRA
LUANA LOPES
LUANA PAULA SINS
LUANA ROSA PORCHER
LUANA SCHMITZ
LUANA TAÍS SCHNEIDER
LUAN DE MAMAN
LUANE JENNIFER MOTA
LUAN FELIPE TRÄSEL
LUAN GREGORY
LUAN SOMENSI
LUCAS AGOSTI BORBA
LUCAS CECCONELLO DA SILVA
LUCAS DREISSIG DA SILVA
LUCAS EDUARDO AHNE
LUCAS FELL
LUCAS IMMICH GONÇALVES
LUCAS KIELING BUBLITZ
LUCAS LAUTERT
LUCAS MARTIM GABE
LUCAS MATHEUS LANG
LUCAS OLIVEIRA BATISTA
LUCAS PEDÓ
LUCAS ROGÉRIO STOLL
LUCAS RUFINO MARMITT
LUCAS TILLWITZ
LUCAS WEIRICH EBELING
LUCIANE SCHNEIDER
LUCIANE TROIAN
LUCIANNE SOARES WALTER
LUCIANO JOSUÉ SPOHR
LUISA CRISTINA MARRONI
LUÍSA MARQUES OLIVEIRA
LUIS CARLOS LANSINI
LUISE KIPPER
LUIS FELIPE ZANETTIN
LUIS HENRIQUE ROCHA GONÇALVES
LUIZA CHIARELLI CONTE
LUIZ FELIPE FISCHER
LUIZ FILIPE SANTOS DA SILVA
LUIZ HENRIQUE SCHMIDT
LURCIANE ARNHOLD TAPPER
MADALENA MEIER
MAIARA BRESSAN
MAIARA D AVILA SILVA
MAIARA GASPAROTTO LAGEMANN
MAICON JHONATAN MACHRY
MAIKELI MOREIRA NUNES
MAINARA ORTOLAN ZANDAVALLI
MAINE BORSATTO ROLANTE
MAÍSA OGLIARI
MAITÍCIA GISELE ROCHA
MANIKA ESCOBAR
MANUEL DIEHL
MARCELA FISCHER
MARCELLA WOLF ROCHA
MARCELO BENCKE
MARCELO FEIL
MARCELO LUIZ KONZEN
MARCELO WILDNER DE AVILA
MARCILENE MARIA DE LIMA
MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA DOS SANTOS
MARCOS CELIRIO SCHMITZ
MARCOS ROBERTO GONÇALVES
MARCOS ROBERTO XAVIER
MARCOS VINÍCIUS BIGOLIN
MARCOS VINÍCIUS TREVISO
MARCUS VINICIUS DE BRITO
MARCY THAÍS BASTOS
MARIA CAROLINA ENGEL LIESKE
MARIA EDUARDA CHIESA FERRI
MARIA LUIZA SCHAEFFER
MARIANA DAMMANN
MARIANA DA SILVA GOMES
MARIANA DE BRITO
MARIANA KERBER
MARIANA KESSLER STUMM
MARIANA MEYER
MARIANA RAFAELA DA ROCHA
MARIA TERESA MARCHIORETTO RAMIRES
MARIELE BEATRIZ LASSEN
MARIELI DOS SANTOS RITTER
MARÍLIA IONE ROSA DA COSTA
MARINA ANTUNES MARTINI
MARINA DE OLIVEIRA
MARINA FAZENDA PEREIRA
MARINA MATTES
MARINA PAVAN
MARINA RADAVELLI
MARINA SCHAEFFER
MARINA TAVARES FERREIRA
MARINA TRENTINI DE SOUZA
MARINE LAÍSA MATTE
MARISA DOS SANTOS FERNANDES
MARISE MUTTONI
MARISTELA MONTE BLANCO DA SILVA
MARLA BONZANINI
MARLON DE SOUZA STEFFENS
MARLON KLAGENBERG CONCEIÇÃO
MARTA CRISTINA BALD SONTAG
MARTA RIGONI
MARTIN KNIEST SENGER
MARTIUS JOEL HORST
MATEUS GIOVANONI TROJAN
MATEUS LORENZON
MATEUS VORPAGEL
MATHEUS ARON GRESSLER PORTELLA
MATHEUS FELIPE MALLMANN
MATHEUS PETUCO GONÇALVES
MATHEUS WATHIER DE OLIVEIRA
MATHEUS WERLANG FREY
MATIAS HAUSCHILD
MAURA QUIRINO MÜLLER
MAUREL DREYER
MAURICIO AGUSTINI
MAURÍCIO PAZ
MAURICIO PIACESKI
MAXMILIANO HUVE GOETHEL
MAX RANGEL RODRIGUES DE SOUZA
MAYKO PETTER MARTINS
MICAEL ARNEMANN
MICAEL DA COSTA MACHADO KATZ
MICAEL DE AZEVEDO
MICHAEL RICARDO DOS SANTOS AGNES
MICHELE DAMETTO RUI
MICHELE FERNANDA DOS SANTOS
MICHELE JAINE LUDWIG
MICHELE LUIZA ALF
MICHELE ZOCOLOTTO
MICHELI BILDHAUER
MILENA BÜCHNER HERMES
MILENA GIACOMINI
MILENA PEDROTTI
MIRIAN IZABEL COUTO MENTI
MOÍRA KELI GRÖBIN
MOISÉS GEREMIA
MOISÉS WESTENHOFEN
MÔNICA MERENCE ALVES
MONISE MUCELIN
MURIEL D AVILA DA CUNHA
MURILO AUGUSTO VIEIRA
NADINE EIDELWEIN
NANDARA DE BORTOLI
NATAÉLI CLAUDIANA FAVARETTO
NATALIA AGOSTINI
NATALIA BUENO DA SILVA
NATÁLIA CAROLINA PERSCH
NATALIA CASAGRANDE
NATÁLIA FERNANDA WALLERIUS
NATALIA GARCIA
NATÁLIA QUADROS
NATAN LUIZ ZANCHI
NATASHA RODRIGUES
NATIELI CARDOZO
NEIMAR BONET
NÍCHOLAS NICOLAU GHENO
NICOLE RENNER
NICÓLI DA SILVA QUADROS
NILDO GONÇALVES SILVA JUNIOR
NÓRTON ANDRÉ MEZACASA
ODAIR FABRICIO ESTRAICH VETURAZI
ODAIR LEANDRO DULLIUS
ORNALDO CASAGRANDE
PABLO VINÍCIUS TRÄSEL
PALOMA STIEGEMEIER
PÂMELA BRAGA MALLMANN
PAMELA KAPLAN
PAOLA DE ALMEIDA GALL
PATRÍCIA ARIOTI
PATRÍCIA DAROS
PATRÍCIA DE MOURA LANG
PATRÍCIA DOS REIS NARDES
PATRÍCIA GOLDMEIER
PATRICIA GONZATTI ZANATTA
PATRÍCIA GUINZELLI PITOL
PATRICIA IMMICH
PATRICIA MACEDO FAGUNDES
PATRICIA PERIN
PATRICIA PIRES
PATRICIA WESCHENFELDER
PAULA ANDRIOLI
PAULA DRESCH DOS SANTOS
PAULA PIRES MARIOTTI
PAULA ROBERTA KAPPEL
PAULA SANGALLI PEREIRA
PAULA SCHROEDER DEVES
PAULO BELLO JUNIOR
PAULO GUILHERME KIPPER
PAULO JOSUÉ STAPENHORST
PAULO MARCELO FRANCESCATO JÚNIOR
PAULO RIBEIRO MACHADO
PAULO RICARDO ALMEIDA SERAFINI
PAULO ROGERIO KOHL
PEDRO AUGUSTO HEYLMANN
PEDRO AZEVEDO DE SOUZA
PEDRO FELIPE WOLFART
PEDRO HENRIQUE BALD
PEDRO KATZ
PEDRO LEONEL TRAMONTINI
PEDRO MANTESE RHEINHEIMER
PRISCILA CRISTIANI FICK
PRISCILA NUNES DOS SANTOS
RAFAELA BAKKAR SCHERER
RAFAELA LUISA SPENGLER
RAFAEL ARTHUR SCHNEIDER
RAFAELA SULZBACH
RAFAELA TEDESCO DE MARCO
RAFAEL AUGUSTO MACHRY
RAFAELA ZAMBIASI
RAFAEL BORBA DE CARVALHO
RAFAEL BORSATTO ZENATTI
RAFAEL GERHARDT
RAFAEL HENRIQUE GOLLMANN
RAFAEL LOSS
RAFAEL MEYER DA SILVA
RAFAEL RAENKE
RAFAEL VICENTE DILL LANGE
RAPHAELA REIS JUNG
RAPHAEL GIACOMINI PINHEIRO MORAES
RAQUEL CAGLIARI
RAQUEL CERUTTI REGNER
RAQUEL DA COSTA
RAQUEL DORNELLES
RAQUEL GAUER
RAQUEL JOSIELE DULLIUS
RAQUEL SCALABRIN WINCK
RÊIGEL CARDOSO AZEVEDO
RENAN CAMPO
RENAN GRZEBIELUCKAS
RENAN ROMERO KONRAD PRESSLER
RENÃ PRANKE WILMSEN
RENATA DEBIASI
RENATA GERHARDT PICCININ
RENATO GHENO DOS SANTOS
RICARDO ANDRÉ LIMBERGER
RICARDO PEREIRA LOPES
RITA QUEROLEN RODRIGUES DA SILVA
ROBERTA CARINI
ROBERTA OLIVEIRA DUTRA
ROBERTO CHRISTOPH KUSSLER
ROBSON CAUÃ ALVES
ROBSON DA COSTA
ROBSON GEZIEL FONTANIVE
RODRIGO ANTÔNIO BELINI
RODRIGO DE GOES ANTUNES
RODRIGO JOHANN
RODRIGO MAJOLO
RODRIGO MARTINI RIBOLDI
RODRIGO NICOLINI WEIZENMANN
RODRIGO SCHERER
ROGER FAGUNDES DE ROSSO
ROGER MARLOS PLETSCH
ROSE MARI BOSINI SEBBEN
ROSEMERI VALDAMERI CONFORTI
ROSIANE INES DA SILVA
ROSILETE BLACK
ROSIMERI HELOÍSE MÜLLER
RUTE WEISSHEIMER
SABRINA DE CASTRO
SABRINA DEVITTE GRAZIOLA
SABRINA GARCIA AQUINO
SABRINA MARIA SALVI
SAIMON KELZEMBERG
SAMANTHA ANDREOLLA FORMENTINI
SÂMERA CRISTINA LAUERMANN
SAMUEL HUNSCHE
SANDRA MARIA ANDRADE CASWESKI
SANDRA MARIA CAPELARI
SANDRO MAICO BERGONSI
SÉRGIO RENATO PAUL JÚNIOR
SHIRLEY SEIBEL
SIBELE FERNANDA VOLKEN
SIDINEI LUÍS CAYE
SIDINEI RITTER DA ROSA
SIDNEI LEANDRO COLLETT
SIMONE DA SILVA ASSUMPÇÃO
SIMONE ELISA WEBER
SIMONE GRASIELE HORN
SIMONE SALETE MUSSIO
STÉFANI MARIA HORN
STEPHANIE CARVALHO DIAS DOS SANTOS
SUÉLEN AMANDA MÄDKE
SUELEN CARDOSO FIN
SUÉLLEN RAMOS
SUSANA BRAGAGNOL
TÁBATA REDECKER LANDMEIER
TAIMARA PACHECO MACHADO
TAINÁ FRANZON
TAINARA LOCATELLI MAYER
TAINNE DE MOURA
TAIS BIRGHAIER
TAÍS REGINA HENDGES
TAÍS SCHÉRON DA SILVA DAPPER
TALISSA GERHARDT DE VARGAS
TALITA CRISTINA PISONI
TAMARA ALBERTON DA SILVA
TAMARA DE SOUZA KIRCH
TARSO CORREA SILVA
TÁSSIA PORN
TATIANA BOURSCHEID
TATIANA FIEGENBAUM
TATIANA WEIRICH
TATIELE GONÇALVES DA SILVA
THAIS APARECIDA LAMB
THAÍS DE SOUZA NEGRI
THAÍS FERNANDA BENINCÁ
THAÍS FERNANDA PRESSER
THAIS PAGLIARINI
THAIS PICCOLI DALZOCHIO
THAMIRES DA SILVEIRA GUTERRES
THIAGO BASTOS SILVA
THOMAS DANIEL POHREN
TIAGO BERSCH FAORO
TIAGO HENRIQUE KIRST
TIAGO HENRIQUE MOSSMANN
TIAGO SANTIAGO BELLOTTI
TOBIAS BERTOLDI AGOSTINI
VAGNER BATISTA HENDGES
VAGNER LUIS DA SILVA
VALÉRIA MARTINI WENDT
VANDER JUNIOR MALAGGI
VANESSA APARECIDA PASTORIZIO RAMOS
VANESSA BINSFELD
VANESSA DE MELLO KONZEN
VANESSA ENGSTER
VANESSA FERNANDES DA SILVA
VANESSA FRANCIELE MÖLLMANN
VANESSA JOHANN
VANESSA KORD
VANESSA SCHMIDT FERREIRA
VANESSA TATIELI SALIN
VÂNIA RODRIGUES DA ROSA
VERONICA DA MOTTA CERUTTI
VERÔNICA EDUARDA PEREIRA FERREIRA
VERÔNICA PIMENTEL KUHN
VICTÓRIA LIEBERKNECHT
VILSON ALSENO MATTHES
VILSON ALTAIR STUMM
VINICIO PAULO WEIRICH BUGS
VINÍCIUS DIEDRICH
VINICIUS HENRIQUE ROSSINI
VINICIUS STEIL
VIVIANE DE FREITAS
VIVIANE DIAS
VIVIANE LUCIA DALLA VECCHIA
WAGNER AUGUSTO MÜLLER
WAGNER SAMUEL FIGUEIRA PEREIRA
WALTER MATHEUS HERMANN
WELLINGTON KUPKA CLAUS
WESLEI DIOGO PORTZ
WHELINGTON DA ROSA
WILIAM PERIN
WILLIAM CARLOS MELCHIOR
WILLIAM HENRIQUE DO NASCIMENTO
WILLIAM HILGEMANN KLEIN
WILLIAM MATHEUS ECKHARDT
WILLIAM NIEWOHNER ALEIXO
WILLIAM SALOMÃO
YASMIN LETICIA PERES

Suplentes
ADRIANE TERESINHA DELAZERI
ADRIANO DANIEL MEES
ADRIANO FLECK
ADRIAN RAFAEL FELIPE DOS SANTOS
AGNES ZLUHAN DOS SANTOS
ALANA COLETTI ORTOLAN
ALANA DECONTI
ALANA MARIA FERNANDES DE LIMA
ALAN HENRIQUE DO COUTO
ALAN LAMPERT NIELAND
ALAN WILLIAM KIPPER
ALESSANDRA HABITZRETER LOUREIRO
ALESSANDRA RIBEIRO
ALEXANDER FERREIRA DA ROSA
ALEXANDER GIACOBBO
ALEXANDRA MAGNANI FONTANA
ALEXANDRE CASTOLDI BEBBER
ALEX SANDRO GUNTZEL
ALEXSANDRO RODRIGUES
ALICE VOESE DAMÉ
ALINE CRISTINA LAY
ALINE EMER DE SOUZA
ALINE FERNANDA BENCKE
ALINE GIACOMIN
ALINE MARIA HENN
ALINE MARJANA PAVAN
ALINE PRIMAZ
ALINE TABORDA
ALINI GIOVANA VALESAN
ALISON RULLIAN DOS SANTOS
ALISSON BATISTA DO ESPÍRITO SANTO
ALLANA PRADELLA
ALOYSIO JOSÉ WILK
ÁLVARO HEBERLE
AMANDA BATTISTI DOS SANTOS
AMANDA CANEPPELE
AMANDA CAPPELLARI
AMANDA CAROLINE GABE
AMANDA DA CRUZ SARAIVA
AMANDA DREON TURATTI
AMANDA GERMANO FINCATO
AMANDA GIACOBBO
AMANDA GOMES DA COSTA
AMANDA INÊS MUHAMAD
AMANDA LAZZARI
AMANDA MACULAN
AMANDA MIRANDA BERGONSI
AMANDA PILETTI
AMANDA SCHEEREN
AMANDA THAIS SEHN
ANA CAROLINA FRÖHLICH
ANA CAROLINA SPILIER
ANA CAROLINA VILLA AIMI
ANA CLÁUDIA CORRÊA
ANA CLAUDIA MADERS
ANA CLAUDIA ZUSE ROSA
ANA JÚLIA CONCI
ANA LAURA LANG GARCIA
ANA PAULA BIASIBETTI
ANA PAULA DE OLIVEIRA
ANA PAULA GIOVANELLA ELY
ANA PAULA KLEIN
ANA PAULA MELERE
ANA PAULA RODRIGUES
ANA PAULA SILVA
ANA SOFIA BÜCHELE
ANDERSON CETOLIN
ANDERSON GEORDANI NIKODEM
ÂNDERSON HENRIQUE DALMAS
ANDERSON MEYRING
ANDERSON VALCANOVER
ANDRÉ BATISTA MANTEZE
ANDRÉIA ANGELA CANESSO
ANDRESSA CRISTINA VOGEL
ANDRESSA DOS SANTOS THISS
ANDRESSA FERNANDA DO NASCIMENTO
ANDRESSA GONÇALVES
ANDRESSA HAUPT
ANDRESSA ISABEL DUTRA LORD
ANDRESSA PORTO DE OLIVEIRA
ANDRESSA ZENI
ANDREZA MORAES
ANDREZA SILVA DOS SANTOS
ANDRIELE ALBA
ANDRIÉLE MORAES
ANELISE MARA FOLLMANN
ANE MARIELE STIEGEMEIER
ANGELA BETINA IMHOFF
ANGÉLICA AMANDA ANDRADE NASCIMENTO
ANGELICA DE MELO BANDEIRA
ANGÉLICA DE VARGAS PORTO
ANGÉLICA DOS SANTOS BORGES
ANGELICA HARTMANN
ANGÉLICA RIZZI DALPRÁ
ÂNGELO BRIZOLLA DE AZEREDO
ANNA LUIZA ELY THOMÉ
ANTONIO MARCOS POHREN
ARTHUR MARIANI
AUGUSTO AGUIAR PENNA
AUGUSTO CESAR DIEHL
AUGUSTO LUIS DESSOY
AUGUSTO PRETTO CHEMIN
BÁRBARA DA SILVA BORGES
BÁRBARA MOSSELLIM DA COSTA
BÁRBARA SCHMITT
BARBARA THAIS MACAGNAN
BÁRBARA TUANY OLIVEIRA DOS SANTOS
BETINA ISER
BIANCA DA ROCHA
BIANCA DE OLIVEIRA AGUIAR
BIANCA DE PAULA SILVA
BIANCA LETÍCIA FRITSCHER
BIANCA MÖRS
BRENDA KELLY SILVA DA MOTTA
BRENDA RODRIGUES GHENO
BRENDA SILVEIRA PEREIRA
BRENDOM DA CUNHA LUSSANI
BRUNA ANDRESSA STERTZ
BRUNA CRISTIANE DE ALMEIDA
BRUNA DA ROSA SILVA
BRUNA DA SILVA CONTE
BRUNA ELLEN CENCI
BRUNA FERRARI
BRUNA GERHARDT PAZATTO
BRUNA GRANDO SPIAZZI
BRUNA GRASSI COELHO
BRUNA HENICKA PONTIN
BRUNA LAISE HETTWER
BRUNA LUANA HALMENSCHLAGER
BRUNA LUISA SCHLINDWEIN
BRUNA MÄDKE MALLMANN
BRUNA MARIANE DA SILVEIRA
BRUNA METZ
BRUNA RAFAELA MULLER
BRUNA RAFAELA WENDT
BRUNA RAQUEL WINKELMANN
BRUNA RHEINHEIMER
BRUNA SALVINI GALON
BRUNA VIVIAN
BRUNA WOLFART
BRUNO ACOSTA
BRUNO DE OLIVEIRA PORT
BRUNO DE SOUZA LEITE
BRUNO ELIAS DUARA SILVEIRA
BRUNO FISCHER MOREIRA
BRUNO HENRIQUE GOERGEN MALLMANN
BRUNO LOIR MALAGGI
CAETANO BERTINATTI
CAMILA CATIANE DO NASCIMENTO XAVIER
CAMILA DOS SANTOS
CAMILA DOS SANTOS ROCHA
CAMILA GONZATTI
CAMILA SANTOS COUTINHO
CAMILA TERESINHA GUZON
CAMILA THAIS WEBER
CAMILA ZARPELON
CÂNDIDA KARNIKOWSKI
CARINE FERNANDA FUCHS
CARINI TIRELLI SCHUNKE
CARLA DENIZE KONZEN
CARLA FERRARI
CARLOS ALBERTO PRASS
CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS SEBEN
CARLOS VITOR RIZZI BUFFON
CARMEN LUCIA SEIDEL
CAROLINA AMATA MORBACH
CAROLINA SCHERER GREGORY
CAROLINE APARECIDA MAZOCCO
CAROLINE BITENCOURT
CAROLINE BRESOLIN
CAROLINE CAUMO
CAROLINE DA ROSA COUTO
CAROLINE DA SILVA QUOOS
CAROLINE KUYAVA RODRIGUES
CAROLINE LAZZARI
CAROLINE REBELATTO
CAROLINE ROSSI MORESCO
CAROLINE SILVEIRA DA SILVA
CASSIANE DULLIUS DA SILVA
CASSIANO MORIN DOS SANTOS
CASSIO STOLBEN
CATIA BEATRIZ DICK
CATIELI PEREIRA MORAES
CAUANA TIRLONE DE LIMA
CÉSAR AUGUSTO BAGATINI
CESAR PESSATTO
CHAIANE DEBONA
CHARLAINE MOURA VIDAL
CHRISTIAN DE AZEVEDO FAVRETTO
CHRISTIE VIVIANE PRANKE
CHRISTOPHER NICHOLAS CHIESA
CIBELE WOLL
CINTHYA SCHWENDLER
CLAUDETE MARIA PECH
CLAUDIA SIMONE DE OLIVEIRA PEREIRA
CLEIDE LUIZA FREISLEBEN
CLÉO PACHECO DE SOUSA JÚNIOR
CLEO SCHMELING BROMBILA
CRISTIANE LINCK
CRISTIANE LUIZE SCHÖNHALS
CRISTIANE SCHNEIDER
CRISTIAN HENRIQUE SIMONIS
CRISTIAN JOSE CARPES
CRISTIANO LAGEMANN DA SILVA
CRISTIANO LUIS DIETZMANN
CRISTIAN VALGOI GERHARDT
CRISTINA DAPPER CERVEIRA
CRISTINA LUIZA DA CONCEIÇÃO
CRISTINA NATALI MERCIO FAN
DAIANA CAROLINE EICHLER
DAIANA PICCOLI
DAIANE COSTI
DAIANE CRISTINA HANSEN
DAIANE FRIGHETTO FRIGHETTO
DAIANE HUT BRANDAO
DAIANE LAILANA AHLERT GOMES
DAIANE MAGEDANZ
DAIANE RHODEN
DAIANE SIMONI PENCK
DAIANE SIQUEIRA
DAIANE VALERIO
DAIENE DOS SANTOS MILITZ
DALVANA CRISTIANE PERSCH
DANIELA GABRIEL DIEHL
DANIELA HENICKA FERRI
DANIELA JUNGES BRUXEL
DANIELA SEVERO KAUFMANN
DANIELA TROJACK DA SILVA
DANIELE BAGGIO CAVANUS
DANIELE DA COSTA
DANIEL FURLANETTO
DANIELI THAÍS BAGESTÃO
DANIELLA PENNA DOS SANTOS
DANIELLE CRISTINE SEVERO
DANIELLE PAULUS
DANIELLE ZAGONEL
DANIELLY FERRÃO
DARMES DA SILVA HEINRICH
DAUANA PEREIRA DOS SANTOS
DÉBORA CATERINE COSTA
DÉBORA CRISTINA OLIVEIRA
DÉBORA CRISTINE TELOKEN
DÉBORA DA ROSA DADALT
DÉBORA DE LIMA
DEBORA FERNANDA FRIEDRICH
DEBORA MORAES BRANDÃO
DÉBORA REGINA DA ROSA BARBIERI
DENER GABRIEL RODRIGUEZ PETRY
DENISE FAGUNDES
DENIS WILLIAN PASCH
DENIZE GUARDA DOS SANTOS
DIANA DE CASTRO
DIANDRA TAINÁ ROCKENBACH
DIANE CHIAMULERA
DIEGO AGUIAR DA SILVA
DIEGO BETTIO BIASIBETTI
DIEGO DE MORAES DA SILVA
DIEGO FERNANDO MÖHLER
DIEGO FONTANIVE CAYE
DIEGO KENISPEL
DIEGO PROVINELLI
DIETER WILLIAM AHLERT
DINATIA MARIA ORTH
DIONATAN LAMONATO
DIOVANA PEREIRA DE CASTRO
DJEFFERSON NHOATTO
DJENY DENISE KUNZLER
DOUGLAS BORCHARTT DA SILVA
DOUGLAS FELIPE FERREIRA
DOUGLAS HENRIQUE FLACH
DOUGLAS JUCHEM
DRISSA HELLEN ZENI
EDERSON RAFAEL NONNEMACHER
EDIMARA DA SILVA
EDIRLEINE FREITAS DA SILVA
EDNÉIA CHESINI
EDSON JURANDIR HÜNEMEIER
EDSON MAYER
EDUARDA DA CONCEIÇÃO
EDUARDA LENHARDT DA SILVA
EDUARDO DOS SANTOS PEREIRA
EDUARDO FRANCISCO SCHEIBLER
EDUARDO L. VON HELDEN
EDUARDO PAULO NUNES
EDUARDO SAATH
EDUARDO STRAMARI
EGOMAR ANTONIO GRAZZIOLA
ELENICE APARECIDA VIEIRA DOS SANTOS
ELEN TAMIRES DA SILVA MARQUES
ELIANE CRISTINE PETRY
ELISABETE DA SILVA
ELISABETE MARA PETRY
ELISA COUTINHO HAUCK
ELISA LOPES DE ÁVILA
ELIZABETE ARTUS BERTÉ
ELIZA DORIGON GUARDA
ELIZANDRA CEZIMBRA DA SILVA
ELIZANDRA ZATT
ELIZETE DA SILVA
ELLEN CRISTINA BORGES
ELUANA CRISTINA DE GOES SCHNEIDER
EMANUEL PALUDO
EMERSON DA COSTA FERREIRA
EMERSON JUNIOR DA SILVA
EMERSON LENZ
EMERSON TREVISOL
EMERSON WILLIAM DE VARGAS
ÉRICA CRISTINA ZABTOSKI GASS
ERICK DIONE NICOLAY
ERICKSON WELTER
ERNANI FERNANDES MACHADO
ESMAEL THUMS
ESTEFANI PALOMA PACHECO
ESTELA TAÍSA POLIS
ESTER SEIDEL GAUER
EVANDRO DA SILVA RODRIGUES
ÉVELIN PEREIRA DE BORBA
EVERTON QUADROS AMARAL
EZEQUIEL SIMONETTI
EZEQUIEL VON MÜHLEN PRATES
FABIANA ANDRESA ETZBERGER
FABIANE FRANZ DE ALMEIDA
FABIANO JUNIOR FLORES MÜLLER
FABIANO PACHECO HELLER
FABIO TABORDA ALBRECHT
FABRÍCIO PARREIRA SCHWERT
FELIPE ALBA
FELIPE BERNSTEIN
FELIPE MACHADO SCHIZ
FELIPE SILVEIRA DE SOUZA
FERNANDA DA SILVEIRA
FERNANDA DE BONA CORADI
FERNANDA DELAZERI
FERNANDA EBELING
FERNANDA ELISA SCHUSTER
FERNANDA RABUSKE DA SILVA
FERNANDA SEGATTO MEYER
FERNANDA SPEROTTO
FERNANDA STEFANI DAMMANN
FERNANDA TURATTI
FERNANDA VIEIRA DO PRADO
FERNANDO AUGUSTO CAPITANIO
FERNANDO LUIZ BERTOLDO
FERNANDO TRASEL
FLÁVIA NATASCHA ARAÚJO CARON
FLAVIO GUERREIRO
FRANCIELE ALINE HENN
FRANCIELE LAGEMANN
FRANCIELE LANSING
FRANCIELI NAVA PEREIRA
FRANCIELI PANOSSO
FRANCIELI REGINATTO
FRANCINE ANDREA FERREIRA
FRANCINE MACHADO
FRANCINE PALHARINI
FRANCINI DA SILVA DE SOUZA
FRANCINI MIQUIELE WESCHENFELDER
GABRIELA BISSOLOTTI
GABRIELA CASACURTA
GABRIELA GARCIA
GABRIELA KUHN
GABRIELA LOPES MISTURINI
GABRIELA PACHECO REIS
GABRIELA PAULA VIEIRA DALMORA
GABRIELA WIEBBELLING ROSA
GABRIEL BIASIBETTI
GABRIEL BILDHAUER
GABRIEL DE BAIRROS
GABRIEL DE MORAES
GABRIELE HUPPES
GABRIELI DA COSTA
GABRIELI MACHADO SANTOS
GABRIEL JUNIOR PEDROSO DA SILVA
GABRIEL LEMOS ZANATTA
GABRIELLE PREUSS DOS SANTOS
GABRIELLE ZILIO SCOTTÁ
GABRIEL MORETTO
GABRIEL WESCHENFELDER
GEAN CARLOS GIANISELLA
GEISA DOS SANTOS
GERUSA MORAES DA CUNHA
GESSICA LINCKE THIESEN
GÉSSICA MAIARA LOTTERMANN
GÉSSICA RENNER DA COSTA
GIANE PRISCILA DERTZBACHER
GILBERTO BATISTI JÚNIOR
GILIAN MORAES
GIOVANA BARATO
GIOVANA DE QUADROS SCHOSSLER
GIOVANA ISABEL PLETSCH
GIOVANI LUIZ WAILER ANTONETTE
GIOVANI RÜCKERT
GISLAINE MARTINS OLIVEIRA
GISLEINE KEMPFER
GLAUCIA JORA
GLENIO PAPKE
GRACIANO ARIOTTI
GRACIELEN FACINI
GRASIELA WERMANN
GREICE CAROLINE DEVES
GREICE LUANA DANIELI
GUILHERME CORREA MACHADO
GUILHERME DA SILVA ROSA
GUILHERME MARTINS PEREIRA
GUILHERME RAMBO
GUILHERME ROBERTO LOPES
GUILHERME SAMUEL HICKMANN
GUILHERME SANDERSON FRITZEN
GUILHERME TABORDA
GUSTAVO ALVISIO MALLMANN
GUSTAVO ARIOTTI
GUSTAVO ARTHUR MATTES
GUSTAVO BEPPLER DO AMARAL
GUSTAVO GREGOLETTO
GUSTAVO LAINDORF FROZZA
GUSTAVO NEUHAUS
GUSTAVO PIETA CECCHIN
GUSTAVO PLETSCH
HÉLIA ELOÍZA CAMILOTTI
HÉLLEN REKZIEGEL
HENRIQUE CAIO
HENRIQUE WAGNER CARDOSO
HENRIQUE XAVIER
HERIVELTON PIOVESAN DOS SANTOS
HIURI NODARI
IASMINE ABDALA ALVES DOS SANTOS
IASMYN MENEGAT
IGOR ARMINDO ROCKENBACH
IGOR DE OLIVEIRA
INDARA MONIQUE DE CAMPOS
INDIANARA ROVÊA
ISABELLE CONCATTO MOCELIN
ISABELLE KUNRATH
ISADORA CHERINI FERRAZ
ITO JOSÉ STEIN FILHO
IVANE BARBOSA PAIVA
IVAN LUCAS DA COSTA
JACKSON KRONBAUER
JAINE ANDRDDE DALBOSCO
JAÍNE DE OLIVEIRA SIMONETTI
JAINE SANTIN
JAMAICO GOBBI SPADINI
JANAINA MASO
JANAÍNA SEIBEL
JANINE SOLDI
JANQUIEL SOTT
JAQUELI GASPERINI
JAQUELINE DEUNER
JAQUELINE DE VARGAS
JAQUELINE HENSEL
JAQUELINE LUIZA KLEIN
JAQUELINI CRISTIANI LOPES LUZ
JAYANA ZANUZO
JEAN MACHADO BRUNETTO
JEFERSON DIETER HEINLE
JÉFERSON MIGUEL LENHARDT
JEFERSON REGINALDO
JÊINIFER SOARES SILVEIRA
JENIFER BRÖNSTRUP
JENIFER SCHERER
JESSICA ALESSANDRA BECKER
JÉSSICA DAIANA BAYER
JESSICA DE OLIVEIRA
JÉSSICA DE OLIVEIRA
JESSICA FROIS DA SILVA
JÉSSICA FRÜBEL
JÉSSICA MARTINS DA SILVA
JESSICA MICHELE MACHADO
JÉSSICA MÜLLER
JESSICA SCORSATTO OLIVEIRA
JESSICA WEIZEMANN
JIAN CARLOS SORDI
JOANA CLOSS ENGELHARDT
JOANA GASPAROTTO KUHN
JOÃO FELIPE ARENHART MOERSCHBAECHER
JOÃO FRANCISCO PADILHA SOUZA
JOÃO HENRIQUE DALDON
JOÃO LUCAS MACIEL SEVERGNINI
JOÃO MATHIAS SCHMIDT
JOÃO PEDRO KIST
JOEL LUIZ ANDREOLI
JOICE MÜTZENBERG
JONAS AUGUSTO SCHNEIDER
JONAS MALLMANN
JONAS MICHAEL DE SOUZA
JONAS RUGGERI
JONATAS WILLIAM KRONBAUER
JONATHAN AUGUSTO MARIANI
JONES FURLANETTO
JORDANA GRAEBIN HACHMANN
JORGE FERNANDO DE MORAIS
JOSE PAULO FERREIRA
JOSIANE ALVES DE SOUZA
JOSIANE DE OLIVEIRA THIESEN
JOSIANE DOS SANTOS
JOSIANE GONÇALVES DE MATTOS HEYDT
JOSIANE ROSOLEN
JOVANI DALL ORSOLETTA
JÚLIA ADRIANA FEIX
JULIA BARBIERI HUWE
JULIA BELLIN
JÚLIA ELISA GRÄF
JÚLIA GABRIELA HERGEMÖLLER
JULIANA BALUS DA COSTA
JULIANA DA COSTA COUTO
JULIANA DE ARAUJO
JULIANA DE OLIVEIRA DA ROSA
JULIANA OSELAME
JULIANA PISONI
JULIANA SACKSER
JULIANA ZARPELON
JULIANE ALVES DE SOUZA
JULIANE DENTE
JULIA NIEWOHNER KREMER
JULIANO WUNDER
JÚLIA PACHECO JUNQUEIRA
JULIA PARKER
JÚLIA PREDIGER
JULIA ROHERS RAUBER
JÚLIA SEBASTIANY ALVES
JÚLIA ZANDONÁ BAÚ
JULIO SCHMIDT HAUBERT
JUSSARA ZENI
KARINE SILVA DE MIRANDA
KÁSSIA KARINE DRÜS
KÁSSIA ROSA DA SILVA
KÁSSIA TACIELI DE MOURA
KÁTIA JUNGKENN
KATIANE RÚBIA MALHEIROS
KATIANE RUI
KÁTIA REGINA BARTH
KATIELI TRINDADE DAS CHAGAS
KÉLVIN BRAGA PEREIRA
KEMILY ROOLAART MARTINS
KIANE LINCKE DE ABREU
KIMBERLI BONETTI RIOS
KLAUS LUCAS KUNTZ
LAIS CARLA GHENO
LAIS DE ÁVILA NASCIMENTO
LAIZ REGINA BATTISTI
LANE DALCIN
LARISSA CAROLINA KROTH
LARISSA ORTIZ
LARISSA RODRIGUES OLIVEIRA
LARISSA SCHERER
LAUDECIR SILVIO GROSS
LAURA BALDO
LAURA SOMACAL
LAURA TAMIRIS DOERTZBACHER DICK
LAURA TAUANA DE MORAES MOTTA
LEANDRO ANDRÉ STOLL
LEONARDO FIORESE
LEONARDO JUNG DA CUNHA
LEONARDO KUHN
LEONARDO LANGE BARTH
LEONARDO PEREIRA BORBA
LEONARDO QUADRI SCARABELLOT
LEONARDO SCHILLING
LEONARDO ZAMBIASI FORTI
LEONI DE MOURA
LETÍCIA ANGÉLICA LASSEN
LETÍCIA BARONI
LETÍCIA COSTA PEREIRA
LETÍCIA DA COSTA
LETÍCIA FONSECA FRANCO
LETÍCIA LOHMANN
LETÍCIA MAIARA WELZBACHER
LETÍCIA TIECHER TORIANI
LETIÉLI PASSAIA BRUGNERA
LIAMARA FARIAS
LIAMAR MARQUES
LIA VETTORAZZI LUSSANI
LIDIANE DO BELEN XAVIER
LIDIANI VALCANOVER
LIDIONÉIA MARIA BARON
LILIAN KELLY DA SILVA KRONBAUER
LISANDRA CAPELARI
LIVAN GONÇALVES
LOUISE PAVONI ARIENTI
LOVANA APARECIDA DE MIRANDA BATISTA
LUANA CISLAGHI
LUANA DA COSTA DECKER
LUANA DEOLINDA DA SILVA
LUANA FUNCK
LUANA GIONGO PEDROTTI
LUANA KÖRNER
LUANA M. MÜLLER
LUANA PIOVESANI HAAS
LUANA PRISCILA HALLMANN
LUANA TAIS FUCHS
LUANA THAISE WATTE
LUANE DEUNER
LUAN RICARDO ARUS
LUCAS ALBA
LUCAS AUGUSTO ARTHUS
LUCAS DALLA BARBA
LUCAS FEIL
LUCAS GABIATTI
LUCAS GUSTAVO AREND
LUCAS JARDIM SOTO
LUCAS MIERS GOERGEN
LUCAS MIGUEL DUPONT
LUCAS PEDRO TROJAN
LUCAS PILGER RODRIGUES
LUCAS RUPPENTHAL
LUCAS TADEU DOS SANTOS BUENO
LUCAS TIGGEMANN PETERS
LUCIANA BECKER
LUCIANE APARECIDA WEIZENMANN
LUCIANE CRISTINA SCHOSSLER
LUCIANO ALEXANDRE ZUSE ROSA
LUCIANO MACHADO FERREIRA
LUCIMARA PINTO DE FRANÇA
LUCIMERE MAGEDANZ
LUÍSA KRAEMER KÖLZER
LUIS CARLOS BLISSARI
LUIS CARLOS BRENTANO
LUISE MARCON TOMÉ
LUÍS HENRIQUE PIOVESANI
LUIS PAULO SCHEIBLER
LUIZA JORDON
LUIZA MAZZARINO
LUIZA WILLERS COBALCHINI
LUIZ FELIPE SANTOS DUARTE
LUNARA CRISTINA BADE
LUNARA JULIANA TRINDADE
MABEL KNIPHOFF AGOSTINI
MAIARA BORGES SCHEFFER
MAIARA CRISLENE WESCHENFELDER
MAIARA PRISCILA DOS PASSOS
MAICO LUIS FROHLICH
MAICON ANDRE BERGMANN
MAICON DALLA VECCHIA
MAICON SILVESTER ISSAC RODRIGUES
MÁIKEL BIANCHI DE MELLO
MAIKON PIRES
MAIQUEL LUIS SCHEEREN
MAIRA SABINE SCHERER
MAISA VEIT
MAITÊ DOS SANTOS
MAITÊ MAUS
MALENA DAVI
MALENA PEREIRA
MALENA SENTER
MARCELA DADALL
MARCEL AUGUSTO MEZACASA
MARCELLE DAIANE PICK
MARCELO LUIS BUSCH
MARCELO LUIS KRINDGES
MARCELO MONTEIRO
MARCIA ISABEL NUNES
MARCIO ROBERTO DA SILVA
MARCOS CUTTI
MARGESSE SABRINA WENDT
MARIA GABRIELA FERREIRA
MARIA ISABEL DOS SANTOS
MARIA KAROLINA JANTSCH
MARIANA DALCIN KLINGER
MARIANA DE OLIVEIRA SEHN
MARIANA EIDELWEIN
MARIANA MOSSMANN LAMPERT
MARIELE FERNANDES DA SILVA
MARIELI FATIMA COLETTI
MARILEI DA SILVA FERMINO
MARÍLIA NARDINO
MARILIA ROBERTA EICHELBERGER
MARILIZE SCOTTA
MARINA CASSOL
MARINA COSTA FREITAS
MARINA DANIELA PEDÓ
MARINA FERNANDA VERARDI
MARINA HELENA MULLER
MARINA HENRIQUE
MARIO FRANCISCO SEVERO
MARISA INES KUMMER
MARISE GOETTEMS
MARTA ÂNGELA FRESCHI
MARTA GIRELLI DOS SANTOS
MARYHANA LAIZZA GASPAROTTO KUHN
MATEUS CORBELLINI
MATEUS GEWEHR BASTOS
MATEUS HENRIQUE JASPER
MATEUS LOPES MÜLLER
MATHEUS CALEGARI BRUGNERA
MATHEUS OLIVEIRA ELLWANGER
MATHEUS RIBEIRO DA SILVA
MATHEUS SCHNEIDER
MAURIA CHAVES
MAURÍCIO CECHIN
MAURÍCIO FRANCESCHI FIGUEIRÓ
MAURICIO OSCAR LORENZINI
MAURICIO POMPERMAIER
MAURICIO RENAN WENTZ
MAYARA MELATI PINTO
MAYARA PERUZZO
MÁYCON ISAÍAS DA SILVA E SILVA
MEISE EVELYN MORGENSTERN
MELISSA SOUZA QUARESMA
MICHAEL DORNELES WALENDORFF
MICHELE KROTH
MICHELLI OLIVEIRA DOS SANTOS
MIKE AREND
MIKELI DE VASCONCELLOS
MILENA HOLLMANN
MIRIAN ALBERTON
MIRIAN DA SILVA ROSA
MIRIELE BAGESTON PASETTI
MONALISE BRESOLIN
MONALIZA DA COSTA
MONIQUE SOLDI
MONISE SOTTILI
MORGANA BALHEJOS MATTEI
MORGANA HOFSTÄTTER
MORGANA SLEIFER
MURILO DA SILVEIRA SILVA
NADINE ALINE MUELLER
NADINE SOARES HERMES
NAREL REIS PACHECO
NATACHA CARNIEL
NATÁLIA FRANCINE GORGEN
NATÁLIA KERN RODRIGUES
NATASHA UHRY
NATHÁLIE LEISSMANN
NATHALIE SANTOS DA ROSA
NATHANA CIMADON
NEI MISAEL ROSA MARQUES
NELIZA MESQUITA MACHADO
NICOLAS CLOSS
NICOLE LENHARDT MATTE
NIKELI GREGORY
ORLEI DA COSTA
PALOMA CONTE
PALOMA MAIRESSE DA SILVA
PALOMA PEZZI
PALOMA SCHILLING
PÂMELA SIUQIERA DA SILVA
PÂMELA THAUANA SOARES LEITE
PAOLA MARQUES RIBEIRO
PAOLA TAMARA DE COUTO PEDRO
PAOLA WEIRICH SALVADOR
PATRICIA AGUIAR GASTRING
PATRÍCIA BEHNEN BILEFETES
PATRÍCIA CAROLINE ZWIRTES
PATRICIA DE ALMEIDA BREUNIG
PATRÍCIA FORGEARINI
PATRÍCIA LUÍSA FOZZA
PATRÍCIA LUÍZA EISENKRÄMER
PATRICIA PEREIRA DA SILVA
PAULA ANDRESSA FISCHER
PAULA CRISTINA BEDIN
PAULO ADRIANO DA SILVA
PAULO JARDEL DE MORAES ANDRES
PEDRINHO VORTMANN
PEDRO ALVES CORREA
PEDRO AUGUSTO ZANATTA DOS PASSOS
PEDRO HENRIQUE PARECY
PIETRA GIACOMOLLI
PRICILA SIGNORI
PRISCILA BAGESTON DE BRITTO
PRISCILA BARBOSA PAIVA
PRISCILA DA SILVA ARAUJO
PRISCILA LETTI
PRISCILA PILGER HELLER
PRISCILA WESCHENFELDER
QUÉSIA FERREIRA MARTINS
RAFAELA ALCARÁ
RAFAELA DE OLIVEIRA GIRARD
RAFAELA GERHARDT PICCININ
RAFAEL ANDRE ALTMANN
RAFAELA OLIVEIRA BARBOSA
RAFAELA REJANE ARAUJO DOS SANTOS
RAFAEL AUGUSTO SCHNEIDER
RAFAELA VARALLO PALMEIRA
RAFAEL DA COSTA LENGLER
RAFAEL GILBERTO BRUXEL
RAISSA OXANA DUARTE BRUXEL
RALF DREHMER WINK
RAMON HENTGES
RANGEL SCHNEIDER
RAQUEL CARINA RISS
RAQUEL DE CARVALHO
RAQUEL POLETTO GARRAFA
RAQUEL RAMBO BOHN
RAQUEL SCHNEIDER
RAQUEL TERESINHA SEVERO
REGIS PEREIRA
RENAN FREITAS BORGES
RENAN JUNIOR SANTER
RENATA ANGÉLICA KUMMER
RENATA MORAES ZAMBARDA
RICARDO AUGUSTO DOS SANTOS
RICARDO BORGES DOS SANTOS
RICARDO LUIS PLIZZARI
RICARDO SCHULTE
RITA CASSIÉLI DA SILVA
ROBERTA BEATRIZ DA SILVA
ROBERTA CRISTINA MÜLLER LERMEN
ROBERTA FINATTO
ROBERTA MACHADO REIS
ROBERTO DE SOUZA PINHEIRO
ROBERTO SABBADIN
ROBSON TELES
RODOLFO PAVI
RODOLFO QUINTINO HOLLMANN PEREIRA
RODRIGO ARNO SULZBACH
RODRIGO DE LAZARI
RODRIGO DE OLIVEIRA MALLMANN
RODRIGO FAGUNDES DA ROSA
RODRIGO LUIZ HECK
RODRIGO PLETSCH DE AZEVEDO
RODRIGO RUEBENICH
RODRIGO TAUFER
ROGER FRAGATA DOS SANTOS
RONALDO ELY REMPEL
RUBENS ZAMBIASI VALGOI
RÚBIA TAIS JOHANN
RUDINARA GONÇALVES
SABRINA HALMENSCHLAGER
SABRINA LUCIANE CÂMARA GUERREIRO
SABRINA MANOELA BRUGALLI
SABRINA NOGUEIRA BERNARDES
SABRINA PEREIRA HENN
SABRINA SIMONETTI
SAMANTHA ISTEFFANY BELING
SAMARA ANDREOLLI
SAMUEL SERENA DUARTE
SAMUEL STAGGEMEIER
SANDI SEIBERT
SANDRA MARA DE SIQUEIRA FELES
SANDRA RODRIGUES
SANDRO JANES
SARA SEIDEL GAUER
SCHEILA MARIA SCHMITZ
SHEILA CARINE BATISTA
SIBELI CARLESSO
SIDINEI GOLDMEIER
SILVANE KAREN NAIVERT MÜLLER
STELA FRANCIÉLI PINHEIRO SILVA
STEPHANIE SCHERER
SUÉLEN TARIGA
SUELLEN HENN
TACIARA WEIMER
TAINÁ CECCONELLO DA SILVA
TAINÁ DA SILVA DOS SANTOS
TAINARA BRACKMANN
TAÍS ALINE KUHN
TAÍS BOCK
TAÍS BOTH
TAÍS CETOLIN SCHWENGBER
TAIS DA SILVA DE QUADROS
TAÍSE DALMÁS
TAISE SPELLMEIER
TAÍS GIARETA
TAÍS KLEIN VIANA
TAÍS NADINE HEPP
TAÍS REX
TALITA LUBIANCA DE CASTRO
TALLES HEISLER
TAMARA DAVIES
TAMARA INES SEHNEM
TAMIRES BRESOLIN
TÂNIA GRACIELA STEFANI
TASSIANA LEINDECKER
TATIANA SANTOS DE OLIVEIRA
TATIANE COSTA PROVIN
TATIANE DO GITO
TATIANE FREISLEBEN
TATIANE GEORG
TATIANE RODRIGUES
TATIELE DE MELO DONER
TATIELE ECKART DA COSTA
TATIÉLI MONIQUE BRÖNSTRUP
TAYNÁ PROVENSI
TELMO KÜNZEL JÚNIOR
THAIS CAROLINE KLEIN
THAÍS DA MAIA SEIBEL
THAÍS DAROIT FERREIRA KLEINE
THAÍS GERHARDT
THAÍS KATIANE SCHMITT
THAIS KERKHOFF DA SILVA
THAÍS PIACINI
THAIS SCHNEIDER
THAÍS ZARO
THALES AUGUSTO KIST
THAMIRIS NIERICH
THAUANA HEBERLE
TIAGO AGOSTINI SCHEID
TIAGO ANDREI ORLANDIN
TIAGO MAURÍCIO DA SILVA
TIELE FREITAS BICCA
TIÉLI MAIQUÉLI CARDOSO REIS
TOBIAS ROESE
TRAUDI PADOAN FERREIRA
TULIO KNIPHOFF AGOSTINI
UYARA KOEHLERT
VAGNER DA SILVA FERREIRA
VALDERÍ CORDEIRO MACHADO
VALQUÍRIA TERRES BAUER
VANDERLEIA ECKHARDT
VANESSA AHNE
VANESSA CORBELLINI
VANESSA DA SILVA
VANESSA FRANCIELE IMMICH
VANESSA GIACOBBO
VANESSA MARIA HENDGES
VANESSA RAQUEL LIMA DAL-LAGO
VANUSA DOS SANTOS
VERÔNICA ALTENHOFEN
VERÔNICA KROTH
VINÍCIUS DOS SANTOS
VINÍCIUS FERREIRA
VINICIUS VIEGAS
VIRGÍNIA MANGANELLI
VITÓRIA IESBIK DA ROSA
VIVIANE KLEIN
VIVIANE MATTIELLO
WALTER SCHULER NETO
WENDEL RUI
WILLIAM FELIPE SCHNEIDER
WILLIAM JUNIOR SPERB
WILLIAN DOMINGOS DO NASCIMENTO
WILLIAN GIORDANI
WILLIAN REHBEIN KAERCHER
YAGHO LYONEL ROSA SILVA
YASMIN MISLEH DAWOUD SALEH HAMAD MANSOUR
YNDIARA THAYS DA ROSA

Comente aqui
24 jun14:51

Univates realiza mais um vestibular de inverno

A Univates realizou neste domingo o Vestibular de Inverno 2011. A prova, composta de 45 questões objetivas e uma redação, está sendo aplicada até às 18h30min nos câmpus de Lajeado (prédios 3 e 12) e de Encantado.

O gabarito será divulgado logo após o encerramento da prova e o listão dos aprovados sairá na tarde da terça-feira, dia 28. As matrículas ocorrem de 30 de junho a 4 de julho. Mais informações podem ser obtidas pelos telefones (51) 3714-7000 e 0800 7 07 08 09.


Comente aqui
14 fev14:22

Inscrições no vestibular complementar da Univates encerram hoje

Encerram nesta segunda-feira as inscrições para o Vestibular Complementar da Univates, que será realizado dia 20 de fevereiro.

A prova consistirá de uma redação, que será aplicada das 8h30min às 11h30min, nos câmpus de Lajeado e de Encantado. Nesta edição, estão sendo oferecidas vagas em 34 cursos.

As inscrições, no valor de R$ 40,00, pode ser feitas pelo site www.univates.br/vestibular até às 23h59min. Participantes do Joguem 2010 não pagam.

Mais informações podem ser obtidas pelo e-mail vestibular@univates.br ou pelo fone 0800 7 07 08 09.

Cursos oferecidos:

Administração*

Linha de Formação Administração de Empresas

Linha de Formação Comércio Exterior

Biomedicina

Ciências Biológicas Bacharelado

Ciências Biológicas Licenciatura

Ciências Contábeis

Design de Produtos

Design Gráfico

Direito

Educação Física Bacharelado

Educação Física Licenciatura

Enfermagem

Engenharia Ambiental

Engenharia da Computação

Engenharia de Alimentos

Engenharia de Controle e Automação

Engenharia de Produção

Engenharia Mecânica

Estética e Cosmética**

Farmácia

Fisioterapia

Gestão de Recursos Humanos**

História Licenciatura

Jornalismo

Letras Espanhol Licenciatura

Letras Inglês Licenciatura

Logística**

Nutrição

Pedagogia Licenciatura

Psicologia

Publicidade e Propaganda

Química Industrial

Relações Internacionais

Sistemas de Informação

* Manhã 1º ao 4º semestre e noite a partir do 5º semestre

** Curso Superior de Tecnologia

Comente aqui
24 jan11:36

Univates abre inscrições para Vestibular Complementar

Estarão abertas, desta segunda a 14 de fevereiro, as inscrições para o Vestibular Complementar da Univates, que será realizado dia 20 de fevereiro.

A prova consistirá de uma redação, que será aplicada das 8h30min às 11h30min, nos câmpus de Lajeado e de Encantado. Nesta edição, estão sendo oferecidas vagas em 34 cursos.

As inscrições, no valor de R$ 40,00, podem ser efetuadas no câmpus de Lajeado, no Setor de Atendimento ao Aluno (Prédio 9), até o dia 11/02, das 8h às 12h e das 13h às 21h; no câmpus de Encantado, até o dia 11/02, das 19h às 22h; ou pelo site www.univates.br/vestibular até às 23h59min do dia 14/02. Participantes do Joguem 2010 não pagam.

Mais informações podem ser obtidas pelo e-mail vestibular@univates.br ou pelo fone 0800 7 07 08 09.

Cursos oferecidos:

Administração*

Linha de Formação Administração de Empresas

Linha de Formação Comércio Exterior

Biomedicina

Ciências Biológicas Bacharelado

Ciências Biológicas Licenciatura

Ciências Contábeis

Design de Produtos

Design Gráfico

Direito

Educação Física Bacharelado

Educação Física Licenciatura

Enfermagem

Engenharia Ambiental

Engenharia da Computação

Engenharia de Alimentos

Engenharia de Controle e Automação

Engenharia de Produção

Engenharia Mecânica

Estética e Cosmética**

Farmácia

Fisioterapia

Gestão de Recursos Humanos**

História Licenciatura

Jornalismo

Letras Espanhol Licenciatura

Letras Inglês Licenciatura

Logística**

Nutrição

Pedagogia Licenciatura

Psicologia

Publicidade e Propaganda

Química Industrial

Relações Internacionais

Sistemas de Informação

* Manhã 1º ao 4º semestre e noite a partir do 5º semestre

** Curso Superior de Tecnologia

Comente aqui
15 jan09:39

Univates abre inscrições para vestibular complementar

O Vestibular complementar tem inscrições abertas no período entre 24 e 14 de fevereiro e a prova acontecem no dia 20 de fevereiro.

A prova consistirá de uma redação, que será aplicada das 8h30min às 11h30min, nos campus de Lajeado e de Encantado. Nesta edição, estão sendo oferecidas vagas em 34 cursos da instituição.

As inscrições, no valor de R$ 40,00, podem ser efetuadas no campus de Lajeado, no Setor de Atendimento ao Aluno (Prédio 9), até o dia 11/02, das 8h às 12h e das 13h às 21h; no campus de Encantado, até o dia 11/02, das 19h às 22h; ou pelo site _www.univates.br/vestibular <http://www.univates.br/vestibular>_ até às 23h59min do dia 14/02.

Participantes do Joguem 2010 não pagam a taxa. Mais informações podem ser obtidas pelo e-mail vestibular@univates.br ou pelo fone 0800 7 07 08 09

Comente aqui
05 jan10:43

UFSM realiza vestibular nesta quarta

Nesta quarta, a Universidade Federal de Santa Maria (UFSM) dá a largada no seu processo seletivo para 2011. E o exame vai ser realizado também em Lajeado.

A primeira prova ocorre das 14 às 18h20, no Castelinho. Outra etapa vai ser realizadas na quinta, das 8h às 12h20. Na sexta são mais duas etapas: a prova das 8h ás 12h20 e a redação das 16h às 18h.

Um diferencial desse ano é que os estudantes puderam optar pela realização do vestibular único ou seriado.

Na modalidade única, são cobrados os conteúdos referentes aos três anos do Ensino Médio – um cada dia.

Já no vestibular seriado, o candidato faz apenas a prova referente ao primeiro ano, e depois, nos próximos dois anos, faz os outros exames.

Conforme a UFMS, estão inscritos para fazer a prova em Lajedeado 797 pessoas: 377 na modalidade seriada e 420 na modalidade única.

A recomendação é para que os estudantes cheguem aos locais de prova com 30 minutos de antecedência, portando um documento de identificação oficial com foto e uma caneta esferográfica de tinta azul ou preta.

Quem ainda tem dúvidas sobre o maior processo seletivo da história da UFSM pode entrar em contato com a central da Coperves por meio dos telefones (55) 3220-8970 ou (55) 3220-8170.

O candidato que comparecer em outro local, diferente daquele indicado na listagem dos inscritos para realizar suas provas, não pode participar do concurso.

Leia mais no clicVestibular

Comente aqui
22 dez20:23

Inicia período de matrículas dos aprovados na Univates

Esta quarta-feira foi de grande movimentação na Univates. Teve início o período de matrículas para os alunos aprovados no vestibular de verão realizado no último domingo, dia 19.

Na ocasião, puderam se matricular os classificados em Arquitetura e Urbanismo, Engenharia Ambiental, Engenharia da Computação, Engenharia de Alimentos, Engenharia de Controle e Automação, Engenharia de Produção, Química Industrial, Psicologia e Sistemas de Informação.

Para o calouro Marcelo Taffarel, 20 anos, de Soledade a expectativa é grande pelo início das aulas. Bixo em Arquitetura e Urbanismo, diz ter consciência do que representa ingressar no ensino superior.

- A responsabilidade é bem maior  afirma.

As matrículas seguem nos dias 23, 27, 28 e 29 de dezembro de 2010 das 8h às 11h30min e das 17h às 21h30min, conforme tabela abaixo. O candidato que não efetuar a matrícula no dia e horários especificados perderá a vaga para o seguinte classificado. O horário limite para matrícula é 21h30min. O procedimento está sendo realizado no auditório do Prédio 11 do câmpus Lajeado.

Suplentes devem aguardar matrículas

As vagas remanescentes de cada curso, decorrentes de desistência, da falta de entrega da documentação específica ou da falta de comparecimento do candidato na data marcada para efetuar a matrícula, serão preenchidas pelos excedentes, conforme a ordem de classificação e em número correspondente ao das vagas não preenchidas, sendo avisados por meio de relação publicada na sede da Univates até 72 horas após as matrículas dos classificados.

A matrícula dos suplentes que vierem a ocupar vaga de acordo com esses critérios será efetivada a partir de 3 de janeiro de 2011, de segunda a sexta-feira, das 8h às 12h e das 13h30min às 22h30min, e aos sábados, das 8h às 11h, no Setor de Atendimento ao Aluno (Prédio 9) da Univates. A documentação necessária para matrícula e demais informações podem ser conferidas no Manual do Candidato, disponível no site www.univates.br/vestibular. Outros detalhes podem ser obtidos pelo telefone 0800 7 07 08 09.

Cronograma de matrículas

23/12/10

Ciências Biológicas, bacharelado – noite

Ciências Biológicas, licenciatura – noite

Curso Superior de Tecnologia em Design de Moda – noite

Design LFE Design de Produtos – noite

Design LFE Design Gráfico – noite

Engenharia Civil – misto (manhã/noite)

Engenharia Mecânica – misto (manhã/noite)

História – noite

Letras Português/Espanhol – noite

Letras Português/Inglês – noite

Pedagogia – noite

27/12/10

Biomedicina – noite

Curso Superior de Tecnologia em Estética e Cosmética – noite

Educação Física, bacharelado – noite (para a matrícula será necessária a apresentação de Atestado Médico, para fins de prática de atividades físicas)

Educação Física, licenciatura – noite (para a matrícula será necessária a apresentação de Atestado Médico, para fins de prática de atividades físicas)

Enfermagem – noite

Farmácia – manhã

Fisioterapia – manhã

Nutrição – noite

28/12/10

Ciências Contábeis – noite

Comunicação Social com habilitação em Jornalismo – noite

Comunicação Social com habilitação em Publicidade e Propaganda – noite

Comunicação Social com habilitação em Relações Públicas – noite

Direito – manhã

Direito – noite

29/12/10

Administração – 1º ao 4º semestre turno da manhã; a partir do 5º semestre turno da noite

Administração – noite – Linhas de formação: Administração de Empresas e Comércio Exterior

Curso Superior de Tecnologia em Gestão Logística – noite

Curso Superior de Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos – noite

Relações Internacionais – noite

Documentos exigidos para matrícula:

Comprovante de conclusão do Ensino Médio (certificado de conclusão e histórico escolar ORIGINAL), ou Diploma de Curso Superior registrado no MEC (fotocópia autenticada);

- CPF e cédula de Identidade (fotocópia);

- Quitação com Serviço Militar (fotocópia);

- Título de Eleitor (fotocópia);

- Quitação com a Justiça Eleitoral (fotocópia do comprovante da última votação). A justificativa não vale como quitação;

- Uma foto 3 X 4 atual;

- Para matrícula no curso de Educação Física, será necessária a apresentação de Atestado Médico, para fins de prática de atividades físicas;

- Procuração – caso o candidato não puder fazer pessoalmente sua matrícula (Anexo 1, p. 42 do Manual do Candidato, disponível no site www.univates.br/vestibular). No caso de candidatos menores de 18 anos, os pais ou responsáveis devem assinar a procuração;

- Se o candidato cursou Ensino Médio fora do Brasil, é preciso apresentar, no dia da matrícula, declaração de equivalência de Ensino Médio de estudos realizados no estrangeiro, concedido pelo Conselho Estadual de Educação do RS (CEED).

Observações:

- O pagamento da primeira mensalidade deverá ser efetuado até o segundo dia após a realização da matrícula. O não pagamento implicará no cancelamento da mesma.

- Os candidatos que se submeterem ao Processo Seletivo semestre A/2011 da Univates e forem aprovados, mas não lograrem vaga nas opções indicadas na inscrição, e aqueles que, mesmo tendo conquistado a vaga relativa a qualquer uma de suas opções, quiserem trocar de opção poderão requerer matrícula para os cursos nos quais ainda existam vagas após a efetivação da matrícula de todos os classificados em suas 1ª e 2ª opções.

- As aulas iniciam no dia 28 de fevereiro de 2011.

Comente aqui
21 dez21:00

Univates divulga listão dos aprovados

A Univates divulgou no início da tarde a lista de aprovados no processo seletivo 2011A. A prova foi aplicada no último domingo, nos câmpus de Lajeado e de Encantado, e contou com mais de 2,2 mil candidatos, que disputaram vagas em 40 cursos.

Os classificados devem efetuar a matrícula de 22 a 29 de dezembro, das 8h às 11h30min e das 17h às 21h30min, no Auditório do Prédio 11, conforme cronograma (a seguir).

Cronograma de matrículas

Dia 22/12 –Arquitetura e Urbanismo – misto (manhã/noite), Engenharia Ambiental – misto (manhã/noite), Engenharia da Computação – misto (manhã/noite), Engenharia de Alimentos – misto (manhã/noite), Engenharia de Controle e Automação – misto (manhã/noite),Engenharia de Produção – misto (manhã/noite), Química Industrial – noite, Psicologia – manhã/tarde, Sistemas de Informação – misto (manhã/noite)

Dia 23/12 – Ciências Biológicas, bacharelado – noite, Ciências Biológicas, licenciatura – noite, Curso Superior de Tecnologia em Design de Moda – noite, Design LFE Design de Produtos – noite, Design LFE Design Gráfico – noite, Engenharia Civil – misto (noite/manhã), Engenharia Mecânica – misto (noite/manhã), História – noite, Letras Português/Espanhol – noite, Letras Português/Inglês – noite, Pedagogia – noite

Dia 27/12 – Biomedicina – noite, Curso Superior de Tecnologia em Estética e Cosmética – noite, Educação Física, bacharelado – noite (para a matrícula será necessária a apresentação de Atestado Médico, para fins de prática de atividades físicas), Educação Física, licenciatura – noite (para a matrícula será necessária a apresentação de Atestado Médico, para fins de prática de atividades físicas), Enfermagem – noite,Farmácia – manhã, Fisioterapia – manhã, Nutrição – noite

28/12 – Ciências Contábeis – noite, Comunicação Social com habilitação em Jornalismo – noite, Comunicação Social com habilitação em Publicidade e Propaganda – noite, Comunicação Social com habilitação em Relações Públicas – noite, Direito – manhã, Direito – noite

29/12 – Administração – 1º ao 4º semestre turno da manhã; a partir do 5º, semestre turno da noite, Administração – noite – Linhas de formação: Administração de Empresas e Comércio Exterior, Curso Superior de Tecnologia em Gestão Logística – noite, Curso Superior de Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos – noite, Relações Internacionais – noite

Suplentes devem aguardar matrículas

As vagas remanescentes de cada curso, decorrentes de desistência, da falta de entrega da documentação específica ou da falta de comparecimento do candidato na data marcada para efetuar a matrícula, serão preenchidas pelos excedentes, conforme a ordem de classificação e em número correspondente ao das vagas não preenchidas, sendo avisados por meio de relação publicada na sede da Univates até 72 horas após as matrículas dos classificados.

A matrícula dos suplentes que vierem a ocupar vaga de acordo com esses critérios será efetivada a partir de 3 de janeiro de 2011, de segunda a sexta-feira, das 8h às 12h e das 13h30min às 22h30min, e aos sábados, das 8h às 11h, no Setor de Atendimento ao Aluno (Prédio 9) da Univates.

A documentação necessária para matrícula e demais informações podem ser conferidas no Manual do Candidato, disponível no site da Univates. Na mesma página, os vestibulandos têm acesso ao boletim de desempenho. Outros detalhes podem ser obtidos pelo telefone 0800 7 07 08 09.

CONFIRA O LISTÃO

ABDIEL REICHENBACH ENFERMAGEM – NOTURNO 43º Classificado
ADAN FRIGHETTO ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 45º Classificado
ADELAIDE HELOISA KLEIN ADMINISTRAÇÃO 195º Classificado
ADIEL WAHLBRINCK ADMINISTRAÇÃO 57º Classificado
ADILSON ZAPPAS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 28º Classificado
ADRIANA ARIOTTI TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 33º Classificado
ADRIANA RISSI JACKISCH ADMINISTRAÇÃO 14º Classificado
ADRIANA TEREZINHA MAYER PEDAGOGIA 13º Classificado
ADRIANE INÊS HORN CIÊNCIAS CONTÁBEIS 37º Classificado
ADRIANI SARTORI JUNG CIÊNCIAS CONTÁBEIS 12º Classificado
ADRIANO GENNARI QUÍMICA INDUSTRIAL 24º Classificado
ADRIANO MARCOS GUINDANI ENGENHARIA CIVIL 64º Classificado
ADRIANO PRETTO ADMINISTRAÇÃO 96º Classificado
ADRIELI CRISTINA SCHILLING BRINGMANN TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 4º Classificado
AFONSO EDMUNDO FLACH ARQUITETURA E URBANISMO 29º Classificado
AGNA MURIEL NUNES ADMINISTRAÇÃO 154º Classificado
AIDA SUSMARE DA SILVA TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 4º Classificado
AILA CASSIANE RIGATTI ENGENHARIA AMBIENTAL 39º Classificado
ALAN LEIDENS ADMINISTRAÇÃO 25º Classificado
ALAN SODER ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 41º Classificado
ALANA BETINA DICK ENFERMAGEM – NOTURNO 40º Classificado
ALANA KRAKHECKER TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 14º Classificado
ALANA MORARI DIREITO – NOTURNO 57º Classificado
ALANA ROBERTA HINNIG TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 16º Classificado
ALANN RABAIOLLI ADMINISTRAÇÃO 169º Classificado
ALAOR MACHADO DE SOUZA ADMINISTRAÇÃO 132º Classificado
ALBERTO PORTANTIOLO KLEIN ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 8º Classificado
ALESSANDRA LOUREIRO ARQUITETURA E URBANISMO 24º Excedente
ALESSANDRO RAFAEL SANTAREM ADMINISTRAÇÃO 53º Classificado
ALEX FABIANO CORRÊA NIFFA HISTÓRIA 27º Classificado
ALEX FERNANDO BLAU ADMINISTRAÇÃO 50º Classificado
ALEX HENRIQUE SULZBACH ADMINISTRAÇÃO 110º Classificado
ALEX JUNIOR BERGHAHN ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 36º Classificado
ALEX ROVEDA ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 42º Classificado
ALEXANDER MAZUTTI VELHO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 5º Classificado
ALEXANDER SCHNEIDER BIOMEDICINA 22º Classificado
ALEXANDRE GUILHERME BÖHMER EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 1º Classificado
ALEXANDRE GUSTAVO WERMANN ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 10º Classificado
ALEXANDRE JAZEQUIEL LOZADO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 14º Classificado
ALEXANDRE KRINDGES EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 6º Classificado
ALEXANDRE LOEBLEIN HEINEN ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 6º Classificado
ALEXANDRE LUIS CENI DESIGN, BACHARELADO 2º Classificado
ALEXANDRE MALLMANN ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 18º Classificado
ALEXANDRE MATHEUS DORNELLES ENGENHARIA CIVIL 74º Classificado
ALEXANDRE POSSAMAI EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 23º Classificado
ALEXANDRE ROBERTO HICKMANN BIOMEDICINA 25º Classificado
ALEXANDRO BAGATINI ADMINISTRAÇÃO 125º Classificado
ALÉXIA BLAU MIOTTO TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 5º Classificado
ALFREDO BATISTA DOS SANTOS JÚNIOR ENFERMAGEM – NOTURNO 7º Classificado
ALFREDO CONCEIÇÃO DA LUZ ENGENHARIA MECÂNICA 55º Classificado
ALICE DELL OSBEL ADMINISTRAÇÃO 191º Classificado
ALICE OGLIARI ENGENHARIA MECÂNICA 54º Classificado
ALICE WIENANDTS DIREITO – NOTURNO 83º Classificado
ALINE DA SILVA LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 13º Classificado
ALINE FELLINI ADMINISTRAÇÃO 152º Classificado
ALINE FRANCIELI SCHMITZ HISTÓRIA 15º Classificado
ALINE KOTRE DE SOUZA ADMINISTRAÇÃO 138º Classificado
ALINE KROTH CIÊNCIAS CONTÁBEIS 61º Classificado
ALINE MAGALI SCHNEIDER ADMINISTRAÇÃO 141º Classificado
ALINE MICHELE FELL CIÊNCIAS CONTÁBEIS 41º Classificado
ALINE OHLWEILER FERNANDES TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 7º Classificado
ALINE RODRIGUES GODOY NUTRIÇÃO 15º Classificado
ALINE SCHNEIDER ADMINISTRAÇÃO 78º Classificado
ALISON VILIAN DOS REIS COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 33º Classificado
ALISSA RAFAELA SARTORI ARQUITETURA E URBANISMO 28º Classificado
ALISSANDRA DAHMER RELAÇÕES INTERNACIONAIS 14º Classificado
ALKINE KLEIN REICHERT TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 2º Classificado
ÁLLAN CICCERI ENGENHARIA CIVIL 44º Classificado
ALVIN RICARDO DE SOUZA SCHEIBE SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 12º Classificado
AMANDA BERTOLDI ARQUITETURA E URBANISMO 24º Classificado
AMANDA CAROLINE ANSCHAU ADMINISTRAÇÃO DE EMPRESAS – DIURNO 5º Classificado
AMANDA CRISTINA DEVITTE TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 25º Classificado
AMANDA SILVIERA BORGES ENGENHARIA DE ALIMENTOS 9º Classificado
AMANDA STROHAECKER ENGENHARIA CIVIL 51º Classificado
ANA CARLA BILHAR TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 10º Classificado
ANA CAROLINA DOS SANTOS PETTER ADMINISTRAÇÃO 185º Classificado
ANA CAROLINE GHIDINI DIREITO – NOTURNO 37º Classificado
ANA CAROLINE RODRIGUES FISIOTERAPIA 29º Classificado
ANA CLAUDIA DA SILVA ADMINISTRAÇÃO 111º Classificado
ANA CRISTINA LEITE CURIOLETTI FARMÁCIA 22º Classificado
ANA ELISA ENDLER ENGENHARIA AMBIENTAL 1º Classificado
ANA JÚLIA MALLMANN DIREITO – NOTURNO 35º Classificado
ANA KAROLINE FLORES DA SILVA ADMINISTRAÇÃO 51º Classificado
ANA LAURA BASEGGIO FISIOTERAPIA 3º Classificado
ANA LÚCIA RADKE ARQUITETURA E URBANISMO 43º Classificado
ANA LUÍSA LANIUS DIREITO – DIURNO 19º Classificado
ANA MARIA FURST KLAFKE ARQUITETURA E URBANISMO 1º Excedente
ANA PAULA BRATTI DONATTO ENFERMAGEM – NOTURNO 6º Classificado
ANA PAULA CENDRON ENFERMAGEM – NOTURNO 30º Classificado
ANA PAULA DE QUADROS ENGENHARIA DE ALIMENTOS 14º Classificado
ANA PAULA DOS SANTOS PEDAGOGIA 7º Classificado
ANA PAULA FERREIRA ADMINISTRAÇÃO DE EMPRESAS – DIURNO 4º Classificado
ANA PAULA GRACIOLI TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 21º Classificado
ANA PAULA KRETSCHMER FARMÁCIA 10º Classificado
ANA PAULA MARTINS PSICOLOGIA 18º Classificado
ANA PAULA PREDIGER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 18º Classificado
ANA PAULA SCHMITZ TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 27º Classificado
ANA PAULA WILSMANN ADMINISTRAÇÃO 29º Classificado
ANDERSON DIERSMANN MACHADO ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 34º Classificado
ANDERSON DORNELLES SOARES ADMINISTRAÇÃO 102º Classificado
ANDERSON FRANCO DA CRUZ FISIOTERAPIA 6º Classificado
ANDERSON KNECHT COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 27º Classificado
ANDERSON LUIZ BATTISTI ADMINISTRAÇÃO 149º Classificado
ANDERSON LUIZ DE MENEZES DESIGN, BACHARELADO 17º Classificado
ANDERSON MACHADO TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 1º Classificado
ANDIARA KAUFFMANN PEDAGOGIA 22º Classificado
ANDIELI DE MELO PSICOLOGIA 34º Classificado
ANDRE DA CRUZ ROEHRS DIREITO – NOTURNO 36º Classificado
ANDRÉ FERNANDO DE SÁ DA SILVEIRA ENGENHARIA MECÂNICA 71º Classificado
ANDRÉ HENRIQUE DE PAULA LEITE ENGENHARIA MECÂNICA 52º Classificado
ANDRÉ LUIS GABRIEL CIÊNCIAS CONTÁBEIS 31º Classificado
ANDRÉ LUÍS HEINEN ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 49º Classificado
ANDRÉA DAS CHAGAS BIOMEDICINA 58º Classificado
ANDRÉA HELENA CAYE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 15º Classificado
ANDRÉA WESSEL ADMINISTRAÇÃO 165º Classificado
ANDREI REICHERT DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS 3º Classificado
ANDRÉIA APARECIDA CAMILLO CIÊNCIAS CONTÁBEIS 7º Classificado
ANDRÉIA BELLEA MEIRELES PSICOLOGIA 22º Classificado
ANDRÉIA GHIGGI ENFERMAGEM – NOTURNO 28º Classificado
ANDRÉIA MAYARA GRODT ENGENHARIA AMBIENTAL 19º Classificado
ANDRÉIA W. LOPES DIREITO – NOTURNO 9º Excedente
ANDRESA DEGASPERI PEDAGOGIA 3º Classificado
ANDRESSA COSTA DE AGUIAR ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 17º Classificado
ANDRESSA DE MAMAN ADMINISTRAÇÃO 87º Classificado
ANDRESSA DE SOUZA HAACK CIÊNCIAS CONTÁBEIS 69º Classificado
ANDRESSA DOTTA PSICOLOGIA 9º Classificado
ANDRESSA FRIEDRICH DIREITO – NOTURNO 69º Classificado
ANDRESSA MAYARA BRUGALLI COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 13º Classificado
ANDRIELEN SOARES MIRANDA TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 30º Classificado
ANE CAROLINE SANFELICE DIREITO – NOTURNO 65º Classificado
ANELISE SULZBACH QUÍMICA INDUSTRIAL 18º Classificado
ANGÉLICA FABIANA FELL TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 2º Classificado
ANGÉLICA GOBEL ZAMBIASI TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 34º Classificado
ANGELICA KRIEGER MARINI CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 14º Classificado
ANGÉLICA MARIA ZERWES ARQUITETURA E URBANISMO 32º Excedente
ANGÉLICA PEREIRA DOS REIS BIOMEDICINA 14º Excedente
ANGELICA VIEIRA DIEMER COMUNICAÇÃO SOCIAL – RELAÇÕES PÚBLICAS 6º Classificado
ANGÉLICA ZENI PEDAGOGIA 30º Classificado
ANGELO LUÍS LORD EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 29º Classificado
ÂNGELO MIGUEL JACINTO REICHENBACH ARQUITETURA E URBANISMO 19º Excedente
ANNALU HENNIG ADMINISTRAÇÃO 97º Classificado
ANNE CRISTINA ROSA MARTINS TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 36º Classificado
ANTONIO AUGUSTO FORNARI ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 15º Classificado
ANTONIO WERNER COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 19º Classificado
ARIEL CICERI DA SILVA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 18º Classificado
ARLEI OSWINO NOWOTNY ENGENHARIA MECÂNICA 28º Classificado
ARTHUR BASTOS FANCK ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 1º Classificado
ARTHUR BERNARDO HENZ COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 5º Classificado
ARTHUR BLAZOUDAKIS BUNEKER ENGENHARIA MECÂNICA 4º Classificado
ARTHUR HENRIQUE SIEBEN ENGENHARIA CIVIL 69º Classificado
ARTHUR KOEFENDER ENGENHARIA MECÂNICA 3º Classificado
ARTHUR WOLLSCHICK ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 35º Classificado
ARTUR COMUNELLO ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 16º Classificado
ARTUR SARTORI LACERDA RELAÇÕES INTERNACIONAIS 11º Classificado
ARTUR WEBER DIREITO – NOTURNO 28º Classificado
AUGUSTO BASSANI KOLLING DIREITO – NOTURNO 14º Classificado
AUGUSTO CÉSAR BALESTRO ALESSIO ADMINISTRAÇÃO 157º Classificado
AUGUSTO CÉSAR DE SOUZA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 34º Classificado
AUGUSTO DALMORO COSTA ADMINISTRAÇÃO 5º Classificado
AUGUSTO KUMMER DIREITO – NOTURNO 12º Classificado
AUGUSTO LUCAS SCHERER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 62º Classificado
AUGUSTO MARKUS VICENTE DESIGN, BACHARELADO 29º Classificado
AUGUSTO MOHR CHRISTMANN ENGENHARIA DE ALIMENTOS 2º Classificado
AUGUSTO SCARTEZINI DADALT ADMINISTRAÇÃO 139º Classificado
AUGUSTO ZORTEA PORTALUPPI HISTÓRIA 17º Classificado
AURÉLIO HENRIQUE TIETZ CANTÚ BIOMEDICINA 16º Classificado
BARBARA BONFANTI DIREITO – NOTURNO 84º Classificado
BÁRBARA DEMARCHI TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 11º Classificado
BÁRBARA SCHINADER EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 6º Classificado
BEATRIZ LODI FREIRE LETRAS – PORTUGUÊS/ESPANHOL 26º Classificado
BEATRIZ SEVERO DIREITO – NOTURNO 56º Classificado
BENHUR BARCELLOS XAVIER ENGENHARIA MECÂNICA 43º Classificado
BERNARDETH CAETANO RIBEIRO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 40º Classificado
BERNARDO CABERLON ENGENHARIA MECÂNICA 60º Classificado
BERNARDO SOPELSA EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 43º Classificado
BETINA BORN ENGENHARIA AMBIENTAL 10º Classificado
BETINA FIN ADMINISTRAÇÃO 71º Classificado
BETINA HILGERT BIOMEDICINA 5º Classificado
BETINA TISCHER ADMINISTRAÇÃO 81º Classificado
BIANCA BANGEMANN ENGENHARIA MECÂNICA 21º Classificado
BIANCA CAROLINE STERTZ ENGENHARIA CIVIL 3º Classificado
BIANCA DA ROCHA PETRY DIREITO – DIURNO 20º Classificado
BIANCA DE SOUZA FARMÁCIA 19º Classificado
BIANCA FERREIRA DE ANDRADE COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 20º Classificado
BIANCA FRANCINI OLBERMANN DIREITO – NOTURNO 29º Classificado
BIANCA GASPAROTTO DAPONT ARQUITETURA E URBANISMO 54º Classificado
BIANCA GOETTEMS HECK ENFERMAGEM – NOTURNO 8º Classificado
BIANCA GONÇALVES DE ASSUNÇÃO ENFERMAGEM – NOTURNO 14º Classificado
BIANCA HOMERCHER BUFFON TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 1º Classificado
BIANCA KAPPLER PSICOLOGIA 1º Classificado
BIANCA KOHLRAUSCH BIOMEDICINA 6º Classificado
BIANCA LUIZA PETRY DIREITO – NOTURNO 6º Classificado
BIANCA REGINA PUNDRICH ADMINISTRAÇÃO 150º Classificado
BIANCA SCHWARZER ADMINISTRAÇÃO 46º Classificado
BIANCA WERMANN COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 11º Classificado
BRENDA BOCCHESE ARREGUI RELAÇÕES INTERNACIONAIS 9º Classificado
BRENO DE SOUZA TAVARES DIREITO – NOTURNO 34º Excedente
BRUNA ANGELA DALMORO ENGENHARIA DE ALIMENTOS 6º Classificado
BRUNA CRISTIANA RADAELLI BIOLCHI FISIOTERAPIA 15º Classificado
BRUNA DE NICOL BRUM ENFERMAGEM – NOTURNO 13º Classificado
BRUNA DIEDRICH ADMINISTRAÇÃO 65º Classificado
BRUNA DOS SANTOS RASQUINHA NUTRIÇÃO 16º Classificado
BRUNA EDUARDA FRANZ ARQUITETURA E URBANISMO 49º Classificado
BRUNA ELY ZART ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 7º Classificado
BRUNA FERNANDA MENHARD CIÊNCIAS CONTÁBEIS 54º Classificado
BRUNA FERREIRA ENGENHARIA CIVIL 26º Excedente
BRUNA FRANCIELE NEUMANN ENGENHARIA CIVIL 71º Classificado
BRUNA FRIZON NUTRIÇÃO 14º Classificado
BRUNA GELLER RIBEIRO TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 3º Classificado
BRUNA GRANDO TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 9º Classificado
BRUNA GUADAGNIN DIREITO – NOTURNO 41º Excedente
BRUNA HEINEN HOCHSCHEIDT DIREITO – DIURNO 5º Classificado
BRUNA HILGEMANN ENGENHARIA AMBIENTAL 9º Classificado
BRUNA LAIS ALVES COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 22º Classificado
BRUNA LEMES DA SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 82º Classificado
BRUNA LETÍCIA SCHEER BIOMEDICINA 33º Classificado
BRUNA LUISA DIEDRICH ENGENHARIA AMBIENTAL 10º Excedente
BRUNA LUISA RADAVELLI NUTRIÇÃO 1º Classificado
BRUNA MARIA TAUFER ENGENHARIA AMBIENTAL 32º Classificado
BRUNA MARIANE DA SILVEIRA COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 29º Classificado
BRUNA MARMETT FARMÁCIA 4º Classificado
BRUNA MARTINI ZACARIAS DA SILVA BIOMEDICINA 50º Classificado
BRUNA MARTINS ARQUITETURA E URBANISMO 23º Excedente
BRUNA OLIVEIRA DE ARAUJO DIREITO – NOTURNO 44º Excedente
BRUNA RECKZIEGEL FARMÁCIA 3º Classificado
BRUNA REGINA SOTT TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 10º Classificado
BRUNA RÖGLIN NOÉ BIOMEDICINA 7º Excedente
BRUNA SANTIN ISOTON FARMÁCIA 16º Classificado
BRUNA SCHÄFFER MORAES PEDAGOGIA 14º Classificado
BRUNA SCHWEIG MALLMANN DIREITO – NOTURNO 4º Classificado
BRUNA SUELEN DE VARGAS ENGENHARIA DE ALIMENTOS 3º Classificado
BRUNA TERRES FISIOTERAPIA 22º Classificado
BRUNA WÜLFING TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 22º Classificado
BRUNA ZANDONÁ BAÚ DIREITO – NOTURNO 8º Classificado
BRUNA ZANELLA ARQUITETURA E URBANISMO 16º Classificado
BRUNO BATISTA BRUM ENGENHARIA CIVIL 19º Excedente
BRUNO CAVALLERI ARQUITETURA E URBANISMO 18º Classificado
BRUNO EDUARDO DULLIUS ADMINISTRAÇÃO 123º Classificado
BRUNO FELICETTI ZERVES ADMINISTRAÇÃO 100º Classificado
BRUNO FERREIRA ADMINISTRAÇÃO 127º Classificado
BRUNO KOLLING ROCKENBACH DIREITO – DIURNO 21º Classificado
BRUNO LUIS HENNEMANN COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 3º Classificado
CAIO FELIPE OLBEMANN LUFT ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 43º Classificado
CAIO HENRIQUE DALCIN ENGENHARIA AMBIENTAL 28º Classificado
CAIRO CONCEIÇÃO DOS SANTOS JUNIOR ENGENHARIA CIVIL 10º Excedente
CAMILA ANTUNES FISIOTERAPIA 11º Classificado
CAMILA CORRÊA CHAGAS FARMÁCIA 23º Classificado
CAMILA DALL´OGLIO QUÍMICA INDUSTRIAL 15º Classificado
CAMILA DUARTE ZAMIN DIREITO – NOTURNO 64º Classificado
CAMILA ESTEFANI CAYE SEIBEL TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 10º Classificado
CAMILA GIANNI PEDAGOGIA 11º Classificado
CAMILA PICCININI ENDRIZZI FISIOTERAPIA 5º Classificado
CAMILA SCHEIBLER HISTÓRIA 26º Classificado
CAMILLE LENZ DA SILVA COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 2º Classificado
CÂNDIDA MOTTIN TEDESCHI FISIOTERAPIA 19º Classificado
CAREN CRISTINA ROVEDA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 10º Classificado
CAREN PATRICIA DA SILVA ARQUITETURA E URBANISMO 27º Classificado
CARINE BRUGNERA TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 38º Classificado
CARINE ELISA AREND PSICOLOGIA 14º Classificado
CARINI HAMMES FARMÁCIA 11º Classificado
CARINI WAHLBRINK ENGENHARIA CIVIL 7º Classificado
CARLA BARZOTTO DIREITO – DIURNO 15º Classificado
CARLA BRUNETTO ARQUITETURA E URBANISMO 46º Classificado
CARLA FERNANDA SCHNEIDER COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 20º Classificado
CARLA FERREIRA CUNHA PEDAGOGIA 34º Classificado
CARLA FRANCISCO DOS SANTOS ADMINISTRAÇÃO 13º Classificado
CARLA GISELE NEVES TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 6º Classificado
CARLA ROBERTA FEIJÓ PEREIRA FISIOTERAPIA 30º Classificado
CARLEM VITALI DORIGON ARQUITETURA E URBANISMO 17º Classificado
CARLOS ALBERTO RIBEIRO PSICOLOGIA 10º Classificado
CARLOS AUGUSTO PORTELA HISTÓRIA 1º Classificado
CARLOS AUGUSTO STRÖHER ADMINISTRAÇÃO 54º Classificado
CARLOS EDUARDO MOSENA DA CRUZ CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 21º Classificado
CARLOS GUILHERME KLEIN ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 24º Classificado
CARLOS HENRIQUE DIEDRICH BIOMEDICINA 59º Classificado
CARLOS HENRIQUE DIEHL ENGENHARIA MECÂNICA 22º Classificado
CARLOS HENRIQUE HENZ CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 5º Classificado
CARLOS HENRIQUE PARISE DIREITO – NOTURNO 7º Classificado
CARLOS HENRIQUE ROSCHILDT DIREITO – NOTURNO 8º Excedente
CARLOS VITOR RIZZI BUFFON DIREITO – NOTURNO 73º Classificado
CARLOS WARKEN ENGENHARIA CIVIL 50º Classificado
CAROLINA BONFANTI DIREITO – NOTURNO 76º Classificado
CAROLINA CHAVES DA SILVA COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 14º Classificado
CAROLINA FACHINETTO CIÊNCIAS CONTÁBEIS 60º Classificado
CAROLINA JUNG HEINEN ENGENHARIA AMBIENTAL 38º Classificado
CAROLINA KRAEMER BIOMEDICINA 49º Classificado
CAROLINA LAÍS MALLMANN PSICOLOGIA 6º Classificado
CAROLINA LIDIANE NUNES LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 16º Classificado
CAROLINA MALLMANN DESIGN, BACHARELADO 9º Classificado
CAROLINA MÖLLMANN ADMINISTRAÇÃO 42º Classificado
CAROLINA PEITER ENGENHARIA CIVIL 16º Classificado
CAROLINA PEREIRA REIS TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 20º Classificado
CAROLINE APARECIDA MAZOCCO BIOMEDICINA 11º Excedente
CAROLINE BIANCA BLAU DIREITO – NOTURNO 25º Classificado
CAROLINE MAFFI LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 12º Classificado
CAROLINE MORESCO PEDAGOGIA 7º Excedente
CAROLINE MUSSELIN DIREITO – DIURNO 23º Classificado
CAROLINE PFLUGSEDER TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 26º Classificado
CAROLINE PRETTO SAUTER ARQUITETURA E URBANISMO 23º Classificado
CAROLINE ROLOFF DIREITO – DIURNO 29º Classificado
CAROLINE SCHEUERMANN CIÊNCIAS CONTÁBEIS 64º Classificado
CAROLINE TAMIRIS SIENCIA PEDAGOGIA 16º Classificado
CAROLINE VITÓRIA ZAMBIAZI BIOMEDICINA 36º Classificado
CASSIA CAMILA DA SILVA PSICOLOGIA 12º Classificado
CASSIANA FABIOLA BOTH ENFERMAGEM – NOTURNO 24º Classificado
CASSIANO WIENANDTS ENGENHARIA DE ALIMENTOS 12º Classificado
CASSIO RAFAEL WEISSHEIMER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 34º Classificado
CASSIUSALFREDO FEIL ENGENHARIA AMBIENTAL 58º Classificado
CATHERINE LUIZA WERLANG ADMINISTRAÇÃO 7º Classificado
CÁTIA DA COSTA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 52º Classificado
CATIA DAIANE DA SILVA TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 29º Classificado
CÁTIA GROODERS ARQUITETURA E URBANISMO 39º Classificado
CÁTIA MARIA SCHERER HOPPEN COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 1º Classificado
CÁTIA PRADELLA TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 21º Classificado
CÁTIA REGINA HENTGES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 6º Classificado
CATIANE GIOVANELLA ARQUITETURA E URBANISMO 55º Classificado
CATIÚCIA JOANA GETTEMS ADMINISTRAÇÃO 107º Classificado
CAUANA CHIELE EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 34º Classificado
CAUE GERONIMO DE LIMA ENGENHARIA DE ALIMENTOS 1º Classificado
CELINA MARIA LUZZI EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 19º Classificado
CÉLIO GIRARDI JUNIOR ENGENHARIA MECÂNICA 73º Classificado
CÉSAR AUGUSTO HEBERLE ENGENHARIA MECÂNICA 11º Classificado
CESAR FABIANO ULSENHEIMER ADMINISTRAÇÃO 36º Classificado
CESAR LUIS SEIDEL CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 24º Classificado
CHARLINE PEDROSO CASTRO TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 41º Classificado
CIBELI BONFANTI TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 19º Classificado
CINDY DE BORBA BECKER TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 25º Classificado
CINTEA VANESSA BRUCH ADMINISTRAÇÃO 192º Classificado
CINTIA BORTOLINI DA CUNHA LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 8º Classificado
CÍNTIA DAIANE SCHOSSLER ENFERMAGEM – NOTURNO 39º Classificado
CÍNTIA SCHMIDT ARQUITETURA E URBANISMO 8º Excedente
CLARISSA GRECCO ENFERMAGEM – NOTURNO 3º Classificado
CLARISSA THOMAS ENGENHARIA DE ALIMENTOS 15º Classificado
CLARISSA WERNER JOHANN DIREITO – DIURNO 11º Classificado
CLAUDEMIR MOCELIN TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 17º Classificado
CLAUDETE FATIMA HOFSTETTER ENFERMAGEM – NOTURNO 5º Classificado
CLÁUDIA CAROLINE SIPPEL ENGENHARIA CIVIL 41º Classificado
CLÁUDIA FELL REGINATTO TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 23º Classificado
CLÁUDIA GATTI BRENTANO ADMINISTRAÇÃO 80º Classificado
CLÁUDIA KUHN ARQUITETURA E URBANISMO 18º Excedente
CLÁUDIA LERMEN ADMINISTRAÇÃO 31º Classificado
CLAUDIA PEREIRA DE SOUZA EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 28º Classificado
CLÁUDIA REGINA RAUBER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 67º Classificado
CLAUDIA SCHROEDER DIREITO – NOTURNO 30º Excedente
CLAUDIOMIR JOSÉ DE AVILA PEREIRA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 24º Classificado
CLEDI DA SILVA TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 15º Classificado
CLEISON HENRIQUE PILGER ENGENHARIA CIVIL 31º Classificado
CLEISON LUIZ CORBELLINI ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 46º Classificado
CRISTIAN ALBERTO GRIESANG EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 30º Classificado
CRISTIAN ANISIO NICOLINI LORENZ TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 2º Classificado
CRISTIAN BRUNO ALBRECHT EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 21º Classificado
CRISTIAN DIOR BERGMANN ENFERMAGEM – NOTURNO 46º Classificado
CRISTIAN GERHARDT ENGENHARIA MECÂNICA 36º Classificado
CRISTIAN HAUSCHILD DIREITO – NOTURNO 58º Classificado
CRISTIAN MICHAEL RECKZIEGEL DIREITO – NOTURNO 72º Classificado
CRISTIAN MUSSIO ROMAN ADMINISTRAÇÃO 190º Classificado
CRISTIAN PALLUDO ENGENHARIA CIVIL 25º Excedente
CRISTIAN SIEBENEICHLER COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 28º Classificado
CRISTIANA BASEGGIO ADMINISTRAÇÃO 158º Classificado
CRISTIANA DA SILVA ADMINISTRAÇÃO 171º Classificado
CRISTIANE DAL BOSCO DE CASTRO ENFERMAGEM – NOTURNO 21º Classificado
CRISTIANE GIARETTA TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 8º Classificado
CRISTIANE LEIPELT TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 24º Classificado
CRISTIANE LEONICE SCHNEIDER DIREITO – NOTURNO 28º Excedente
CRISTIANE VIEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 23º Classificado
CRISTIANO FELIPE WIEBBELLING DIREITO – NOTURNO 71º Classificado
CRISTIANO MIORANDO TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 17º Classificado
CRISTIELE BORGES EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 10º Classificado
CRISTINA BORSATTO ENFERMAGEM – NOTURNO 9º Classificado
CRISTINA NATÁLIA BIANCHINI ENGENHARIA CIVIL 8º Classificado
CRISTINE DIANA KUHN TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 19º Classificado
DAIANA GOMES DENARDI COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 21º Classificado
DAIANA MACHADO DA COSTA ADMINISTRAÇÃO 72º Classificado
DAIANA MAIARA MATTES ENGENHARIA AMBIENTAL 11º Excedente
DAIANA MAÍSA ROSANA KEHRWALD HEISLER ENGENHARIA DE ALIMENTOS 11º Classificado
DAIANA ZERBIELLI EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 4º Classificado
DAIANE BRANDÃO VARGAS LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 29º Classificado
DAIANE DA COSTA GUEDES PEDAGOGIA 12º Classificado
DAIANE ELISA FRITZEN COMUNICAÇÃO SOCIAL – RELAÇÕES PÚBLICAS 2º Classificado
DAIANE ELIZA SCHULZ CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 10º Classificado
DAIANE FABIELE PETTER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 17º Classificado
DAIANE MORAES DE MELLO NUTRIÇÃO 20º Classificado
DAIANE SILVESTRE DA SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 19º Classificado
DAIANE VANESSA DUMMEL ARQUITETURA E URBANISMO 52º Classificado
DAIELE RAQUEL KEHL CIÊNCIAS CONTÁBEIS 98º Classificado
DALILA BATTISTI EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 18º Classificado
DALILA FACCHI SCHEFFER CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 17º Classificado
DANIEL BORTOLINI ENGENHARIA MECÂNICA 61º Classificado
DANIEL GUSTAVO BENVENUTTI ENGENHARIA MECÂNICA 18º Classificado
DANIEL HOMMERDING ENGENHARIA AMBIENTAL 7º Excedente
DANIEL KISTEMACHER DA SILVA ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 6º Classificado
DANIEL OHLWEILER ENGENHARIA MECÂNICA 67º Classificado
DANIEL PACHECO BRANDÃO TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 8º Classificado
DANIEL RICARDO HEINEN SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 10º Classificado
DANIEL RODRIGO GROSS ENGENHARIA CIVIL 67º Classificado
DANIEL RODRIGO SULZBACH TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 10º Classificado
DANIEL ZILIO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 10º Classificado
DANIELA ANDRIELI REIS BRANDÃO ENFERMAGEM – NOTURNO 48º Classificado
DANIELA BORTOLINI CIÊNCIAS CONTÁBEIS 26º Classificado
DANIELA CESAR LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 24º Classificado
DANIELA CRISTINA FINATTO CIÊNCIAS CONTÁBEIS 38º Classificado
DANIELA CUNHA MATTER ENGENHARIA AMBIENTAL 53º Classificado
DANIELA DE BORBA ADMINISTRAÇÃO 79º Classificado
DANIELA GENEZINI DA CRUZ FARMÁCIA 27º Classificado
DANIELA LEHMEN BIOMEDICINA 26º Classificado
DANIELA LOPES DA SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 4º Classificado
DANIELA MAIA SCHEFFER DIREITO – NOTURNO 10º Excedente
DANIELA NICOLINI LETRAS – PORTUGUÊS/ESPANHOL 23º Classificado
DANIELA PEREIRA VENTURELLA ENFERMAGEM – NOTURNO 1º Classificado
DANIELA REMPEL PEDAGOGIA 2º Excedente
DANIELA TAIS DA SILVA ADMINISTRAÇÃO 160º Classificado
DANIELA TERESINHA SIMON BIOMEDICINA 40º Classificado
DANIELA WOLSCHICK DIREITO – NOTURNO 61º Classificado
DANIELA ZEN BIOMEDICINA 12º Classificado
DANIELE LEAL BIOMEDICINA 18º Classificado
DANIELE MORGANI FÜHR ARQUITETURA E URBANISMO 12º Excedente
DANIELE SCHEIBEL ARQUITETURA E URBANISMO 45º Classificado
DANIELLE DA COSTA AVILA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 15º Classificado
DANIELLE JUNQUEIRA KOCH DIREITO – NOTURNO 50º Excedente
DANIELLI CRISTIANE MARTINS DIREITO – NOTURNO 49º Classificado
DANIELLI MEIRI CADORE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 26º Classificado
DANUZA ARIÉLI DRESCH DIREITO – NOTURNO 48º Excedente
DARCI VILMAR ANTON CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 7º Classificado
DAWIS DANIEL DOS SANTOS DE MORAIS COMUNICAÇÃO SOCIAL – RELAÇÕES PÚBLICAS 11º Classificado
DAYANA COUSSEAU RODRIGUES ARQUITETURA E URBANISMO 42º Classificado
DÉBORA ALINE WEISS QUÍMICA INDUSTRIAL 16º Classificado
DÉBORA BUBLITZ ANTON CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 2º Classificado
DÉBORA FIN DIREITO – DIURNO 3º Classificado
DÉBORA JAQUELINE SCHEIBEL RELAÇÕES INTERNACIONAIS 1º Classificado
DEBORA ROSENBACH TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 12º Classificado
DÉBORA SABRINA ZART ARQUITETURA E URBANISMO 41º Classificado
DECIMAR GHENO ENGENHARIA CIVIL 83º Classificado
DEISE ALINE BATISTA ADMINISTRAÇÃO 56º Classificado
DEISE CAROLINE HOLZ TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 11º Classificado
DEISE CRISTINE GERHARDT PEDAGOGIA 5º Classificado
DEISE DAIANE KIPPER COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 30º Classificado
DEISI CRISTINI LANSING ARQUITETURA E URBANISMO 53º Classificado
DEIVI VEDOY MALLMANN PSICOLOGIA 4º Classificado
DEIVID DA COSTA FRANQUILIN DIREITO – NOTURNO 53º Excedente
DEMIS ALAN SCHOSSLER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 88º Classificado
DENIS MATEUS DE OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO 156º Classificado
DENIS ROBERTO DULLIUS ADMINISTRAÇÃO 95º Classificado
DENISE DA SILVA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 23º Classificado
DENISE TERESINHA ARNHOLD ENFERMAGEM – NOTURNO 23º Classificado
DERLAINE LEITE DOS SANTOS TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 35º Classificado
DERLI CHAVES DE OLIVEIRA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 38º Classificado
DIANA AMES EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 42º Classificado
DIANA BECKER CHAPUR ADMINISTRAÇÃO 105º Classificado
DIANA RODRIGUES CARDOSO DIREITO – NOTURNO 22º Classificado
DIANA ZERBIELLI ENGENHARIA AMBIENTAL 20º Classificado
DIEGO AZZOLINI ENGENHARIA MECÂNICA 48º Classificado
DIEGO CÉ SOUZA LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 11º Classificado
DIEGO CEOLAN ENGENHARIA MECÂNICA 44º Classificado
DIEGO DA SILVA FERREIRA ARQUITETURA E URBANISMO 10º Excedente
DIEGO EDUARDO MATTES ADMINISTRAÇÃO 108º Classificado
DIEGO FERNANDO JOHANN COMUNICAÇÃO SOCIAL – RELAÇÕES PÚBLICAS 3º Classificado
DIEGO GARCIA DE SOUZA ENGENHARIA MECÂNICA 49º Classificado
DIEGO LOSS EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 5º Classificado
DIEGO LUIZ GOMES ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 29º Classificado
DIEGO POMPERMAIER ENGENHARIA CIVIL 58º Classificado
DIEGO RAFAEL DRESCH TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 6º Classificado
DIEGO RODRIGUES ENGENHARIA MECÂNICA 17º Classificado
DIEGO SCHEIBLER ADMINISTRAÇÃO 24º Classificado
DIEISON ALESSANDRO MANINI ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 14º Classificado
DIENIFER SOARES MIRANDA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 87º Classificado
DIOGO LOPES ENGENHARIA AMBIENTAL 22º Classificado
DIOGO MALLMANN ENGENHARIA MECÂNICA 50º Classificado
DIOGO TONELLI ARQUITETURA E URBANISMO 21º Excedente
DIONE INES RUSCHEL TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 14º Classificado
DJEISE JOANA KUNZLER FISIOTERAPIA 13º Classificado
DJENIFER DOS SANTOS MAJOLO TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 31º Classificado
DOGLAS RICARDO DA ROCHA DIREITO – NOTURNO 4º Excedente
DOUGLAS DAL MAGRO CIÊNCIAS CONTÁBEIS 94º Classificado
DOUGLAS DE PAULA BRENTANO ENGENHARIA MECÂNICA 30º Classificado
DOUGLAS ELOI DE CASTRO ENGENHARIA AMBIENTAL 56º Classificado
DOUGLAS GROSS QUÍMICA INDUSTRIAL 11º Classificado
DOUGLAS GUSTAVO MÜLLER ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 26º Classificado
DOUGLAS HENRIQUE WEIMER DIREITO – NOTURNO 44º Classificado
DOUGLAS JESUS MITTELSTADT ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 20º Classificado
DOUGLAS JUSSAN WEIRICH ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 40º Classificado
DOUGLAS MICHAEL DE OLIVEIRA ENGENHARIA CIVIL 22º Excedente
DOUGLAS RAFAEL WESSEL VIEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 24º Classificado
DOUGLAS ROBERTO DÖRR ADMINISTRAÇÃO 101º Classificado
DOUGLAS TRAUTMANN E SILVA ENGENHARIA AMBIENTAL 43º Classificado
DULCINÉIA ADRIANA SCHREIBER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 74º Classificado
DULCINÉIA QUADROS DOS SANTOS ADMINISTRAÇÃO 135º Classificado
EBRAEL DALBERTO ENGENHARIA CIVIL 7º Excedente
EDERSON ALVES ADMINISTRAÇÃO 187º Classificado
EDERSON HEMING ENGENHARIA CIVIL 81º Classificado
EDERSON LUNGES DIREITO – NOTURNO 11º Excedente
EDERSON THOME ENGENHARIA MECÂNICA 5º Classificado
EDILARA PIASSINI LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 22º Classificado
EDINILSON VIEIRA DA SILVA ADMINISTRAÇÃO 137º Classificado
EDNILDO TURATTI ENGENHARIA MECÂNICA 29º Classificado
EDSON ANTONIO LEIDENS EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 19º Classificado
EDUARDA AGOSTINI LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 10º Classificado
EDUARDA BAGATINI HAEFLIGER DIREITO – NOTURNO 77º Classificado
EDUARDA BOSSE DIREITO – NOTURNO 17º Excedente
EDUARDA BRIXIUS DIREITO – NOTURNO 15º Excedente
EDUARDA CRISTINA SEHN ADMINISTRAÇÃO 99º Classificado
EDUARDA MIORANDO ENGENHARIA DE ALIMENTOS 7º Classificado
EDUARDA ROVEDA FISIOTERAPIA 27º Classificado
EDUARDA SPOHR CIÊNCIAS CONTÁBEIS 6º Classificado
EDUARDA VALANDRO ADMINISTRAÇÃO 20º Classificado
EDUARDO ALLGAYER ADMINISTRAÇÃO 18º Classificado
EDUARDO BRESOLIN LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 5º Classificado
EDUARDO CAVALLI PALOSCHI ENGENHARIA MECÂNICA 40º Classificado
EDUARDO DA CAS EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 27º Classificado
EDUARDO DALLA VECCHIA QUÍMICA INDUSTRIAL 29º Classificado
EDUARDO EVARISTO DIREITO – NOTURNO 42º Classificado
EDUARDO FELIPPE DALL ACQUA BIOMEDICINA 8º Excedente
EDUARDO FERNANDES HENDLER ENGENHARIA CIVIL 2º Classificado
EDUARDO GABRIEL DELAVI ENGENHARIA CIVIL 84º Classificado
EDUARDO JOSÉ DIER CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 19º Classificado
EDUARDO KLAFKE FISIOTERAPIA 1º Classificado
EDUARDO LUIS KRELING ENGENHARIA MECÂNICA 37º Classificado
EDUARDO MICHELON ENGENHARIA AMBIENTAL 23º Classificado
EDUARDO MOCELIN ADMINISTRAÇÃO 59º Classificado
EDUARDO NUNES BOURSCHEID ADMINISTRAÇÃO 44º Classificado
EDUARDO NUNES MARIA EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 7º Classificado
EDUARDO POLESE LISOTT ADMINISTRAÇÃO 76º Classificado
EDUARDO RUEDELL ENGENHARIA MECÂNICA 9º Classificado
EDUARDO SOMMER FARIAS ARQUITETURA E URBANISMO 7º Classificado
EDUARDO TRÄSEL ADMINISTRAÇÃO 10º Classificado
EDUARDO WIETHOLDER QUÍMICA INDUSTRIAL 6º Classificado
EDUARDO WIETZKE KIST ENGENHARIA CIVIL 18º Classificado
EFFANE SORAIA SILVA DOS SANTOS NUTRIÇÃO 18º Classificado
ELEN BARONIO DOS SANTOS TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 29º Classificado
ELIANDRA BECKER ENGENHARIA DE ALIMENTOS 5º Classificado
ELIAS RICARDO FEIL ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 23º Classificado
ELIAS WIETHÖLTER DESIGN, BACHARELADO 8º Classificado
ELIETE SLAGHENAUFI ENGENHARIA MECÂNICA 51º Classificado
ELISA FONTANA KOFF BIOMEDICINA 32º Classificado
ELISA GARCIA CUNHA EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 40º Classificado
ELISA HOLLER BIOMEDICINA 4º Excedente
ELISANDRA CERVI ENGENHARIA AMBIENTAL 40º Classificado
ELISANDRA REGINA SCHMITT ARQUITETURA E URBANISMO 28º Excedente
ELISANGELA TERESINHA MAHL FISIOTERAPIA 24º Classificado
ELISÂNGELA DE GODOY DUTRA DIREITO – NOTURNO 14º Excedente
ELISÂNGELA HARTMANN PEREIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 12º Classificado
ELISÂNGELA LUIZA PRETTO LETRAS – PORTUGUÊS/ESPANHOL 3º Classificado
ELISSANDRO ROBERTO RÖHRIG DIREITO – NOTURNO 66º Classificado
ELIZ WANDERER DIREITO – NOTURNO 2º Classificado
ELIZANE FATIMA DE CASTRO TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 8º Classificado
ELIZIANE MÁRCIA PINA TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 32º Classificado
ELLEN DAIANE WOLFART ADMINISTRAÇÃO 16º Classificado
ELOISA DALSIN BIOMEDICINA 3º Classificado
ELSTOR LEONHARDT JUNIOR ENGENHARIA CIVIL 88º Classificado
EMANUEL MARIOTTI GONÇALVES EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 41º Classificado
EMANUEL ZAPPANI CIÊNCIAS CONTÁBEIS 42º Classificado
EMANUELE SOPELSA SCHERER RELAÇÕES INTERNACIONAIS 12º Classificado
EMANUELLE PIES COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 6º Classificado
EMELIN NAILA EISERMANN ENGENHARIA AMBIENTAL 12º Classificado
EMERSON HENRIQUE DA CRUZ TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 11º Classificado
EMÍLIA OGLIARI DA ROSA BIOMEDICINA 55º Classificado
EMÍLIO DOLGENER CANTÚ ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 2º Classificado
EMILLE LUZIARA KLAMT TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 27º Classificado
EMILY BRUCH SEIBEL BIOMEDICINA 31º Classificado
ERENEIDE KHAHL DA CUNHA TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 39º Classificado
ÉRICA DAMO TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 28º Classificado
ÈRICA DECKER FERREIRA BIOMEDICINA 17º Excedente
ÈRICA FRANCIELI VARGAS GONÇALVES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 18º Classificado
ESTER SCHEUERMANN PAIVA ADMINISTRAÇÃO 61º Classificado
EVAIR VOLNEI BRUNE EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 12º Classificado
EVANDIR ROBERTO WEIAND COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 16º Classificado
EVANDRO LUIZ MATTEI ADMINISTRAÇÃO 112º Classificado
EVANDRO MARCOS PEREIRA DA SILVA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 7º Classificado
EVANILSON DE MORAES DIREITO – NOTURNO 1º Classificado
EVELIN FRIEDRICH COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 23º Classificado
ÉVELIN LUIZE WEBER TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 18º Classificado
ÉVELIN SIMONE REICHERT LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 21º Classificado
EVERTON AUGUSTO MUSSKOPF ENGENHARIA CIVIL 73º Classificado
EVERTON GONÇALVES KOPSCH ENGENHARIA AMBIENTAL 57º Classificado
EVERTON MICAEL LOPES DE SOUZA ENGENHARIA AMBIENTAL 5º Excedente
ÉVERTON TIGGEMANN ADMINISTRAÇÃO DE EMPRESAS – DIURNO 1º Classificado
ÉVILI REGINA OSTERKAMP TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 24º Classificado
EZEQUIEL JOSÉ ARIOTTI ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 26º Classificado
FABIANA BEUREN ARQUITETURA E URBANISMO 44º Classificado
FABIELE LERMEN SPOHR LETRAS – PORTUGUÊS/ESPANHOL 30º Classificado
FÁBIO ANTÔNIO DA COSTA DESIGN, BACHARELADO 23º Classificado
FABIO EUCLIDES BOHN ENGENHARIA MECÂNICA 32º Classificado
FÁBIO JONAS MENSCH ENGENHARIA MECÂNICA 59º Classificado
FÁBIO JUNIOR FERRONATO CIÊNCIAS CONTÁBEIS 65º Classificado
FABIO MARCOLIN HISTÓRIA 16º Classificado
FABIO PANDOLFO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 19º Classificado
FABÍOLA STRÖHER NUTRIÇÃO 13º Classificado
FABÍOLA TERESINHA KIST ADMINISTRAÇÃO 67º Classificado
FABRÍCIO ANDRÉ ALVES EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 15º Classificado
FABRICIO DA SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 9º Classificado
FABRÍCIO SCHÖNHALS QUÍMICA INDUSTRIAL 4º Classificado
FATIMA APARECIDA DOS SANTOS GARIN ENFERMAGEM – NOTURNO 11º Classificado
FÁTIMA MELINA HENDGES ADMINISTRAÇÃO 128º Classificado
FÁTIMA ULSENHEIMER CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 8º Classificado
FELICIANO EDUARDO GARBINI CIÊNCIAS CONTÁBEIS 97º Classificado
FELIPE ALBERTO SCHUCK DIREITO – DIURNO 2º Classificado
FELIPE ANDRE CORTI ENFERMAGEM – NOTURNO 47º Classificado
FELIPE ARIEL KUFFEL DIREITO – NOTURNO 5º Classificado
FELIPE DALLA VECCHIA ENGENHARIA MECÂNICA 15º Classificado
FELIPE DALMORO ENGENHARIA MECÂNICA 31º Classificado
FELIPE GALLAS ENGENHARIA CIVIL 14º Classificado
FELIPE GUSTAVO KUHN CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 4º Classificado
FELIPE MARTINS ENGENHARIA CIVIL 63º Classificado
FELIPE RODRIGO DE OLIVEIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 11º Classificado
FELIPE ROSENBACH ENGENHARIA CIVIL 37º Classificado
FERNANDA ANDREOLLI DIREITO – NOTURNO 6º Excedente
FERNANDA BERNARDON FISIOTERAPIA 2º Classificado
FERNANDA BIANCHINI ENFERMAGEM – NOTURNO 31º Classificado
FERNANDA BOUFET DIREITO – NOTURNO 39º Excedente
FERNANDA CRISTINA GRANDO ALVES BIOMEDICINA 24º Classificado
FERNANDA DA SILVA BARCELOS DIREITO – NOTURNO 85º Classificado
FERNANDA DALTOÉ ADMINISTRAÇÃO 129º Classificado
FERNANDA DE CONTO BIOMEDICINA 10º Excedente
FERNANDA DE OLIVEIRA STACZAK NUTRIÇÃO 17º Classificado
FERNANDA DORTZBACH CIÊNCIAS CONTÁBEIS 78º Classificado
FERNANDA ELUISA SANDRI HISTÓRIA 14º Classificado
FERNANDA FRIEDRICH BIOMEDICINA 4º Classificado
FERNANDA GUTH BIOMEDICINA 15º Classificado
FERNANDA INÊS HENZ PEDAGOGIA 31º Classificado
FERNANDA KLEIN ADMINISTRAÇÃO 60º Classificado
FERNANDA LETÍCIA WAGNER TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 7º Classificado
FERNANDA MALLMANN PEDAGOGIA 29º Classificado
FERNANDA MARIA ZIMKE CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 13º Classificado
FERNANDA OLIVEIRA VILLELA DIREITO – NOTURNO 35º Excedente
FERNANDA PORTO DEGREGORI ADMINISTRAÇÃO 136º Classificado
FERNANDA REGINA KNECHT ADMINISTRAÇÃO 74º Classificado
FERNANDA SCATOLA BIOMEDICINA 8º Classificado
FERNANDA SPEROTTO CIÊNCIAS CONTÁBEIS 48º Classificado
FERNANDA THOMAZ DE MORAIS CIÊNCIAS CONTÁBEIS 5º Classificado
FERNANDA VANZETTA EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 28º Classificado
FERNANDO CESAR BUSNELLO DA SILVA DIREITO – NOTURNO 2º Excedente
FERNANDO CHINI DE ARAUJO ENFERMAGEM – NOTURNO 25º Classificado
FERNANDO DE QUADROS IORRA ADMINISTRAÇÃO 1º Classificado
FERNANDO ELY LANGE ENGENHARIA MECÂNICA 34º Classificado
FERNANDO FABRIS DESIGN, BACHARELADO 10º Classificado
FERNANDO FIORINI MÜLLER ENGENHARIA MECÂNICA 13º Classificado
FERNANDO JUNIOR CENCI ADMINISTRAÇÃO 94º Classificado
FERNANDO KNECHT ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 16º Classificado
FERNANDO MARTINS SANTIAGO NUTRIÇÃO 6º Classificado
FERNANDO NUNES BORBA ENGENHARIA MECÂNICA 66º Classificado
FERNANDO RODRIGO ZANATTA HISTÓRIA 5º Classificado
FERNANDO VEDOY DA SILVA ENGENHARIA CIVIL 34º Classificado
FILIPE DOS SANTOS ENGENHARIA MECÂNICA 72º Classificado
FILIPE KIRCH ANZILIERO ENGENHARIA AMBIENTAL 16º Classificado
FILIPE MARTINS DA CUNHA DIREITO – NOTURNO 13º Excedente
FILIPE THOMÉ ADMINISTRAÇÃO 117º Classificado
FLAVIA APARECIDA FANTICHELE CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 13º Classificado
FLAVIA CHEMIN EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 39º Classificado
FLÁVIA NATASCHA ARAÚJO CARON COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 12º Classificado
FLAVIA PICOLI GHENO FARMÁCIA 21º Classificado
FRANCIEL CAVALLI EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 30º Classificado
FRANCIELE CRISTINE HUTHER PEDAGOGIA 39º Classificado
FRANCIELE DELAI BIOMEDICINA 43º Classificado
FRANCIELE ELENA GRAZZIOLI DIREITO – NOTURNO 38º Excedente
FRANCIELE INÊS ALVES PEDAGOGIA 1º Classificado
FRANCIELE LUÍSA MALLMANN CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 1º Classificado
FRANCIELE MARCIANE MEINERZ ENGENHARIA CIVIL 33º Classificado
FRANCIELE MARTINS PEDAGOGIA 38º Classificado
FRANCIELE SCHNORR ENGENHARIA DE ALIMENTOS 16º Classificado
FRANCIELE WEIMER TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 36º Classificado
FRANCIELI BRAGA DA SILVA DIREITO – DIURNO 9º Classificado
FRANCIELI DA SILVA COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 27º Classificado
FRANCIELI DA SILVA AMARAL CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 21º Classificado
FRANCIELI PELLIN GRANDO BIOMEDICINA 3º Excedente
FRANCINE GUARNIERI DA SILVA QUÍMICA INDUSTRIAL 9º Classificado
FRANCINE INES FELL DESIGN, BACHARELADO 33º Classificado
FRANCINE INÊS WILLE ADMINISTRAÇÃO 89º Classificado
FRANCINELI BRIÃO RODRIGUES NUTRIÇÃO 7º Classificado
FRANCISCO SCHUSTER RODRIGUES ADMINISTRAÇÃO 70º Classificado
FRANCISCO VALANDRO ADMINISTRAÇÃO 8º Classificado
FRANCY BOTELHO DE SOUZA LETRAS – PORTUGUÊS/ESPANHOL 18º Classificado
FRANKLIN AUGUSTO ALTHAUS ADMINISTRAÇÃO 34º Classificado
FREDERICO BLAZOUDAKIS BÜNEKER ENGENHARIA CIVIL 22º Classificado
FREDERICO DOLGENER CANTÚ ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 19º Classificado
GABRIEL ALAN KREUTZ ENGENHARIA MECÂNICA 26º Classificado
GABRIEL BIASIBETTI ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 28º Classificado
GABRIEL BORTOLI SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 15º Classificado
GABRIEL LÁZARO HERTZ COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 1º Classificado
GABRIEL LUIS VIECELIN CAUMO FARMÁCIA 5º Classificado
GABRIEL MENEGHINI LERMEN RELAÇÕES INTERNACIONAIS 8º Classificado
GABRIEL MEZZOMO ZORZI ADMINISTRAÇÃO 168º Classificado
GABRIEL MORESCO EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 13º Classificado
GABRIEL PERSICO DESIGN, BACHARELADO 31º Classificado
GABRIELA BÜCHNER BIOMEDICINA 7º Classificado
GABRIELA BUFFON DIREITO – NOTURNO 38º Classificado
GABRIELA BUGS MELLO COMUNICAÇÃO SOCIAL – RELAÇÕES PÚBLICAS 7º Classificado
GABRIELA CRISTINA MARTINS PSICOLOGIA 13º Classificado
GABRIELA DAIPRAI EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 16º Classificado
GABRIELA DE FARIA ADMINISTRAÇÃO 75º Classificado
GABRIELA FACHIN HISTÓRIA 12º Classificado
GABRIELA FIN ADMINISTRAÇÃO 113º Classificado
GABRIELA GANASINI ENGENHARIA AMBIENTAL 25º Classificado
GABRIELA HORN TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 8º Classificado
GABRIELA KAUFMANN BIOMEDICINA 11º Classificado
GABRIELA LAMPERT ARQUITETURA E URBANISMO 20º Classificado
GABRIELA LUISA SCHMITZ COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 5º Classificado
GABRIELA MARIA BRATTI VOLKEN FARMÁCIA 8º Classificado
GABRIELA RAMOS DA SILVA ADMINISTRAÇÃO 183º Classificado
GABRIELA SCHEUERMANN ENFERMAGEM – NOTURNO 19º Classificado
GABRIELA SCHMITT DESIGN, BACHARELADO 13º Classificado
GABRIELA STURMER SILVA ARQUITETURA E URBANISMO 1º Classificado
GABRIELA THAÍS KLAHR ENGENHARIA DE ALIMENTOS 4º Classificado
GABRIELA VEDOY FLORES TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 20º Classificado
GABRIELE STACKE HISTÓRIA 2º Classificado
GÉCICA SAUTHIER ADMINISTRAÇÃO 104º Classificado
GEISON EDUARDO FISCHER ADMINISTRAÇÃO 45º Classificado
GELSON CARLOS OLIVEIRA ENGENHARIA CIVIL 72º Classificado
GELSON RÜHRWIEM DIREITO – NOTURNO 32º Classificado
GENARO TORETI RELAÇÕES INTERNACIONAIS 3º Classificado
GEÓRGIA RAFAELA CAVAGNOLI REUSE ENGENHARIA AMBIENTAL 36º Classificado
GEOVANA EDITE PIRES CIÊNCIAS CONTÁBEIS 89º Classificado
GEOVANA LUISA PICOLI ADMINISTRAÇÃO 193º Classificado
GEOVANE ROSA DA COSTA ENGENHARIA AMBIENTAL 6º Excedente
GERMÂNIO FRANQUIDO DONATO DA SILVA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 17º Classificado
GERSON CLAUDIR RIBEIRO DE OLIVEIRA PSICOLOGIA 5º Classificado
GERSON LUIZ BERNHARD ENGENHARIA CIVIL 77º Classificado
GERSON LUIZ ELY JUNIOR ENGENHARIA AMBIENTAL 48º Classificado
GERSON XAVIER TERHORST. ADMINISTRAÇÃO 179º Classificado
GHEURY VAZ STRAPASSON HISTÓRIA 13º Classificado
GILBERTO ARCARI JÚNIOR FISIOTERAPIA 23º Classificado
GILBERTO STACH ENGENHARIA MECÂNICA 41º Classificado
GIOVAN BARRONCELLO CIÊNCIAS CONTÁBEIS 2º Classificado
GIOVANA PEREIRA FAGUNDES FISIOTERAPIA 17º Classificado
GIOVANA TROMBETA ADMINISTRAÇÃO 37º Classificado
GIOVANE FREITAS CASSOL DESIGN, BACHARELADO 22º Classificado
GIOVANI ANDRE STRASSBURGER ENGENHARIA MECÂNICA 42º Classificado
GIOVANI MARASCA COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 18º Classificado
GIOVANI RICARDO GEDOZ ADMINISTRAÇÃO 194º Classificado
GIOVANNI ROSSETTI DE FREITAS ENGENHARIA CIVIL 36º Classificado
GISELE PEDERSINI ENGENHARIA CIVIL 30º Classificado
GISELE RABAIOLLI ADMINISTRAÇÃO 124º Classificado
GISELE SCHERER AUSTRIA DIREITO – NOTURNO 60º Classificado
GISLAINE CASTOLDI ARQUITETURA E URBANISMO 6º Excedente
GISLAINE DOS SANTOS SARMENTO PSICOLOGIA 32º Classificado
GISLAINE FURLANETTO BIOMEDICINA 41º Classificado
GIULIA VILLA BIOMEDICINA 34º Classificado
GLAUCIA TERESINHA SCHERNER ENFERMAGEM – NOTURNO 34º Classificado
GLEICA JAQUELINE LEITE ENGENHARIA AMBIENTAL 1º Excedente
GLEICI DANIELI FONTANA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 47º Classificado
GRACIANE DELAVY ARQUITETURA E URBANISMO 2º Excedente
GRACIELA MARCIANA KOHLRAUSCH KREMER FARMÁCIA 25º Classificado
GRACIELI DA SILVA SANTOS PEDAGOGIA 37º Classificado
GRASIELA BILHAR PEDAGOGIA 24º Classificado
GRASIELLI DA SILVA DUARTE PEDAGOGIA 33º Classificado
GRAZIELA OLIVEIRA DE LIMA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 96º Classificado
GRAZIELA STOLL ENGENHARIA AMBIENTAL 49º Classificado
GRAZIELE KORBES DESIGN, BACHARELADO 35º Classificado
GREICE REITER TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 22º Classificado
GREICI LAIS PETRINI ENGENHARIA AMBIENTAL 44º Classificado
GREICI WAGNER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 1º Classificado
GUILHERME AUGUSTO GANDINI CIÊNCIAS CONTÁBEIS 84º Classificado
GUILHERME BORCHARTT ARQUITETURA E URBANISMO 14º Excedente
GUILHERME BREITENBACH ENGENHARIA AMBIENTAL 33º Classificado
GUILHERME CASTAGNARA SUTILI ENGENHARIA MECÂNICA 8º Classificado
GUILHERME CRISTOFOLI ADMINISTRAÇÃO 98º Classificado
GUILHERME DA COSTA BIOMEDICINA 2º Excedente
GUILHERME EIDELWEIN ADMINISTRAÇÃO 174º Classificado
GUILHERME FERRARI ADMINISTRAÇÃO 82º Classificado
GUILHERME FILIPPE FREITAS SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 17º Classificado
GUILHERME FISCHER ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 33º Classificado
GUILHERME HOFSTAETTER ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 27º Classificado
GUILHERME KICH ALLGAYER DIREITO – NOTURNO 55º Classificado
GUILHERME MEIRELLES DE OLIVEIRA DIREITO – NOTURNO 26º Excedente
GUILHERME NUNES THEVES ENGENHARIA CIVIL 60º Classificado
GUILHERME RICARDO BOHNERT ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 12º Classificado
GUILHERME RODRIGO BECKER ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 48º Classificado
GUILHERME SOUZA DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 31º Classificado
GUILHERME SOUZA OLIVEIRA ENGENHARIA AMBIENTAL 11º Classificado
GUILHERME SULZBACH SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 1º Classificado
GUILHERME VINÍCIUS FELL ADMINISTRAÇÃO 22º Classificado
GUSTAVO ADOLFO BUTZKE ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 13º Classificado
GUSTAVO ANDRE AGNES ENFERMAGEM – NOTURNO 33º Classificado
GUSTAVO ARIOTTI ADMINISTRAÇÃO 32º Classificado
GUSTAVO ARTUR HEPP COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 4º Classificado
GUSTAVO BONOMETTI ADMINISTRAÇÃO 19º Classificado
GUSTAVO CRISTIANO GOERCK ENGENHARIA CIVIL 15º Classificado
GUSTAVO DAMETTO BARZOTTO DIREITO – NOTURNO 68º Classificado
GUSTAVO ERTHAL COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 12º Classificado
GUSTAVO EUGÊNIO KOERBES SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 4º Classificado
GUSTAVO FANTIN PATUSSI EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 36º Classificado
GUSTAVO HENRIQUE SCHNORR ALVES COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 2º Classificado
GUSTAVO KIST DIREITO – NOTURNO 82º Classificado
GUSTAVO LENHARD DIEHL ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 44º Classificado
GUSTAVO LUÍS MARTINI ENGENHARIA CIVIL 46º Classificado
GUSTAVO MORSCHHEISER SOUZA DIREITO – NOTURNO 43º Excedente
GUSTAVO SCHARDONG ENGENHARIA MECÂNICA 2º Classificado
HANS WAGNER BETINARDI CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 4º Classificado
HELEN APARECIDA RODRIGUES VIEIRA PEDAGOGIA 21º Classificado
HELIZANDRO ANTONIOLLI CIÊNCIAS CONTÁBEIS 13º Classificado
HELOÍSA CRISTINA DAMIN BIOMEDICINA 27º Classificado
HELOISE LUNARDI QUÍMICA INDUSTRIAL 13º Classificado
HELOUISE RICHARDT MEDEIROS BIOMEDICINA 21º Classificado
HENRIQUE BEINEKE DIREITO – DIURNO 6º Classificado
HENRIQUE BRESCIANI LOPES ADMINISTRAÇÃO 122º Classificado
HENRIQUE CAIO ENGENHARIA MECÂNICA 65º Classificado
HENRIQUE EIDELWEIN ENGENHARIA CIVIL 49º Classificado
HENRIQUE HICKMANN SPERB ENGENHARIA CIVIL 9º Classificado
HENRIQUE JACOBI BIOMEDICINA 14º Classificado
HENRIQUE KORBES SCAPINI PSICOLOGIA 16º Classificado
HENRIQUE MALLMANN BÜNEKER ARQUITETURA E URBANISMO 5º Classificado
HENRIQUE MARTINS SANTIAGO ADMINISTRAÇÃO 148º Classificado
HENRIQUE WARKEN ENGENHARIA CIVIL 13º Classificado
HERMES CRISTIAN BRUCH ADMINISTRAÇÃO 120º Classificado
HILIRI KRONBAUER ENGENHARIA AMBIENTAL 2º Excedente
HIRTON SIQUEIRA NETO ENGENHARIA CIVIL 17º Excedente
IAGO MUSSIO STRAPASSON ARQUITETURA E URBANISMO 31º Excedente
IARA REGINA GRÄBIN EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 8º Classificado
IASMIM MENDEL DE QUADROS ADMINISTRAÇÃO 144º Classificado
IASMINE ABDALA ALVES DOS SANTOS DIREITO – NOTURNO 89º Classificado
IDA SCHMIDT LAIDMER LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 15º Classificado
IEDA OLIVEIRA FONSECA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 23º Classificado
ÍGOR DA SILVA BETTÚ ENGENHARIA MECÂNICA 23º Classificado
IGOR DE OLIVEIRA ARQUITETURA E URBANISMO 10º Classificado
IGOR FERNANDO KUNRATH ADMINISTRAÇÃO 21º Classificado
INDIANARA BECKER DIREITO – NOTURNO 88º Classificado
IÔLANY HABERKAMP TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 6º Classificado
IRIA MAURENT MEDEIROS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 16º Classificado
ISADORA CEZAR SANTIAGO DIREITO – NOTURNO 54º Classificado
ISADORA HEXSEL SCHROEDER BIOMEDICINA 52º Classificado
ISADORA HOLDERRIED DE CARVALHO BIOMEDICINA 17º Classificado
ISADORA LIESKE DIREITO – NOTURNO 52º Classificado
ISAÍAS DALMORO ENGENHARIA MECÂNICA 57º Classificado
ISMAEL ALEX JOHNER COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 10º Classificado
ISMAEL CARLOS NARDINO ENGENHARIA CIVIL 86º Classificado
ISMAEL ROBERTO FISCHER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 63º Classificado
ISMAEL SCHMITZ CIÊNCIAS CONTÁBEIS 43º Classificado
ISMAR GOULARTE DE CARVALHO ENGENHARIA CIVIL 52º Classificado
ISRAEL DA SILVA LOPES DIREITO – NOTURNO 40º Classificado
ISTEFAN DIEHL EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 3º Classificado
ÍTALO BUZATTA DE OLIVEIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 28º Classificado
IVAN ADEMIR DOS SANTOS ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 37º Classificado
IVAN BERGMANN COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 28º Classificado
IVAN CARLOS SPOHR COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 9º Classificado
IVAN FRANCISCO BEPPLER ENGENHARIA MECÂNICA 56º Classificado
IVAN MÜLLER ENGENHARIA MECÂNICA 69º Classificado
IVANDRO DA COSTA ENGENHARIA CIVIL 39º Classificado
JACIANE ROMAN EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 17º Classificado
JACÓ FELIPE HORST TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 4º Classificado
JACSON DOUGLAS RODRIGUES TRINDADE QUÍMICA INDUSTRIAL 5º Classificado
JACSON POTT EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 10º Classificado
JADIR COUTINHO BARBON ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 24º Classificado
JAKSON DA CRUZ DIREITO – DIURNO 26º Classificado
JAMAICA SABRINA WELTER ADMINISTRAÇÃO 140º Classificado
JANAÍCE ZAGONEL ENFERMAGEM – NOTURNO 35º Classificado
JANAINA BEATRIZ ALVES EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 46º Classificado
JANAÍNA CARVALHO ARQUITETURA E URBANISMO 51º Classificado
JANAINA DALMORO CIÊNCIAS CONTÁBEIS 92º Classificado
JANAINA DORNELLES MARTINS PSICOLOGIA 17º Classificado
JANAINA ELENA POHL TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 32º Classificado
JANAINA KOLLET PEDAGOGIA 2º Classificado
JANAÍNA LEONHARDT TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 40º Classificado
JANAINA MIRANDA RODRIGUES ENGENHARIA AMBIENTAL 6º Classificado
JANAÍNA PETTER ARQUITETURA E URBANISMO 35º Excedente
JANAÍNA ZIMMER EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 7º Classificado
JANDIR CHRISTOFF COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 25º Classificado
JANDIR RODRIGO NEUMANN ENGENHARIA AMBIENTAL 7º Classificado
JANICE DA SILVA KEIL BIOMEDICINA 16º Excedente
JANICE GALVÃO WILKE URNAU ADMINISTRAÇÃO 188º Classificado
JANQUIEL GIOVANELLA DIREITO – NOTURNO 30º Classificado
JANQUIELA DE CAMPOS FARMÁCIA 28º Classificado
JAQUELINE DICKEL BILHAR ENGENHARIA MECÂNICA 1º Classificado
JAQUELINE DORST CIÊNCIAS CONTÁBEIS 9º Classificado
JAQUELINE MARTINS DE SEIBEL COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 10º Classificado
JAQUELINE ZANONI ENGENHARIA CIVIL 40º Classificado
JARDEL IPOMACI DA SILVA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 27º Classificado
JARDÉL JOSÉ DA SILVA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 9º Classificado
JARDEL MARTINS DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 25º Classificado
JARDEL VINÍCIUS SCHOSSLER ENGENHARIA AMBIENTAL 24º Classificado
JAYSE ALVES BIOMEDICINA 13º Excedente
JEAN CARLO VANZELLA ENGENHARIA AMBIENTAL 21º Classificado
JEAN CARLOS DA SILVA LETRAS – PORTUGUÊS/ESPANHOL 31º Classificado
JEAN CARLOS KRÜGER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 68º Classificado
JEAN DORNELLES DIREITO – NOTURNO 33º Excedente
JEAN LOPES DE OLIVEIRA HISTÓRIA 24º Classificado
JEANE JAQUELINE KOCHHANN PEDAGOGIA 18º Classificado
JEFERSON ALFREDO DRESCH CIÊNCIAS CONTÁBEIS 51º Classificado
JEFERSON ANTÔNIO DELLOSBEL ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 50º Classificado
JÉFERSON AUGUSTO SCHNEIDER ENGENHARIA AMBIENTAL 8º Classificado
JEFERSON CRISTIANO ROLIM IMHOFF COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 21º Classificado
JEFERSON EDUARDO LEIDENS ENGENHARIA CIVIL 82º Classificado
JEFERSON FERNANDO MIRANDOLLI ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 39º Classificado
JEFERSON HENRIQUE KLEIN ENGENHARIA MECÂNICA 6º Classificado
JEFERSON MICHEL GOMES DA SILVA DIREITO – DIURNO 13º Classificado
JEFERSON POSSEBON ADMINISTRAÇÃO 180º Classificado
JEFERSON RICARDO DA SILVA ENGENHARIA CIVIL 15º Excedente
JEFERSON ULSENHEIMER ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 15º Classificado
JENIFER ELISABETH RENNER BIOMEDICINA 51º Classificado
JENIFER SABRINA ZUSE PEDAGOGIA 40º Classificado
JENNIFER BLAU PACHECO DIREITO – NOTURNO 7º Excedente
JENNIFFER SCHWINGEL ADMINISTRAÇÃO 146º Classificado
JEREMIAS HENRIQUE KOPPE EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 14º Classificado
JÉSSICA ADRIANA PORTO NETO ADMINISTRAÇÃO 126º Classificado
JÉSSICA ALINE VOGEL ARQUITETURA E URBANISMO 47º Classificado
JÉSSICA BARBIERI DE OLIVEIRA QUÍMICA INDUSTRIAL 7º Classificado
JÉSSICA BERNARDI ARQUITETURA E URBANISMO 3º Classificado
JÉSSICA BETTIO WALTER ARQUITETURA E URBANISMO 36º Classificado
JÉSSICA BEUREN PSICOLOGIA 8º Classificado
JÉSSICA CAMILA MACHADO GERHARD DIREITO – NOTURNO 48º Classificado
JESSICA CAROLINE ARNHOLD ENGENHARIA CIVIL 1º Excedente
JESSICA CASSANDRA SCHNOREMBERGER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 59º Classificado
JESSICA CRIPPA ENGENHARIA DE ALIMENTOS 19º Classificado
JÉSSICA CRISTINA DE SOUZA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 32º Classificado
JÉSSICA DA SILVA BRENTANO COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 17º Classificado
JÉSSICA DE LIMA COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 24º Classificado
JÉSSICA DIAS DESIGN, BACHARELADO 26º Classificado
JÉSSICA DOS SANTOS HISTÓRIA 20º Classificado
JESSICA EIDELVEIN CIÊNCIAS CONTÁBEIS 20º Classificado
JÉSSICA FELL TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 5º Classificado
JESSICA FERNANDA SCHMIDT ADMINISTRAÇÃO 23º Classificado
JÉSSICA HENDGES TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 11º Classificado
JÉSSICA INÊS WAZLAWOSKY ARQUITETURA E URBANISMO 15º Excedente
JÉSSICA JERUSA PEREIRA EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 18º Classificado
JÉSSICA KLAFKE ROSA ADMINISTRAÇÃO 47º Classificado
JÉSSICA LAGEMANN LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 17º Classificado
JÉSSICA LAPPE DA SILVA DESIGN, BACHARELADO 15º Classificado
JÉSSICA LETÍCIA AZEVEDO DIREITO – NOTURNO 87º Classificado
JÉSSICA MARIA FREISLEBEN ARQUITETURA E URBANISMO 22º Classificado
JÉSSICA MARTINI ENGENHARIA AMBIENTAL 2º Classificado
JESSICA MEDEIROS DIREITO – NOTURNO 47º Excedente
JÉSSICA NICOLAU BIOMEDICINA 21º Excedente
JESSICA REMPEL ENGENHARIA AMBIENTAL 46º Classificado
JÉSSICA RODRIGUES PINTO ADMINISTRAÇÃO 153º Classificado
JÉSSICA SCHNEIDER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 11º Classificado
JESSICA TAIS CASTOLDI PEDAGOGIA 8º Classificado
JÉSSICA TOMASELLI ENFERMAGEM – NOTURNO 32º Classificado
JÉSSICA VIANA DESIGN, BACHARELADO 1º Classificado
JÉSSICA WOLSCHICK PEDAGOGIA 35º Classificado
JHONATAN MARCHIORI ORTOLAN BIOMEDICINA 45º Classificado
JIAN CARLO DIAS IENSHAKI ENGENHARIA AMBIENTAL 41º Classificado
JOANA ALÍCIA SCHWARZER EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 47º Classificado
JOANA BEUREN CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 14º Classificado
JOANA METZ TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 23º Classificado
JOÃO ANDRÉ XAVIER ADMINISTRAÇÃO 64º Classificado
JOÃO BATISTA DE SIQUEIRA ADMINISTRAÇÃO 52º Classificado
JOAO EUZEBIO DE SOUZA ENGENHARIA CIVIL 48º Classificado
JOÃO FELIPE ARENHART MOERSCHBAECHER COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 23º Classificado
JOÃO FELLIPE ELY THOMÉ RELAÇÕES INTERNACIONAIS 10º Classificado
JOÃO GUILHERME DA SILVA PEREIRA ENGENHARIA CIVIL 43º Classificado
JOÃO LUCAS FELDES CATTO ENGENHARIA CIVIL 4º Excedente
JOÃO LUIZ CARBONERA ENGENHARIA MECÂNICA 68º Classificado
JOÃO MANOEL LÍBIO ADMINISTRAÇÃO 43º Classificado
JOAO MARCOS SARTORI ENGENHARIA CIVIL 16º Excedente
JOÃO MIGUEL STRÖHER ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 12º Classificado
JOÃO PEDRO DE FREITAS TUSSET COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 17º Classificado
JOÃO PEDRO KIPPER DIREITO – NOTURNO 29º Excedente
JOCIARA FRANCIELE FLORES DIREITO – NOTURNO 5º Excedente
JOELMIR FORTI RABAIOLLI ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 31º Classificado
JOHN MACIEL CARDOSO KROTH ENGENHARIA AMBIENTAL 47º Classificado
JOHNATAN RENAN HORST ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 36º Classificado
JOHNNI SCARTEZINI GIOVANAZ ENGENHARIA DE ALIMENTOS 18º Classificado
JOICE CRISTINE SCHUHMANN CIÊNCIAS CONTÁBEIS 15º Classificado
JOICE TAIS SCHULTE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 18º Classificado
JONAS DOS SANTOS DIREITO – NOTURNO 52º Excedente
JONAS FONTOURA EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 5º Classificado
JONAS LOPES DE VARGAS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 25º Classificado
JONAS MACHADO QUÍMICA INDUSTRIAL 3º Classificado
JONATAN CRISTIAN FREITAS SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 6º Classificado
JONATAN CRISTIAN WERNER EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 11º Classificado
JONATAN DORNELLES DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 35º Classificado
JONATAS FELIPE KAFER SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 16º Classificado
JONATHAN CESAR BRATTI DESIGN, BACHARELADO 18º Classificado
JONATHAN MARMITT ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 5º Classificado
JONATHAN MELCHIOR WALKER EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 22º Classificado
JONATHAN PIRES DE ASSUNÇÃO ARQUITETURA E URBANISMO 7º Excedente
JONES FURLANETTO ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 38º Classificado
JORDAN PRESTES DA ROSA COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 26º Classificado
JORDANA VIAN MARIN DIREITO – NOTURNO 47º Classificado
JOSÉ INÁCIO TURATTI ADMINISTRAÇÃO 17º Classificado
JOSE VINICIUS BULLE ENGENHARIA CIVIL 11º Classificado
JOSEANE DIEHL LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 20º Classificado
JOSELAINE DOS REIS HISTÓRIA 19º Classificado
JOSELINE MANFROI CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 12º Classificado
JOSENEI DO PRADO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 11º Classificado
JOSI FRANCIELE FERREIRA TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 35º Classificado
JOSIANE CONCEIÇÃO DUARTE CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 2º Classificado
JOSIANE FABÍOLA VIEIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 71º Classificado
JOSIANE GIACOMIN TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 4º Classificado
JOSIANE MARIA KAPPES LETRAS – PORTUGUÊS/ESPANHOL 6º Classificado
JOSIANE MUNDELESKI DESIGN, BACHARELADO 24º Classificado
JOSIEL MAGRI DE LIMA ENGENHARIA CIVIL 13º Excedente
JOSIELE WESTENHOFEN KLEIN ENFERMAGEM – NOTURNO 45º Classificado
JOSSELAINE XUXIELI CAETANO DE OLIVEIRA PEDAGOGIA 15º Classificado
JOSUÉ CRISTÓVÃO BENVEGNÚ ENGENHARIA CIVIL 62º Classificado
JOSUE GONZATTI QUÍMICA INDUSTRIAL 23º Classificado
JOSUÉ PEREIRA DIAS DESIGN, BACHARELADO 19º Classificado
JUCELIA VARGAS DE SOUZA EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 45º Classificado
JUCINARA BORGES DA SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 11º Classificado
JULIA CAROLINA KRUGER TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 13º Classificado
JÚLIA ESTÉFANI HEYDT ARQUITETURA E URBANISMO 60º Classificado
JÚLIA GHENO DOS SANTOS BIOMEDICINA 9º Classificado
JULIA GRACIELA BRANDT CIÊNCIAS CONTÁBEIS 85º Classificado
JÚLIA MORAES SILVA ARQUITETURA E URBANISMO 30º Classificado
JULIA RAFAELA IRENO ENGENHARIA MECÂNICA 74º Classificado
JULIA REGINA HAUSCHILD LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 9º Classificado
JÚLIA RODRIGUES CARDOSO ENGENHARIA AMBIENTAL 13º Classificado
JULIA SCARAVONATTO NUTRIÇÃO 19º Classificado
JÚLIA SCHNEIDER BIOMEDICINA 1º Classificado
JULIANA FLORES PSICOLOGIA 27º Classificado
JULIANA GRANICH CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 10º Classificado
JULIANA KIST DESIGN, BACHARELADO 27º Classificado
JULIANA LEÃO PIRES ADMINISTRAÇÃO 162º Classificado
JULIANA LENHARDT TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 9º Classificado
JULIANA LUCCA ARQUITETURA E URBANISMO 25º Classificado
JULIANA LÜDTKE CIÊNCIAS CONTÁBEIS 79º Classificado
JULIANA MACHADO SARTORI COMUNICAÇÃO SOCIAL – RELAÇÕES PÚBLICAS 10º Classificado
JULIANA SILVEIRA DE AVILA PEDAGOGIA 1º Excedente
JULIANE CAPELÃO DE FREITAS GHISLENI DESIGN, BACHARELADO 21º Classificado
JULIANE DIESEL CIÊNCIAS CONTÁBEIS 40º Classificado
JULIANE HENZ CIÊNCIAS CONTÁBEIS 50º Classificado
JULIANE MUCELIN ADMINISTRAÇÃO 159º Classificado
JULIANO CESAR PONTIN ENGENHARIA MECÂNICA 47º Classificado
JULIANO FREISLEBEN ENGENHARIA CIVIL 59º Classificado
JULIANO LINK ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 17º Classificado
JULIANO VICENTE RODRIGUES BIOMEDICINA 37º Classificado
JULIESSA ADRIANA ILES DA LUZ FISIOTERAPIA 16º Classificado
JÚLIO CÉSAR COROTTO TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 12º Classificado
JÚLIO CÉSAR SCHMIDT ENGENHARIA CIVIL 6º Excedente
JÚLIO CÉSAR UNFRIED BACK RELAÇÕES INTERNACIONAIS 13º Classificado
JÚLIO IVAN IMMICH ARQUITETURA E URBANISMO 30º Excedente
JÚLIO SCHNEIDER DIREITO – NOTURNO 23º Excedente
JUNIOR BORGES RODRIGUES DIREITO – NOTURNO 31º Excedente
JUNIOR VENÇO CIÊNCIAS CONTÁBEIS 36º Classificado
KAIANA THAÍS MARQUES DESIGN, BACHARELADO 3º Classificado
KAIANE AGOSTINI STAFFEN DIREITO – DIURNO 17º Classificado
KAMILA SCHNEIDER DE MORAES TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 20º Classificado
KAREN NICOLAU DARTORA FARMÁCIA 13º Classificado
KARINA TAÍS KREIN ARQUITETURA E URBANISMO 4º Classificado
KARINE CONZATTI COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 25º Classificado
KARINE LISIANE PEREIRA DIREITO – NOTURNO 86º Classificado
KASSIANO ANDRE TREZZI ENGENHARIA AMBIENTAL 59º Classificado
KATHLEEN SOBIERAY ARQUITETURA E URBANISMO 25º Excedente
KÁTIA MICHELON CIÊNCIAS CONTÁBEIS 57º Classificado
KATIAN DA VEIGA ARQUITETURA E URBANISMO 48º Classificado
KATIANE HENDGES CIÊNCIAS CONTÁBEIS 29º Classificado
KATIANE MAGDA WEBERS RELAÇÕES INTERNACIONAIS 7º Classificado
KATIÉLI KURTZ WENDLER ENGENHARIA AMBIENTAL 3º Excedente
KATIUSIE MICHELE BOHNEN BIOMEDICINA 46º Classificado
KATRIELI TAMARA DA SILVA ENGENHARIA CIVIL 20º Classificado
KELEN AMANDA TRINDADE BIOMEDICINA 19º Excedente
KELEN AROSSI FARMÁCIA 14º Classificado
KELIM MAIARA XAVIER ADMINISTRAÇÃO 63º Classificado
KELLE NASCIMENTO DOS SANTOS DIREITO – NOTURNO 59º Classificado
KELLIN LEDUR DE OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 9º Classificado
KÉLLY ROSSATTO ENFERMAGEM – NOTURNO 42º Classificado
KÉTHLIN CRISTINA BEDIN BENVEGNÚ ENGENHARIA CIVIL 61º Classificado
KETIN CORNELIUS TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 3º Classificado
KETRIN BELOTTI EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 33º Classificado
KIMBERLY DEXHEIMER QUÍMICA INDUSTRIAL 17º Classificado
KIRSTIN GABRIELLE KOEHLER ENGENHARIA AMBIENTAL 37º Classificado
KLAUS MATHEUS EGEWARTH ARQUITETURA E URBANISMO 15º Classificado
LAIANE LENGLER LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 28º Classificado
LAÍS DE PAOLI TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 13º Classificado
LAIS FONTANA ADMINISTRAÇÃO 6º Classificado
LAIS LOTTICI CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 20º Classificado
LAÍS SCARTEZINI DIREITO – NOTURNO 36º Excedente
LAISE SOFIA LAGEMANN CIÊNCIAS CONTÁBEIS 8º Classificado
LARISSA BALDI NUNES TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 7º Classificado
LARISSA SANTANA LEOTE PEDAGOGIA 4º Excedente
LARISSA VOLKEN LUTZ PEDAGOGIA 25º Classificado
LAURA BASTIANEL FISIOTERAPIA 4º Classificado
LAURA BETHINA CATTO QUÍMICA INDUSTRIAL 26º Classificado
LAURA BOTONI CIÊNCIAS CONTÁBEIS 80º Classificado
LAURA BRENNER COLLING HISTÓRIA 4º Classificado
LAURA CARINA HEID ADMINISTRAÇÃO 186º Classificado
LAURA CRISTINA ALVES DALLOGLIO DIREITO – DIURNO 31º Classificado
LAURA HORST DIREITO – DIURNO 12º Classificado
LAURA KARINA PETRY ADMINISTRAÇÃO 142º Classificado
LAURA VILLA BRUST COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 4º Classificado
LAURA WIEBUSCH BIOMEDICINA 28º Classificado
LAURIEN PORTANTIOLO KLEIN RELAÇÕES INTERNACIONAIS 2º Classificado
LEANDRO CESAR SCHMATZ ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 21º Classificado
LEANDRO ELIAS GOERCK ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 4º Classificado
LEANDRO GIOVANAZ ADMINISTRAÇÃO 28º Classificado
LEANDRO RAFAEL KLAUS ENGENHARIA CIVIL 57º Classificado
LEANDRO SCHLOSSER ACOSTA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 7º Classificado
LEANDRO STEIN DA SILVA ARQUITETURA E URBANISMO 26º Classificado
LEANDRO ZENI RAMOS DA SILVA COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 29º Classificado
LEONARDO FIORESE ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 20º Classificado
LEONARDO FLUCK MARIANI COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 24º Classificado
LEONARDO HARTH GHISONI RELAÇÕES INTERNACIONAIS 15º Classificado
LEONARDO LUÍS WINK ADMINISTRAÇÃO 15º Classificado
LEONARDO RODRIGUES TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 26º Classificado
LEONEL ALAIN DE SIQUEIRA ENGENHARIA AMBIENTAL 54º Classificado
LETÍCIA BENEDUZZI EYRAUD FARMÁCIA 1º Classificado
LETÍCIA BERGMANN FISIOTERAPIA 14º Classificado
LETÍCIA BIRCK SCHNEIDER PEDAGOGIA 27º Classificado
LETÍCIA BORELLI POLETTO DIREITO – NOTURNO 1º Excedente
LETICIA BURILLE FARMÁCIA 12º Classificado
LETÍCIA COSTANTIN GREGORIUS EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 26º Classificado
LETÍCIA DA SILVA DE NARDIN ENGENHARIA AMBIENTAL 31º Classificado
LETÍCIA FERNANDA COSTA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 73º Classificado
LETÍCIA MARIA DOS REIS PEDAGOGIA 17º Classificado
LETÍCIA MARIA POSSAMAI BIOMEDICINA 35º Classificado
LETICIA RODRIGUES VIEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 7º Classificado
LETÍCIA SCHEID ENGENHARIA AMBIENTAL 29º Classificado
LETICIA THEWES PSICOLOGIA 20º Classificado
LIDIANE PINHEIRO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 16º Classificado
LILIAN BONAFÉ ADMINISTRAÇÃO 41º Classificado
LILIANE COUTINHO SOARES ADMINISTRAÇÃO 167º Classificado
LILLIANA GRASIELLA DEVITTE COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 26º Classificado
LINIKER PEREIRA DUARTE COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 15º Classificado
LISANI FONTOURA DA SILVA ENFERMAGEM – NOTURNO 29º Classificado
LISIANE DOS SANTOS WELTER TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 3º Classificado
LISIANE EIDELWEIN ARQUITETURA E URBANISMO 36º Excedente
LISIANE PRETTO ADMINISTRAÇÃO 39º Classificado
LÍVIA TEIXEIRA DE ALMEIDA FERREIRA DESIGN, BACHARELADO 12º Classificado
LOANA CRISTINA EISERMANN CIÊNCIAS CONTÁBEIS 46º Classificado
LOIVA REGINA KEMPER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 39º Classificado
LOVANE WALBRINCK ENGENHARIA CIVIL 89º Classificado
LUAN CUTTI TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 3º Classificado
LUAN GREGORY DESIGN, BACHARELADO 7º Classificado
LUAN RIBEIRO MARTINS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 10º Classificado
LUANA ALINE NIED TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 27º Classificado
LUANA BRUNETTO CARON DIREITO – NOTURNO 19º Excedente
LUANA CIGOLINI ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 6º Classificado
LUANA CRISTINA ANDRES FARMÁCIA 6º Classificado
LUANA CRISTINA PÜNDRICH CIÊNCIAS CONTÁBEIS 35º Classificado
LUANA CRISTINA SIMON ADMINISTRAÇÃO 91º Classificado
LUANA HORST ENFERMAGEM – NOTURNO 16º Classificado
LUANA KREMER BIOMEDICINA 23º Classificado
LUANA MARCHESE ROMAN TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 37º Classificado
LUANA MARIA CARISSIMI CIÊNCIAS CONTÁBEIS 33º Classificado
LUANA PATRICIA DA SILVA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 25º Classificado
LUANA PRETTO DE CASTRO ARQUITETURA E URBANISMO 37º Classificado
LUANA RIVA ADMINISTRAÇÃO 170º Classificado
LUANA SCHAFFER ADMINISTRAÇÃO 114º Classificado
LUANA SCHOENELL ENFERMAGEM – NOTURNO 26º Classificado
LUANA TANARA VOLKMER QUÍMICA INDUSTRIAL 28º Classificado
LUCAS AUGUSTO KRUGER TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 9º Classificado
LUCAS BASTIAN EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 16º Classificado
LUCAS BROCK DIREITO – NOTURNO 9º Classificado
LUCAS CARVALHO ARQUITETURA E URBANISMO 59º Classificado
LUCAS COVER VIEIRA GODINHO ADMINISTRAÇÃO 26º Classificado
LUCAS DE BORBA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 12º Classificado
LUCAS DE BORBA TATIM ENGENHARIA CIVIL 78º Classificado
LUCAS ECHER TOMASINI ENGENHARIA MECÂNICA 10º Classificado
LUCAS EDSON SOARES ENGENHARIA MECÂNICA 27º Classificado
LUCAS FERNANDO SCHNEIDER ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 25º Classificado
LUCAS FREIRE BRUXEL ARQUITETURA E URBANISMO 11º Classificado
LUCAS HUMBERTO MAZOCCO ENGENHARIA MECÂNICA 45º Classificado
LUCAS JARDIM SOTO DIREITO – NOTURNO 27º Excedente
LUCAS MACIEL PASCH EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 24º Classificado
LUCAS POLETTO DALL AGNOL DIREITO – NOTURNO 46º Excedente
LUCAS RICHARDT MEDEIROS ARQUITETURA E URBANISMO 31º Classificado
LUCAS RUGGINI DESIGN, BACHARELADO 14º Classificado
LUCAS SCHOTT CIÊNCIAS CONTÁBEIS 25º Classificado
LUCAS SEBASTIANY ALVES ENGENHARIA AMBIENTAL 4º Excedente
LUCAS TADEU DOS SANTOS ENGENHARIA CIVIL 87º Classificado
LUCCA BRUSAMARELLO GOMES DIREITO – NOTURNO 20º Classificado
LÚCIA MARIA DA SILVA ENGENHARIA CIVIL 9º Excedente
LUCIANA CRISTINA JABOINSKI DE OLIVEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 48º Classificado
LUCIANA DE CAMARGO ARQUITETURA E URBANISMO 17º Excedente
LUCIANE ELENA FREYTAG TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 38º Classificado
LUCIANE GUILAND ARQUITETURA E URBANISMO 9º Excedente
LUCIANE MAJOLO PEDAGOGIA 4º Classificado
LUCIANE VIEIRA DIREITO – NOTURNO 70º Classificado
LUCIANITA RODRIGUES DO PRADO DESIGN, BACHARELADO 30º Classificado
LUCIANO VIANA FALEIRO ENGENHARIA AMBIENTAL 34º Classificado
LUCIANO WILLY SCHIEFFERDECKER CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 3º Classificado
LUCINAURA DAL MOLIN MENINE DORNELES DIREITO – NOTURNO 12º Excedente
LUCINÉIA DAS DÖRES HAAS PEDAGOGIA 32º Classificado
LUÍQUE MATEUS KREMER ENGENHARIA CIVIL 90º Classificado
LUIS AUGUSTO DA ROSA DESIGN, BACHARELADO 6º Classificado
LUÍS AUGUSTO RECK FISIOTERAPIA 21º Classificado
LUIS BERNARDO SCHEEREN ENGENHARIA MECÂNICA 64º Classificado
LUIS CARLOS BRENTANO ENGENHARIA CIVIL 21º Classificado
LUIS CARLOS MEIRELLES DE OLIVEIRA ENGENHARIA AMBIENTAL 51º Classificado
LUIS CARLOS SCHERER CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 5º Classificado
LUÍS EDUARDO WEBER ENGENHARIA MECÂNICA 39º Classificado
LUIS FELIPE PISSAIA ENFERMAGEM – NOTURNO 2º Classificado
LUIS FELIPE RADAELLI ENGENHARIA CIVIL 56º Classificado
LUIS FELIPE WINKELMANN ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 9º Classificado
LUIS FERNANDO FRAGA PSICOLOGIA 11º Classificado
LUIS GUSTAVO PEREIRA DA SILVA ADMINISTRAÇÃO 86º Classificado
LUIS HENRIQUE DA ROSA PEREIRA ENGENHARIA CIVIL 21º Excedente
LUIS HENRIQUE MARMITT ADMINISTRAÇÃO 93º Classificado
LUIS HENRIQUE STEIN ENGENHARIA MECÂNICA 20º Classificado
LUIS RISSI EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 32º Classificado
LUÍSA RASQUINHA DA SILVA DIREITO – NOTURNO 20º Excedente
LUISE LOURENSINI ENGENHARIA CIVIL 42º Classificado
LUIZ AUGUSTO BENVEGNU ARQUITETURA E URBANISMO 50º Classificado
LUIZ CARLOS LISOT ADMINISTRAÇÃO 33º Classificado
LUIZ FERNANDO DE CAMPOS FILHO ENGENHARIA CIVIL 80º Classificado
LUIZ HENRIQUE MOSENA DA CRUZ EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 26º Classificado
LUIZ PEDRO PRISCO COSTA COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 32º Classificado
LUIZA ALINE COSSUL DIREITO – NOTURNO 16º Classificado
LUIZIANA HIRT FISIOTERAPIA 7º Classificado
MACIEL ALEXANDRE SCHWEITZER CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 15º Classificado
MAGALI CRISTINA KAIBER ARQUITETURA E URBANISMO 57º Classificado
MAGDA FRANCIELE RIBEIRO BIOMEDICINA 15º Excedente
MAGNUS CORRÊA MIRAPALHETE LUCENO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 9º Classificado
MAIARA ALICE ARNHOLD COMUNICAÇÃO SOCIAL – RELAÇÕES PÚBLICAS 8º Classificado
MAIARA BATISTA DA SILVA BIOMEDICINA 39º Classificado
MAIARA CASAGRANDA DIREITO – NOTURNO 43º Classificado
MAIARA DE SOUZA DOS SANTOS PEDAGOGIA 28º Classificado
MAIARA GROSS EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 11º Classificado
MAIARA LUIZA VINCENZI FARMÁCIA 17º Classificado
MAIARA MARQUES PEREIRA ADMINISTRAÇÃO 189º Classificado
MAIARA REBELATTO ENGENHARIA CIVIL 20º Excedente
MAÍARA TAIANE VIEIRA COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 16º Classificado
MAICA SOFIA PLANTHOLDT ADMINISTRAÇÃO 66º Classificado
MAICO BEPPLER SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 11º Classificado
MAICO DE OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO 172º Classificado
MAICON FERREIRA ENGENHARIA MECÂNICA 62º Classificado
MAICON GRAHL ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 27º Classificado
MAICON HENRIQUE METZELTHIN CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 3º Classificado
MAIQUEL ALOISIO SCHMIDT DIREITO – DIURNO 7º Classificado
MAIQUEL GANDINI ENGENHARIA CIVIL 12º Excedente
MAIQUI ANSELMO DALTOÉ MASCARELLO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 32º Classificado
MAÍRA ALLEBRANDT DAS NEVES ENGENHARIA CIVIL 65º Classificado
MAIRA CAROLINE BRENTANO OLBERMANN CIÊNCIAS CONTÁBEIS 83º Classificado
MAIRA FRIELINK IMMICH QUÍMICA INDUSTRIAL 1º Classificado
MAÍRA MENDES LETRAS – PORTUGUÊS/ESPANHOL 19º Classificado
MAÍSA ALESSANDRA SCHAURICH PEDAGOGIA 5º Excedente
MAISA VEIT ENGENHARIA AMBIENTAL 8º Excedente
MAIZI DE BORBA ARQUITETURA E URBANISMO 40º Classificado
MAKELI VIDAL DA CRUZ TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 34º Classificado
MAKELY ANNY FACHINI DELAZERI BIOMEDICINA 19º Classificado
MANOELA GRÄBIN CIÊNCIAS CONTÁBEIS 53º Classificado
MANOELA LUDWIG PERES ENGENHARIA CIVIL 28º Classificado
MANOELA VIEIRA PETRY COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 8º Classificado
MANOLO DA SILVA ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 21º Classificado
MANUELA DA FONSECA MIRANDA LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 14º Classificado
MANUELA MACHADO WIEBUSCH EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 15º Classificado
MANUELA SILVEIRA DOS SANTOS NUTRIÇÃO 8º Classificado
MANUELA STERTZ ARQUITETURA E URBANISMO 26º Excedente
MANUELA TEIXEIRA DA SILVA TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 12º Classificado
MAQUELI THEIS RASQUINHA ARQUITETURA E URBANISMO 5º Excedente
MARCEL DOS SANTOS ZART ENGENHARIA CIVIL 38º Classificado
MARCEL ISSA BAKRI QADAN ENGENHARIA CIVIL 27º Classificado
MARCEL KOBER SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 3º Classificado
MARCELA ALLEBRAND JAEGER COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 9º Classificado
MARCELO BRANCHER GRAVINA FISIOTERAPIA 20º Classificado
MARCELO LUIS KOCH DIREITO – NOTURNO 34º Classificado
MARCELO LUIS KREMER TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 5º Classificado
MARCELO MOSER GASPARETTO BIOMEDICINA 57º Classificado
MARCELO RAFAEL GASTRING ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 13º Classificado
MARCELO TAFFAREL ARQUITETURA E URBANISMO 14º Classificado
MÁRCIA ROSANE DIEDRICH ENFERMAGEM – NOTURNO 36º Classificado
MARCIA STUMM CIÊNCIAS CONTÁBEIS 86º Classificado
MARCIO ALEXANDRE SCHMITZ EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 9º Classificado
MÁRCIO CRISTIANO GEWEHR ENGENHARIA CIVIL 45º Classificado
MARCIO JOSE DA SILVA CANTO DIREITO – NOTURNO 40º Excedente
MARCIO SMITH DOS SANTOS SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 14º Classificado
MARCIO SOUZA DA SILVA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 13º Classificado
MÁRCIO STUMPF RHEINHEIMER CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 1º Classificado
MARCO ANTÔNIO ARNHOLD ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 3º Classificado
MARCOS ANDRÉ HILGERT ENFERMAGEM – NOTURNO 22º Classificado
MARCOS BRUM DA SILVA HISTÓRIA 6º Classificado
MARCOS DESSBESELL PSICOLOGIA 15º Classificado
MARCOS JUAREZ DA SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 93º Classificado
MARCOS MORAES DOS SANTOS ENFERMAGEM – NOTURNO 20º Classificado
MARCOS RABAIOLI ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 8º Classificado
MARCOS THALHEIMER ENGENHARIA CIVIL 32º Classificado
MARCOS VINÍCIUS BIGOLIN ENGENHARIA CIVIL 8º Excedente
MARCOS WENNEKER ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 22º Classificado
MARIA CARINE DOS REIS SCHEUERMANN CIÊNCIAS CONTÁBEIS 27º Classificado
MARIA EDUARDA CHIESA FERRI BIOMEDICINA 29º Classificado
MARIA GORETI DE SOUZA PEDAGOGIA 19º Classificado
MARIA LUIZA BRANCHER FARMÁCIA 24º Classificado
MARIA SELOÍ SILVA DA COSTA PSICOLOGIA 28º Classificado
MARIA SILVANA DA SILVA BASSO PSICOLOGIA 29º Classificado
MARIA TEREZA FURLANETTO DIREITO – NOTURNO 17º Classificado
MARIANA BORGES ADMINISTRAÇÃO 27º Classificado
MARIANA ELISA VILLA DIREITO – NOTURNO 49º Excedente
MARIANE COLOMBELLI PAULETTO QUÍMICA INDUSTRIAL 12º Classificado
MARIELE ALINE GRESELE ENGENHARIA DE ALIMENTOS 10º Classificado
MARIELE TATIANE LOEBLEIN SCHMITZ ENGENHARIA CIVIL 24º Classificado
MARIELI DILKIN DIREITO – NOTURNO 37º Excedente
MARIELI MAIARA DA ROSA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 15º Classificado
MARÍLIA LUÍSA SCHNEIDER ADMINISTRAÇÃO 4º Classificado
MARÍLIA NARDINO DIREITO – NOTURNO 46º Classificado
MARILICE KEIL GROSS CIÊNCIAS CONTÁBEIS 95º Classificado
MARINA BONFANTI QUÍMICA INDUSTRIAL 21º Classificado
MARINA BRUSTOLIN ADMINISTRAÇÃO 130º Classificado
MARINA CAPELLÃO BECKER LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 7º Classificado
MARINA DA SILVA COUTO TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 6º Classificado
MARINA DE BARROS COELHO COLOMBO DESIGN, BACHARELADO 5º Classificado
MARINA FLAMIA HAAS ENFERMAGEM – NOTURNO 4º Classificado
MARINA GREGORY QUÍMICA INDUSTRIAL 25º Classificado
MARINA HARRES SCHUH EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 29º Classificado
MARINA LUISA ZUCHETTI ARQUITETURA E URBANISMO 32º Classificado
MARINA PRETTO MALDANER RELAÇÕES INTERNACIONAIS 5º Classificado
MARINA RECKZIEGEL ENGENHARIA CIVIL 3º Excedente
MARINA SOUZA MARTINS DIREITO – NOTURNO 32º Excedente
MARISA RAQUEL RODRIGUES QUÍMICA INDUSTRIAL 19º Classificado
MARISTELA MARQUES EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 37º Classificado
MARIZANE DE AZEVEDO SANTOS EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 14º Classificado
MARJANA LUISA HAAS CIÊNCIAS CONTÁBEIS 24º Classificado
MARJANA NADIANE GABRIELE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 17º Classificado
MARJORIE LOUISE L. DO COUTO DIREITO – NOTURNO 63º Classificado
MARKELE LIANA KAFER DIREITO – NOTURNO 3º Excedente
MARLA ROSLENE DE OLIVEIRA NUTRIÇÃO 5º Classificado
MARLISE LUCIANE ECKERT SULZBACH CIÊNCIAS CONTÁBEIS 23º Classificado
MÁRLON BRANDO DE OLIVEIRA JÚNIOR DESIGN, BACHARELADO 11º Classificado
MARLON GUSTAVO HEPP ADMINISTRAÇÃO 173º Classificado
MARLON IVAN MÜLLER DESIGN, BACHARELADO 34º Classificado
MARLÚCI FERREIRA DA ROSA ADMINISTRAÇÃO 85º Classificado
MARNELY REYES TEIXEIRA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 11º Classificado
MARTA INÊS BREMM EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 22º Classificado
MARTA KAREN VALANDRO QUÍMICA INDUSTRIAL 27º Classificado
MARTIN DOUGLAS DA SILVA ENGENHARIA CIVIL 70º Classificado
MATEUS DEMARCHI ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 11º Classificado
MATEUS HENRIQUE HENICKA ENGENHARIA AMBIENTAL 60º Classificado
MATEUS LOPES MÜLLER ENGENHARIA CIVIL 24º Excedente
MATEUS MALLMANN DIREITO – NOTURNO 53º Classificado
MATEUS PENZ MATOS TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 13º Classificado
MATEUS SCHEID EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 21º Classificado
MATEUS VORPAGEL DIREITO – NOTURNO 11º Classificado
MATEUS WANDERER ENGENHARIA CIVIL 4º Classificado
MATEUS WOLFART BECHERT ENGENHARIA CIVIL 1º Classificado
MATHEUS BOCKIUS WINTER DIREITO – NOTURNO 79º Classificado
MATHEUS BRAUN RELAÇÕES INTERNACIONAIS 4º Classificado
MATHEUS CAPRA ECKER LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 1º Classificado
MATHEUS GABRIEL STÜRMER ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 3º Classificado
MATHEUS KOHLRAUSCH SOPELSA QUÍMICA INDUSTRIAL 14º Classificado
MATHEUS WELLINGTON DE MORAES DIREITO – NOTURNO 3º Classificado
MAUREL DREYER ENGENHARIA CIVIL 23º Classificado
MAURICIO JOSE KONZEN ENGENHARIA MECÂNICA 35º Classificado
MAURICIO PIEROZAN ENGENHARIA MECÂNICA 19º Classificado
MAURICIO ROMAN ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 4º Classificado
MAURO SERGIO CORDEIRO PAIM ADMINISTRAÇÃO 166º Classificado
MAXMILIANNO MENEGHINI ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 1º Classificado
MAXMILIANO HUVE GOETHEL ENGENHARIA CIVIL 12º Classificado
MAYANA TRAMONTINA PSICOLOGIA 19º Classificado
MAYARA PERTILE EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 23º Classificado
MAYARA PEZZI PEDAGOGIA 23º Classificado
MELINA OLIVEIRA AZEVEDO COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 6º Classificado
MICAEL GUSTAVO AULER DIREITO – NOTURNO 24º Classificado
MICHEL VILARINHO ADMINISTRAÇÃO 48º Classificado
MICHELE CESAR FAGUNDES FISIOTERAPIA 10º Classificado
MICHELI BARBIERI ARQUITETURA E URBANISMO 27º Excedente
MICHELI CAROLINE GOSSENHEIMER ARQUITETURA E URBANISMO 13º Classificado
MICHELI GOBBI DE VASCONCELOS DIREITO – NOTURNO 51º Classificado
MILENA FERNANDES COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 11º Classificado
MILENA GEISEL DIREITO – NOTURNO 27º Classificado
MIQUEIAS SANTOS MACHADO ENGENHARIA MECÂNICA 70º Classificado
MIRIAM RAQUEL KRAUSER HISTÓRIA 18º Classificado
MOISÉS CLEMENTE PICCININI ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 8º Classificado
MOISES MACDIEL SANTOS FIGUEIREDO PSICOLOGIA 31º Classificado
MOISÉS MALLMANN ENGENHARIA CIVIL 68º Classificado
MOISÉS XAVIER SIEBENBORN DIREITO – DIURNO 16º Classificado
MONICA ANDRESSA WESSNER DO NASCIMENTO BIOMEDICINA 44º Classificado
MÔNICA KLEIN CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 22º Classificado
MÔNICA MANICA FRAPORTI TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 16º Classificado
MÔNICA PACHECO ARGENTI LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 25º Classificado
MÔNICA SIMONETT HORN TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 9º Classificado
MÔNICA WERMEIER TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 1º Classificado
MÔNICA ZAMBIASI CIÊNCIAS CONTÁBEIS 66º Classificado
MONIQUE DA SILVA COSTA FISIOTERAPIA 28º Classificado
MONIQUE ELISA LERMEN ARQUITETURA E URBANISMO 33º Classificado
MONIQUE MULINARI TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 18º Classificado
MORGANA LUIZA RITTER JOHANN DESIGN, BACHARELADO 25º Classificado
MORGANA PESSI DA ROSA ADMINISTRAÇÃO 143º Classificado
MORGANA PLETSCH ADMINISTRAÇÃO 73º Classificado
MORIANE ALESSI DE PAULA EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 27º Classificado
MURILO SCHONARTH SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 9º Classificado
NAIANA LUISA DE BAIRROS WERLANG ARQUITETURA E URBANISMO 21º Classificado
NAIN BIANCHINI SCHENA ENGENHARIA AMBIENTAL 18º Classificado
NANDARA CAROLINE STOLL DIREITO – NOTURNO 62º Classificado
NATALIA BUENO DA SILVA PEDAGOGIA 6º Excedente
NATÁLIA CAROLINA PERSCH EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 8º Classificado
NATÁLIA CAROLINE PINTO EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 3º Classificado
NATÁLIA GONZATTI FONTANA ENGENHARIA CIVIL 53º Classificado
NATÁLIA ODY ADMINISTRAÇÃO 103º Classificado
NATALIA POTRICH ADMINISTRAÇÃO 62º Classificado
NATÁLIA PRETTO PORTZ PSICOLOGIA 23º Classificado
NATALIA PRIOR BIOMEDICINA 60º Classificado
NATÁLIA SCHUH POCHMANN FISIOTERAPIA 18º Classificado
NATÁLIA THEISEN ARQUITETURA E URBANISMO 12º Classificado
NATAN FELIPE BANDEIRA DESIGN, BACHARELADO 16º Classificado
NATANA AUGUSTA BERVIG PSICOLOGIA 25º Classificado
NATANAEL FERNANDO GATTI BRENTANO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 8º Classificado
NATANE LUIZA HUBER DIREITO – NOTURNO 25º Excedente
NATHALIE KISSMANN ARQUITETURA E URBANISMO 58º Classificado
NAYARA CASSIMIRO BONFIM ARAUJO ENGENHARIA CIVIL 85º Classificado
NÉIA MEDIANEIRA COELHO MOREIRA ADMINISTRAÇÃO 118º Classificado
NEOMARA MARIANI ENGENHARIA AMBIENTAL 26º Classificado
NICOLE ANDRÉA CORBELLINI HENCKES BIOMEDICINA 48º Classificado
NICOLE CATARINA MAZOCCO BUSNELLO ENGENHARIA CIVIL 75º Classificado
NICOLE MADERS GAUSMANN CIÊNCIAS CONTÁBEIS 30º Classificado
NICOLE MAIRA DENTE PEDAGOGIA 6º Classificado
NORHANA FERRARI PSICOLOGIA 21º Classificado
ODAIR BERWANGER QUÍMICA INDUSTRIAL 10º Classificado
OLAVO DE LA VEGA ANTUNES BELLAGAMBA FILHO BIOMEDICINA 47º Classificado
ORESTES JOSUÉ MALLMANN HISTÓRIA 21º Classificado
OSCAR AUGUSTO TRAPP CIÊNCIAS CONTÁBEIS 21º Classificado
OSCAR REINALDO DIEDRICH HISTÓRIA 7º Classificado
PABLO RABAIOLI LUTZ ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 4º Classificado
PALMIR JUNIOR DOS SANTOS SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 2º Classificado
PALOMA APARECIDA GAIO BIOMEDICINA 20º Excedente
PALOMA DRIEMEYER VALANDRO COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 13º Classificado
PALOMA ROMAN BIOMEDICINA 56º Classificado
PALOMA ZAMBIASI PSICOLOGIA 26º Classificado
PÂMELA CRISTINE HENZ ENFERMAGEM – NOTURNO 17º Classificado
PÂMELA FRANCINE WEILER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 75º Classificado
PÂMELA REGINA BRUCH DIREITO – NOTURNO 67º Classificado
PÂMELA TAINÁ HEPP SCHWARZBOLD EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 25º Classificado
PÂMELA TREVISOL ADMINISTRAÇÃO 178º Classificado
PAOLA BRAGA A ROSA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 16º Classificado
PAOLA RUSCH ADMINISTRAÇÃO 115º Classificado
PATRICIA PALIOSA TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 37º Classificado
PATRÍCIA BECKER PSICOLOGIA 7º Classificado
PATRICIA CRISTIANE WICKERT ADMINISTRAÇÃO 9º Classificado
PATRÍCIA DA COSTA PEDAGOGIA 10º Classificado
PATRICIA ELIAS DE OLIVEIRA ENGENHARIA AMBIENTAL 52º Classificado
PATRÍCIA ELISABETH SCHNEIDER ADMINISTRAÇÃO 145º Classificado
PATRÍCIA FRANCINI RODRIGUES EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 17º Classificado
PATRÍCIA GENESINI TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 39º Classificado
PATRÍCIA HELENA BRANDÃO DIREITO – NOTURNO 45º Excedente
PATRICIA IMMICH DIREITO – NOTURNO 50º Classificado
PATRICIA IVONE HAAS LETRAS – PORTUGUÊS/ESPANHOL 32º Classificado
PATRICIA MACAGNAN TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 31º Classificado
PATRICIA RABAIOLI HISTÓRIA 10º Classificado
PATRÍCIA SALDANHA FISIOTERAPIA 26º Classificado
PATRICIA STORMOWSKI DIREITO – NOTURNO 51º Excedente
PATRÍCIA TATIANA PILZ PEDAGOGIA 36º Classificado
PATRICIA TERESINHA DIEDRICH CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 6º Classificado
PATRÍCIA TOMASELLI ADMINISTRAÇÃO 184º Classificado
PATRÍCIA TURATTI DIREITO – DIURNO 14º Classificado
PATRÍCIA ZONATTO ADMINISTRAÇÃO 121º Classificado
PAULA CRISTINA ORSATTO EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 49º Classificado
PAULA LUCIANA RICHTER ENGENHARIA DE ALIMENTOS 13º Classificado
PAULA MARCIELE DOS SANTOS DIREITO – NOTURNO 18º Excedente
PAULA MARTINS PSICOLOGIA 2º Classificado
PAULA REGINE FENSTERSEIFER ENGENHARIA AMBIENTAL 30º Classificado
PAULA RENATA FIEGENBAUM FISIOTERAPIA 12º Classificado
PAULA ROBERTA RONCHETI ARQUITETURA E URBANISMO 22º Excedente
PAULA SCHNORR PATTUSSI ENGENHARIA AMBIENTAL 3º Classificado
PAULA SCHROEDER DEVES ENFERMAGEM – NOTURNO 10º Classificado
PAULA ZANONI DIREITO – DIURNO 30º Classificado
PAULO CESAR DA SILVA ADMINISTRAÇÃO 69º Classificado
PAULO CÉSAR LOPES DE SOUZA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 45º Classificado
PAULO GUILHERME CRESPANI DE ASSIS ENGENHARIA CIVIL 27º Excedente
PAULO HENRIQUE SILVA VIANA ADMINISTRAÇÃO 3º Classificado
PAULO RICARDO BASSANI ARQUITETURA E URBANISMO 13º Excedente
PAULO RICARDO MANGANELLI ARQUITETURA E URBANISMO 4º Excedente
PAULO ROBERTO GIRON HISTÓRIA 22º Classificado
PEDRO ALVES CORREA ENGENHARIA CIVIL 17º Classificado
PEDRO FERREIRA DA SILVA JUNIOR EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 4º Classificado
PEDRO HENRIQUE BONALDO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 23º Classificado
PEDRO HENRIQUE DONIDA DE COSTA QUÍMICA INDUSTRIAL 22º Classificado
PEDRO HENRIQUE GIOVANELLA MARCHI ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 7º Classificado
PEDRO ROSALEN TIBOLA ARQUITETURA E URBANISMO 6º Classificado
PRISCILA BATTISTI ARQUITETURA E URBANISMO 8º Classificado
PRISCILA BIASIBETTI DESIGN, BACHARELADO 28º Classificado
PRISCILA DE FREITAS DIREITO – NOTURNO 19º Classificado
PRISCILA MARTINI PEDÓ LETRAS – PORTUGUÊS/ESPANHOL 2º Classificado
PRISCILA RIGONI COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 7º Classificado
PRISCILA RODRIGUES ENGENHARIA AMBIENTAL 15º Classificado
PRISCILA ROEHSLER ARQUITETURA E URBANISMO 2º Classificado
QUÉZIA GROODERS NUTRIÇÃO 9º Classificado
RAFAEL AUGUSTO DE AZEVEDO VOLKEN DIREITO – NOTURNO 33º Classificado
RAFAEL BONACINA ADMINISTRAÇÃO 68º Classificado
RAFAEL DE ALMEIDA POCAHY ENGENHARIA MECÂNICA 7º Classificado
RAFAEL ESTEVÃO DEWES EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 20º Classificado
RAFAEL FEDRIGO ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 39º Classificado
RAFAEL GRANVILE ENGENHARIA AMBIENTAL 42º Classificado
RAFAEL KLEIN PANDOLFO ENGENHARIA MECÂNICA 14º Classificado
RAFAEL KNECHT COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 22º Classificado
RAFAEL KOCHHANN COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 3º Classificado
RAFAEL LUIZ GUTERRES ADMINISTRAÇÃO 55º Classificado
RAFAEL MARKUS ADMINISTRAÇÃO 161º Classificado
RAFAEL VALER ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 2º Classificado
RAFAELA BRUXEL CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 17º Classificado
RAFAELA DALMOLIN PICOLI ENFERMAGEM – NOTURNO 37º Classificado
RAFAELA DOS SANTOS PINHEIRO PSICOLOGIA 33º Classificado
RAFAELA LIMBERGER COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 31º Classificado
RAFAELA LISIANI DE MORAES ENGENHARIA CIVIL 14º Excedente
RAFAELA OLIVEIRA ELLWANGER BIOMEDICINA 30º Classificado
RAFAELA SCHWINGEL BIOMEDICINA 1º Excedente
RAFAELA ZARPELON KUNZ FARMÁCIA 2º Classificado
RAFAELA ZATT ENFERMAGEM – NOTURNO 49º Classificado
RAÍ GEWEHR DO COUTO EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 2º Classificado
RAIRA DE AZEVEDO PEREIRA ENFERMAGEM – NOTURNO 44º Classificado
RAISSA ROSSI TRENTINI TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 19º Classificado
RALPH VICINIESCKI ENGENHARIA CIVIL 11º Excedente
RAMONE ROCKENBACH NUTRIÇÃO 12º Classificado
RANGEL IAGO LANGE ARQUITETURA E URBANISMO 19º Classificado
RAPHAEL BOTEGA ADMINISTRAÇÃO 164º Classificado
RAQUEL CRISTINA DUPONT DIREITO – DIURNO 22º Classificado
RAQUEL CRISTINI ULSENHEIMER PEDAGOGIA 26º Classificado
RAQUEL FERREIRA BIOMEDICINA 10º Classificado
RAQUEL HAUSCHILD ADMINISTRAÇÃO 12º Classificado
RAQUEL LISOT DIREITO – DIURNO 28º Classificado
RAQUEL MARGOT KRETSCHMER FARMÁCIA 15º Classificado
RAQUEL SILVA DOS SANTOS LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 27º Classificado
REGIANE SOUZA TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 33º Classificado
RÉGIS EBELING ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 19º Classificado
REGIS LOPES ARENHART ADMINISTRAÇÃO 11º Classificado
RÉGIS LUAN BERGAMASCHI ENGENHARIA CIVIL 35º Classificado
REGIS PRATA FERREIRA DESIGN, BACHARELADO 32º Classificado
REJANE SARDI ENFERMAGEM – NOTURNO 18º Classificado
RENAN CARLOS COLETTI DE FREIAS TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 42º Classificado
RENAN CRISTIAN KAUER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 55º Classificado
RENAN GUSTAVO DA SILVA ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 13º Classificado
RENAN HENZ DE CONTO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 3º Classificado
RENAN JUNQUEIRA BIZARRO ADMINISTRAÇÃO 119º Classificado
RENAN SIQUEIRA WEIZENMANN ENGENHARIA AMBIENTAL 14º Classificado
RENATA LISOT ADMINISTRAÇÃO 77º Classificado
RENATA MALLMANN NUTRIÇÃO 4º Classificado
RENATA MARTINS DA SILVA LETRAS – PORTUGUÊS/ESPANHOL 4º Classificado
RENATO MARCON ENGENHARIA AMBIENTAL 55º Classificado
RETIELI GUIZZO DIREITO – DIURNO 4º Classificado
RHÁIZA CHRISTIANA ELKFURY AIRES CIÊNCIAS CONTÁBEIS 49º Classificado
RIAN OLIVEIRA BARBOSA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 5º Classificado
RICARDO CORBELLINI ENGENHARIA MECÂNICA 38º Classificado
RICARDO DA SILVA DALL AGNOL ARQUITETURA E URBANISMO 29º Excedente
RICARDO IAGO DE MORAES ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 25º Classificado
RICARDO LUIS CORRÊA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 22º Classificado
RICARDO PIEREZAN ARQUITETURA E URBANISMO 33º Excedente
RICHARD CLOSS TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 18º Classificado
RIÉLI FERNANDA PINTO WEISSHEIMER DIREITO – DIURNO 25º Classificado
ROBERTA CRISTINA MÜLLER LERMEN EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 12º Classificado
ROBERTA KUNZLER SCHNEIDER EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 20º Classificado
ROBERTA VUADEN NUTRIÇÃO 2º Classificado
ROBERTO BARBIERI TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 13º Classificado
ROBERTO BRUXEL EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 9º Classificado
ROBERTO SANTIN ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 47º Classificado
ROBSON CAUÃ ALVES ADMINISTRAÇÃO 155º Classificado
ROBSON ROSSATO CARGNELUTTI ENGENHARIA MECÂNICA 12º Classificado
RODIANE DOS SANTOS BARBOZA BIOMEDICINA 12º Excedente
RODOLFO BISLERI AGOSTINI DIREITO – NOTURNO 81º Classificado
RODRIGO ANDRÉ DIEHL ENGENHARIA MECÂNICA 33º Classificado
RODRIGO BONEMANN FEHRENBACH ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 22º Classificado
RODRIGO DE SOUZA MORAES ADMINISTRAÇÃO 182º Classificado
RODRIGO EDEGAR SCHMIDT ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 31º Classificado
RODRIGO GALLAS COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 18º Classificado
RODRIGO GONZATTI LANZINI ENGENHARIA CIVIL 54º Classificado
RODRIGO HENRIQUE MARQUES ADMINISTRAÇÃO 83º Classificado
RODRIGO HESSE QUÍMICA INDUSTRIAL 2º Classificado
RODRIGO ISMAEL MAJOLO ENGENHARIA MECÂNICA 53º Classificado
RODRIGO JOHANN RECKZIEGEL NUNES ENGENHARIA MECÂNICA 16º Classificado
RODRIGO JUNGES TOLEDO PSICOLOGIA 30º Classificado
RODRIGO KAUTZMANN ENFERMAGEM – NOTURNO 12º Classificado
RODRIGO LAGEMANN HORN ENGENHARIA AMBIENTAL 4º Classificado
RODRIGO MARQUES DE CASTRO DIREITO – NOTURNO 42º Excedente
RODRIGO MÜLLER MARQUES ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 33º Classificado
RODRIGO OTTO SCHWINN ENGENHARIA CIVIL 25º Classificado
RODRIGO PRETTO RODRIGUES DIREITO – NOTURNO 23º Classificado
RODRIGO SCHMITZ ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 30º Classificado
RODRIGO VANDES MOREIRA ENGENHARIA AMBIENTAL 50º Classificado
RÓGER EDUARDO KLEIN ARQUITETURA E URBANISMO 38º Classificado
ROGER LUAN SPETH ENGENHARIA CIVIL 66º Classificado
ROGÉRIO ALVES ENGENHARIA CIVIL 2º Excedente
RONALDO ELY REMPEL COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 15º Classificado
ROSANA DEOLA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 56º Classificado
ROSANA DULLIUS TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 1º Classificado
ROSANGELA GIANESINI ARQUITETURA E URBANISMO 20º Excedente
ROSÂNGELA MARIA LANSING ADMINISTRAÇÃO 176º Classificado
ROSEMERI SCHERER ENGENHARIA DE ALIMENTOS 8º Classificado
ROVANI DA ROSA PACHECO HISTÓRIA 8º Classificado
RÚBIA BAYER DO NASCIMENTO ENFERMAGEM – NOTURNO 38º Classificado
RUDINEI GROLLI ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 28º Classificado
RUGARD INACIO POSSELT CIÊNCIAS CONTÁBEIS 76º Classificado
RUI CARLOS NOSCHANG ADMINISTRAÇÃO DE EMPRESAS – DIURNO 3º Classificado
RUTIELE GOMES DA SILVA FARMÁCIA 26º Classificado
SABRINA BRESOLIN QUÍMICA INDUSTRIAL 20º Classificado
SABRINA BROILO DIREITO – NOTURNO 16º Excedente
SABRINA CARVALHO DE SOUZA TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 30º Classificado
SABRINA DIELI PETZHOLD COMUNICAÇÃO SOCIAL – RELAÇÕES PÚBLICAS 5º Classificado
SABRINA MAGGIONI ADMINISTRAÇÃO 177º Classificado
SABRINA MATTIELLO TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 12º Classificado
SABRINA ROSSINI CAR BIOMEDICINA 42º Classificado
SABRINA SANTOS LIMA DIREITO – DIURNO 8º Classificado
SABRINA SCHMITT DIREITO – NOTURNO 39º Classificado
SABRINA STIELER TEIXEIRA COMUNICAÇÃO SOCIAL – RELAÇÕES PÚBLICAS 1º Classificado
SAMARA RIBEIRO DA SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 90º Classificado
SAMIR TOMAZI DIREITO – NOTURNO 15º Classificado
SAMIR XAVIER DIREITO – NOTURNO 80º Classificado
SAMUEL ANTONIO VALANDRO ADMINISTRAÇÃO 2º Classificado
SAMUEL EIDELWEIN ADMINISTRAÇÃO 175º Classificado
SAMUEL FREITAS SIMIONATO ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 30º Classificado
SAMUEL GRANDO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 15º Classificado
SAMUEL LEANDRO SCHWINGEL ADMINISTRAÇÃO 38º Classificado
SAMUEL MARIA ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 18º Classificado
SAMUEL WINTER ADMINISTRAÇÃO 109º Classificado
SAMUEL ZANCHETTIN DIREITO – NOTURNO 45º Classificado
SARA MALLMANN TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 15º Classificado
SARA MARIA TESSMANN HISTÓRIA 25º Classificado
SCHEILA KREMER TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 17º Classificado
SCHEILA SALVADORI ADMINISTRAÇÃO 106º Classificado
SCHIRLENE KUMMER DE SIQUEIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 20º Classificado
SHEILA DAIANE SCHONHALS DIREITO – NOTURNO 26º Classificado
SHEILA JULIANE SCHNORENBERGER ENGENHARIA CIVIL 26º Classificado
SILVANA DESENGRINI ENGENHARIA DE ALIMENTOS 17º Classificado
SILVANA DIAS TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 44º Classificado
SILVANE ANTUNES ADMINISTRAÇÃO 116º Classificado
SILVANI BERGJOHANN PSICOLOGIA 24º Classificado
SILVANO BRAUERS CIÊNCIAS CONTÁBEIS 99º Classificado
SILVANO RECKZIEGEL TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 16º Classificado
SILVIA MÁRIS SCHWARZER COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 14º Classificado
SIMONE COSTA MARQUES ARQUITETURA E URBANISMO 56º Classificado
SIMONE DUTRA ENFERMAGEM – NOTURNO 41º Classificado
SIMONE PAULA BECKER TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 5º Classificado
SIMONE SELBACH HELFER BIOMEDICINA 54º Classificado
SINARA MARQUES DA SILVA HISTÓRIA 23º Classificado
SINTIA AHLERT EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 50º Classificado
SOFIA KICH COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 30º Classificado
SOLANO ZOTTI ENGENHARIA CIVIL 79º Classificado
SONIMARA DEBORTOLI ADMINISTRAÇÃO 131º Classificado
STÉFANI HOLLMANN HISTÓRIA 3º Classificado
STEFANI KLEIN ARQUITETURA E URBANISMO 11º Excedente
STÉFANI MARIANI DIREITO – DIURNO 1º Classificado
STÉFANUS LAUTERT DIREITO – NOTURNO 90º Classificado
STEPHANIE MARTINS APPELT BIOMEDICINA 20º Classificado
STEPHANIE PECH ADMINISTRAÇÃO 30º Classificado
STEVAN IMPERATORI ADMINISTRAÇÃO 88º Classificado
SUÉLEN CAPALONGA ENGENHARIA AMBIENTAL 5º Classificado
SUELEN DE CÁSSIA VITTORAZZI CIÊNCIAS CONTÁBEIS 44º Classificado
SUÉLEN DE CASTRO BIOMEDICINA 53º Classificado
SUÉLEN MATIELLO DA ROSA SILVEIRA DIREITO – DIURNO 10º Classificado
SUELI DA SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 25º Classificado
SUELLEN MAITE DALTOE ADMINISTRAÇÃO DE EMPRESAS – DIURNO 2º Classificado
SUZANA SCATOLA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 100º Classificado
TADEU JUNIOR PINTO FARMÁCIA 18º Classificado
TAEL DREYER ENGENHARIA CIVIL 6º Classificado
TAIANE DE SIQUEIRA SIMÕES EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 38º Classificado
TAIANE KÉTLIN BRESOLIN FARMÁCIA 9º Classificado
TAILITA LUISA TIRP NUTRIÇÃO 3º Classificado
TAIMARA PACHECO MACHADO PEDAGOGIA 9º Classificado
TAINA LUANA GROSS TESSMANN PSICOLOGIA 3º Classificado
TAINARA KAUFMANN ARQUITETURA E URBANISMO 3º Excedente
TAÍS CADORE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 2º Classificado
TAÍS IASMIN SCHMITZ CIÊNCIAS CONTÁBEIS 19º Classificado
TAÍS PEREIRA DE SENA BIOMEDICINA 13º Classificado
TAÍS PETRY ADMINISTRAÇÃO 134º Classificado
TAIS REGINA DICK EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 2º Classificado
TAÍS REGINA SCHWARZ ARQUITETURA E URBANISMO 16º Excedente
TAIS SBARDELOTTO ADMINISTRAÇÃO 90º Classificado
TALYSSA VALERIUS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 18º Classificado
TAMARA BALDASSO BIOMEDICINA 9º Excedente
TAMARA CRISTINA LUERSEN PEDAGOGIA 20º Classificado
TAMARA PRISCILA CARDOSO RODRIGUES ENGENHARIA AMBIENTAL 35º Classificado
TAMARA ROBERTA STEFFLER DESIGN, BACHARELADO 20º Classificado
TAMIRES GRACIELA RAMBO SANTAREM CIÊNCIAS CONTÁBEIS 91º Classificado
TASSIA MAITE DA SILVA TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 14º Classificado
TASSIA REGINA MULLER ADMINISTRAÇÃO 92º Classificado
TATIANA BEATRIS BÖHM TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 16º Classificado
TATIANA BOURSCHEID FARMÁCIA 20º Classificado
TATIANA MICHELE GULLICH ARQUITETURA E URBANISMO 9º Classificado
TATIANE ELIS KONRATH CIÊNCIAS CONTÁBEIS 72º Classificado
TATIANE ROHRIG BIOMEDICINA 5º Excedente
TATIELE JANTSCH BAUER TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 28º Classificado
THAILAN TELES FRAPORTI BIOMEDICINA 38º Classificado
THAINAN FAGUNDES BRUM ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 35º Classificado
THAINARA RODRIGUES MATHIAS ADMINISTRAÇÃO 147º Classificado
THAINE ROSA LOPES NUTRIÇÃO 11º Classificado
THAIS BARCELLOS XAVIER ENFERMAGEM – NOTURNO 15º Classificado
THAIS CAROLINA FLECK FRANZ CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 20º Classificado
THAIS CRISTINA HERGESSEL TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 21º Classificado
THAÍS FERNANDA SCHNEIDER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 14º Classificado
THAÍS FONHAIMPORG CASTELLANI DESIGN, BACHARELADO 4º Classificado
THAÍS LOHMANN ARQUITETURA E URBANISMO 34º Classificado
THAÍS MAÍSA FLACH QUÍMICA INDUSTRIAL 8º Classificado
THAÍS PAULA TREVISO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 8º Classificado
THAÍS PICCOLI SIQUEIRA ADMINISTRAÇÃO 84º Classificado
THAÍS RODRIGUEZ TRINDADE FISIOTERAPIA 8º Classificado
THAÍS SCALCO BIOMEDICINA 2º Classificado
THAIS SCHNEIDER DIREITO – NOTURNO 21º Excedente
THAISE METZELTHIN DIREITO – NOTURNO 31º Classificado
THAÍSSA CHAGAS DE SOUZA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 81º Classificado
THAÍSSA KUNZEL COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 7º Classificado
THALIS LEMES SALDANHA ADMINISTRAÇÃO 49º Classificado
THAMIRES DORIGONI COSTA ENFERMAGEM – NOTURNO 27º Classificado
THIAGO ALEXANDRE MEES ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 23º Classificado
THIAGO EHLERS SANTOS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 5º Classificado
THIAGO PUGLIA GOMES EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 1º Classificado
THIAGO RODRIGUES GERLACH DIREITO – NOTURNO 21º Classificado
THOMAS OLIVEIRA MAFASSIOLLI DIREITO – NOTURNO 41º Classificado
TIAGO CANEPPELE ENGENHARIA CIVIL 23º Excedente
TIAGO DA ROSA MEDINA QUÍMICA INDUSTRIAL 30º Classificado
TIAGO DE OLIVEIRA MÁRIO COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 8º Classificado
TIAGO DECONTO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 24º Classificado
TIAGO EIDELWEIN DIREITO – NOTURNO 18º Classificado
TIAGO KRIGER DIREITO – NOTURNO 13º Classificado
TIAGO LORENZONI ENGENHARIA AMBIENTAL 17º Classificado
TIAGO LUIS DA COSTA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 29º Classificado
TIAGO PRADO MARTINI ENGENHARIA MECÂNICA 58º Classificado
TIAGO RAFAEL WOLFART ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 2º Classificado
TIÉLE HERENCIO FERREIRA ADMINISTRAÇÃO 181º Classificado
TOMÁS MEINERZ DE SOUZA COMUNICAÇÃO SOCIAL – RELAÇÕES PÚBLICAS 4º Classificado
TUANI DE CRISTO HISTÓRIA 9º Classificado
TUANI DOS SANTOS BERGAMO ENGENHARIA AMBIENTAL 9º Excedente
TÚLIO A. ECKHARDT ENGENHARIA CIVIL 19º Classificado
VAGNER AUGUSTO MÜLLER ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 7º Classificado
VAGNER CAPOANI DIREITO – NOTURNO 78º Classificado
VAGNER DALLAZEN DESIGN, BACHARELADO 36º Classificado
VAGNER FERNANDO BAYER ENGENHARIA CIVIL 5º Excedente
VAGNER PEREIRA CARDOSO ENGENHARIA CIVIL 76º Classificado
VALDIRENE FÁTIMA MORAES DARTORA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 22º Classificado
VALQUÍRIA TERRES BAUER NUTRIÇÃO 10º Classificado
VANDERLEI LUÍS SOARES ADMINISTRAÇÃO 35º Classificado
VANESSA AZEVEDO DIREITO – NOTURNO 24º Excedente
VANESSA DANIELA DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 13º Classificado
VANESSA DEVITTE HISTÓRIA 11º Classificado
VANESSA HAGEMANN PEDAGOGIA 3º Excedente
VANESSA WIETHOLTER ADMINISTRAÇÃO 58º Classificado
VANESSA ZAMBIASI FISIOTERAPIA 25º Classificado
VANESSA ZUFFO TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 22º Classificado
VANIA STUMM TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 43º Classificado
VENICIUS LORENZINI ENGENHARIA AMBIENTAL 27º Classificado
VERA LÚCIA DALLA BARBA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 16º Classificado
VERÔNICA KROTH BIOMEDICINA 6º Excedente
VERUSANE UBERTO TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 28º Classificado
VICENTE LUIS WEIRICH BUGS ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 1º Classificado
VICENTE PIAZZA ALBAN ENGENHARIA CIVIL 55º Classificado
VICTOR HIGOR ARAÚJO DE SOUZA BIOMEDICINA 18º Excedente
VICTÓRIA HAAS HORN FARMÁCIA 7º Classificado
VINICIO ZANCHETTIN ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 22º Classificado
VINICIUS ANDRÉ KAPPLER ADMINISTRAÇÃO 151º Classificado
VINÍCIUS ANDRÉ RICHTER ENGENHARIA MECÂNICA 46º Classificado
VINÍCIUS BENEDUZI ENGENHARIA CIVIL 18º Excedente
VINÍCIUS BERGHAHN SIMONETTI ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 14º Classificado
VINÍCIUS BERTRAM DA SILVA ENGENHARIA CIVIL 47º Classificado
VINICIUS DA ROSA PEREIRA ADMINISTRAÇÃO 163º Classificado
VINÍCIUS DIEDRICH ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 37º Classificado
VINICIUS DRESSENO ENGENHARIA MECÂNICA 63º Classificado
VINICIUS EDUARDO SCHWEIGER DIREITO – NOTURNO 74º Classificado
VINICIUS FRANZON ENGENHARIA MECÂNICA 25º Classificado
VINÍCIUS KNECHT DIREITO – DIURNO 24º Classificado
VINÍCIUS PALM ENGENHARIA CIVIL 5º Classificado
VIRGÍNIA ZANCHIM COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 19º Classificado
VITOR HUGO MÂNICA MEDEIROS DIREITO – NOTURNO 22º Excedente
VITORENI ANGÉLICA ZAMBIAZI ENGENHARIA AMBIENTAL 45º Classificado
VIVIAN MEIER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 77º Classificado
VIVIANA SCHNEIDER ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 26º Classificado
VOLNISE PATRICIA WEISS ARQUITETURA E URBANISMO 34º Excedente
WAGNER ARNHOLDT ENGENHARIA MECÂNICA 24º Classificado
WAGNER BARRETO DA SILVEIRA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 21º Classificado
WALTER BRENO THEVES ENGENHARIA CIVIL 29º Classificado
WELLINGTON FERNANDO OLIVEIRA ARQUITETURA E URBANISMO 35º Classificado
WENDELL ZANATTA DE CARVALHO DIREITO – NOTURNO 75º Classificado
WESLE HENRIQUE PETTER DIREITO – DIURNO 18º Classificado
WESLEY RANIER PEREIRA FLÔRES RELAÇÕES INTERNACIONAIS 6º Classificado
WILHAN GUSTAVO JABOINSKI EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 44º Classificado
WILIAN DORNELLES MARTINS ADMINISTRAÇÃO 40º Classificado
WILLIAM HILGEMANN KLEIN ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 32º Classificado
WILLIAM KLUNK BERARD CIÊNCIAS CONTÁBEIS 70º Classificado
WILLIAM RICARDO PETTER DIREITO – DIURNO 27º Classificado
WILLIAN BALDO GALIANO FISIOTERAPIA 9º Classificado
WILLIAN JEAN BAGGIO COVER ENGENHARIA CIVIL 10º Classificado
WILLYAM FACHINELLI TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 14º Classificado
WIRLAN PAULO DONIDA ADMINISTRAÇÃO 133º Classificado
YASMIN GUTH CIÊNCIAS CONTÁBEIS 58º Classificado
YGOR ATHUR HABERKAMP DIREITO – NOTURNO 10º Classificado
ZELOÁ MACHADO VIEIRA COMUNICAÇÃO SOCIAL – RELAÇÕES PÚBLICAS 9º Classificado
Comente aqui
21 dez13:00

Univates divulga listão dos aprovados

A Univates divulgou no início da tarde a lista de aprovados no processo seletivo 2011A. A prova foi aplicada no último domingo, nos câmpus de Lajeado e de Encantado, e contou com mais de 2,2 mil candidatos, que disputaram vagas em 40 cursos.

Os classificados devem efetuar a matrícula de 22 a 29 de dezembro, das 8h às 11h30min e das 17h às 21h30min, no Auditório do Prédio 11, conforme cronograma (a seguir).

Cronograma de matrículas

Dia 22/12 Arquitetura e Urbanismo – misto (manhã/noite), Engenharia Ambiental – misto (manhã/noite), Engenharia da Computação – misto (manhã/noite), Engenharia de Alimentos – misto (manhã/noite), Engenharia de Controle e Automação – misto (manhã/noite), Engenharia de Produção – misto (manhã/noite), Química Industrial – noite, Psicologia – manhã/tarde, Sistemas de Informação – misto (manhã/noite)

Dia 23/12 – Ciências Biológicas, bacharelado – noite, Ciências Biológicas, licenciatura – noite, Curso Superior de Tecnologia em Design de Moda – noite, Design LFE Design de Produtos – noite, Design LFE Design Gráfico – noite, Engenharia Civil – misto (noite/manhã), Engenharia Mecânica – misto (noite/manhã), História – noite, Letras Português/Espanhol – noite, Letras Português/Inglês – noite, Pedagogia – noite

Dia 27/12 – Biomedicina – noite, Curso Superior de Tecnologia em Estética e Cosmética – noite, Educação Física, bacharelado – noite (para a matrícula será necessária a apresentação de Atestado Médico, para fins de prática de atividades físicas), Educação Física, licenciatura – noite (para a matrícula será necessária a apresentação de Atestado Médico, para fins de prática de atividades físicas), Enfermagem – noite, Farmácia – manhã, Fisioterapia – manhã, Nutrição – noite

28/12 – Ciências Contábeis – noite, Comunicação Social com habilitação em Jornalismo – noite, Comunicação Social com habilitação em Publicidade e Propaganda – noite, Comunicação Social com habilitação em Relações Públicas – noite, Direito – manhã, Direito – noite

29/12 – Administração – 1º ao 4º semestre turno da manhã; a partir do 5º, semestre turno da noite, Administração – noite – Linhas de formação: Administração de Empresas e Comércio Exterior, Curso Superior de Tecnologia em Gestão Logística – noite, Curso Superior de Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos – noite, Relações Internacionais – noite

Suplentes devem aguardar matrículas

As vagas remanescentes de cada curso, decorrentes de desistência, da falta de entrega da documentação específica ou da falta de comparecimento do candidato na data marcada para efetuar a matrícula, serão preenchidas pelos excedentes, conforme a ordem de classificação e em número correspondente ao das vagas não preenchidas, sendo avisados por meio de relação publicada na sede da Univates até 72 horas após as matrículas dos classificados.

A matrícula dos suplentes que vierem a ocupar vaga de acordo com esses critérios será efetivada a partir de 3 de janeiro de 2011, de segunda a sexta-feira, das 8h às 12h e das 13h30min às 22h30min, e aos sábados, das 8h às 11h, no Setor de Atendimento ao Aluno (Prédio 9) da Univates.

A documentação necessária para matrícula e demais informações podem ser conferidas no Manual do Candidato, disponível no site da Univates. Na mesma página, os vestibulandos têm acesso ao boletim de desempenho. Outros detalhes podem ser obtidos pelo telefone 0800 7 07 08 09.

CONFIRA O LISTÃO

ABDIEL REICHENBACH ENFERMAGEM – NOTURNO 43º Classificado
ADAN FRIGHETTO ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 45º Classificado
ADELAIDE HELOISA KLEIN ADMINISTRAÇÃO 195º Classificado
ADIEL WAHLBRINCK ADMINISTRAÇÃO 57º Classificado
ADILSON ZAPPAS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 28º Classificado
ADRIANA ARIOTTI TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 33º Classificado
ADRIANA RISSI JACKISCH ADMINISTRAÇÃO 14º Classificado
ADRIANA TEREZINHA MAYER PEDAGOGIA 13º Classificado
ADRIANE INÊS HORN CIÊNCIAS CONTÁBEIS 37º Classificado
ADRIANI SARTORI JUNG CIÊNCIAS CONTÁBEIS 12º Classificado
ADRIANO GENNARI QUÍMICA INDUSTRIAL 24º Classificado
ADRIANO MARCOS GUINDANI ENGENHARIA CIVIL 64º Classificado
ADRIANO PRETTO ADMINISTRAÇÃO 96º Classificado
ADRIELI CRISTINA SCHILLING BRINGMANN TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 4º Classificado
AFONSO EDMUNDO FLACH ARQUITETURA E URBANISMO 29º Classificado
AGNA MURIEL NUNES ADMINISTRAÇÃO 154º Classificado
AIDA SUSMARE DA SILVA TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 4º Classificado
AILA CASSIANE RIGATTI ENGENHARIA AMBIENTAL 39º Classificado
ALAN LEIDENS ADMINISTRAÇÃO 25º Classificado
ALAN SODER ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 41º Classificado
ALANA BETINA DICK ENFERMAGEM – NOTURNO 40º Classificado
ALANA KRAKHECKER TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 14º Classificado
ALANA MORARI DIREITO – NOTURNO 57º Classificado
ALANA ROBERTA HINNIG TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 16º Classificado
ALANN RABAIOLLI ADMINISTRAÇÃO 169º Classificado
ALAOR MACHADO DE SOUZA ADMINISTRAÇÃO 132º Classificado
ALBERTO PORTANTIOLO KLEIN ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 8º Classificado
ALESSANDRA LOUREIRO ARQUITETURA E URBANISMO 24º Excedente
ALESSANDRO RAFAEL SANTAREM ADMINISTRAÇÃO 53º Classificado
ALEX FABIANO CORRÊA NIFFA HISTÓRIA 27º Classificado
ALEX FERNANDO BLAU ADMINISTRAÇÃO 50º Classificado
ALEX HENRIQUE SULZBACH ADMINISTRAÇÃO 110º Classificado
ALEX JUNIOR BERGHAHN ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 36º Classificado
ALEX ROVEDA ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 42º Classificado
ALEXANDER MAZUTTI VELHO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 5º Classificado
ALEXANDER SCHNEIDER BIOMEDICINA 22º Classificado
ALEXANDRE GUILHERME BÖHMER EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 1º Classificado
ALEXANDRE GUSTAVO WERMANN ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 10º Classificado
ALEXANDRE JAZEQUIEL LOZADO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 14º Classificado
ALEXANDRE KRINDGES EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 6º Classificado
ALEXANDRE LOEBLEIN HEINEN ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 6º Classificado
ALEXANDRE LUIS CENI DESIGN, BACHARELADO 2º Classificado
ALEXANDRE MALLMANN ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 18º Classificado
ALEXANDRE MATHEUS DORNELLES ENGENHARIA CIVIL 74º Classificado
ALEXANDRE POSSAMAI EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 23º Classificado
ALEXANDRE ROBERTO HICKMANN BIOMEDICINA 25º Classificado
ALEXANDRO BAGATINI ADMINISTRAÇÃO 125º Classificado
ALÉXIA BLAU MIOTTO TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 5º Classificado
ALFREDO BATISTA DOS SANTOS JÚNIOR ENFERMAGEM – NOTURNO 7º Classificado
ALFREDO CONCEIÇÃO DA LUZ ENGENHARIA MECÂNICA 55º Classificado
ALICE DELL OSBEL ADMINISTRAÇÃO 191º Classificado
ALICE OGLIARI ENGENHARIA MECÂNICA 54º Classificado
ALICE WIENANDTS DIREITO – NOTURNO 83º Classificado
ALINE DA SILVA LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 13º Classificado
ALINE FELLINI ADMINISTRAÇÃO 152º Classificado
ALINE FRANCIELI SCHMITZ HISTÓRIA 15º Classificado
ALINE KOTRE DE SOUZA ADMINISTRAÇÃO 138º Classificado
ALINE KROTH CIÊNCIAS CONTÁBEIS 61º Classificado
ALINE MAGALI SCHNEIDER ADMINISTRAÇÃO 141º Classificado
ALINE MICHELE FELL CIÊNCIAS CONTÁBEIS 41º Classificado
ALINE OHLWEILER FERNANDES TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 7º Classificado
ALINE RODRIGUES GODOY NUTRIÇÃO 15º Classificado
ALINE SCHNEIDER ADMINISTRAÇÃO 78º Classificado
ALISON VILIAN DOS REIS COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 33º Classificado
ALISSA RAFAELA SARTORI ARQUITETURA E URBANISMO 28º Classificado
ALISSANDRA DAHMER RELAÇÕES INTERNACIONAIS 14º Classificado
ALKINE KLEIN REICHERT TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 2º Classificado
ÁLLAN CICCERI ENGENHARIA CIVIL 44º Classificado
ALVIN RICARDO DE SOUZA SCHEIBE SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 12º Classificado
AMANDA BERTOLDI ARQUITETURA E URBANISMO 24º Classificado
AMANDA CAROLINE ANSCHAU ADMINISTRAÇÃO DE EMPRESAS – DIURNO 5º Classificado
AMANDA CRISTINA DEVITTE TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 25º Classificado
AMANDA SILVIERA BORGES ENGENHARIA DE ALIMENTOS 9º Classificado
AMANDA STROHAECKER ENGENHARIA CIVIL 51º Classificado
ANA CARLA BILHAR TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 10º Classificado
ANA CAROLINA DOS SANTOS PETTER ADMINISTRAÇÃO 185º Classificado
ANA CAROLINE GHIDINI DIREITO – NOTURNO 37º Classificado
ANA CAROLINE RODRIGUES FISIOTERAPIA 29º Classificado
ANA CLAUDIA DA SILVA ADMINISTRAÇÃO 111º Classificado
ANA CRISTINA LEITE CURIOLETTI FARMÁCIA 22º Classificado
ANA ELISA ENDLER ENGENHARIA AMBIENTAL 1º Classificado
ANA JÚLIA MALLMANN DIREITO – NOTURNO 35º Classificado
ANA KAROLINE FLORES DA SILVA ADMINISTRAÇÃO 51º Classificado
ANA LAURA BASEGGIO FISIOTERAPIA 3º Classificado
ANA LÚCIA RADKE ARQUITETURA E URBANISMO 43º Classificado
ANA LUÍSA LANIUS DIREITO – DIURNO 19º Classificado
ANA MARIA FURST KLAFKE ARQUITETURA E URBANISMO 1º Excedente
ANA PAULA BRATTI DONATTO ENFERMAGEM – NOTURNO 6º Classificado
ANA PAULA CENDRON ENFERMAGEM – NOTURNO 30º Classificado
ANA PAULA DE QUADROS ENGENHARIA DE ALIMENTOS 14º Classificado
ANA PAULA DOS SANTOS PEDAGOGIA 7º Classificado
ANA PAULA FERREIRA ADMINISTRAÇÃO DE EMPRESAS – DIURNO 4º Classificado
ANA PAULA GRACIOLI TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 21º Classificado
ANA PAULA KRETSCHMER FARMÁCIA 10º Classificado
ANA PAULA MARTINS PSICOLOGIA 18º Classificado
ANA PAULA PREDIGER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 18º Classificado
ANA PAULA SCHMITZ TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 27º Classificado
ANA PAULA WILSMANN ADMINISTRAÇÃO 29º Classificado
ANDERSON DIERSMANN MACHADO ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 34º Classificado
ANDERSON DORNELLES SOARES ADMINISTRAÇÃO 102º Classificado
ANDERSON FRANCO DA CRUZ FISIOTERAPIA 6º Classificado
ANDERSON KNECHT COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 27º Classificado
ANDERSON LUIZ BATTISTI ADMINISTRAÇÃO 149º Classificado
ANDERSON LUIZ DE MENEZES DESIGN, BACHARELADO 17º Classificado
ANDERSON MACHADO TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 1º Classificado
ANDIARA KAUFFMANN PEDAGOGIA 22º Classificado
ANDIELI DE MELO PSICOLOGIA 34º Classificado
ANDRE DA CRUZ ROEHRS DIREITO – NOTURNO 36º Classificado
ANDRÉ FERNANDO DE SÁ DA SILVEIRA ENGENHARIA MECÂNICA 71º Classificado
ANDRÉ HENRIQUE DE PAULA LEITE ENGENHARIA MECÂNICA 52º Classificado
ANDRÉ LUIS GABRIEL CIÊNCIAS CONTÁBEIS 31º Classificado
ANDRÉ LUÍS HEINEN ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 49º Classificado
ANDRÉA DAS CHAGAS BIOMEDICINA 58º Classificado
ANDRÉA HELENA CAYE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 15º Classificado
ANDRÉA WESSEL ADMINISTRAÇÃO 165º Classificado
ANDREI REICHERT DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS 3º Classificado
ANDRÉIA APARECIDA CAMILLO CIÊNCIAS CONTÁBEIS 7º Classificado
ANDRÉIA BELLEA MEIRELES PSICOLOGIA 22º Classificado
ANDRÉIA GHIGGI ENFERMAGEM – NOTURNO 28º Classificado
ANDRÉIA MAYARA GRODT ENGENHARIA AMBIENTAL 19º Classificado
ANDRÉIA W. LOPES DIREITO – NOTURNO 9º Excedente
ANDRESA DEGASPERI PEDAGOGIA 3º Classificado
ANDRESSA COSTA DE AGUIAR ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 17º Classificado
ANDRESSA DE MAMAN ADMINISTRAÇÃO 87º Classificado
ANDRESSA DE SOUZA HAACK CIÊNCIAS CONTÁBEIS 69º Classificado
ANDRESSA DOTTA PSICOLOGIA 9º Classificado
ANDRESSA FRIEDRICH DIREITO – NOTURNO 69º Classificado
ANDRESSA MAYARA BRUGALLI COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 13º Classificado
ANDRIELEN SOARES MIRANDA TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 30º Classificado
ANE CAROLINE SANFELICE DIREITO – NOTURNO 65º Classificado
ANELISE SULZBACH QUÍMICA INDUSTRIAL 18º Classificado
ANGÉLICA FABIANA FELL TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 2º Classificado
ANGÉLICA GOBEL ZAMBIASI TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 34º Classificado
ANGELICA KRIEGER MARINI CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 14º Classificado
ANGÉLICA MARIA ZERWES ARQUITETURA E URBANISMO 32º Excedente
ANGÉLICA PEREIRA DOS REIS BIOMEDICINA 14º Excedente
ANGELICA VIEIRA DIEMER COMUNICAÇÃO SOCIAL – RELAÇÕES PÚBLICAS 6º Classificado
ANGÉLICA ZENI PEDAGOGIA 30º Classificado
ANGELO LUÍS LORD EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 29º Classificado
ÂNGELO MIGUEL JACINTO REICHENBACH ARQUITETURA E URBANISMO 19º Excedente
ANNALU HENNIG ADMINISTRAÇÃO 97º Classificado
ANNE CRISTINA ROSA MARTINS TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 36º Classificado
ANTONIO AUGUSTO FORNARI ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 15º Classificado
ANTONIO WERNER COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 19º Classificado
ARIEL CICERI DA SILVA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 18º Classificado
ARLEI OSWINO NOWOTNY ENGENHARIA MECÂNICA 28º Classificado
ARTHUR BASTOS FANCK ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 1º Classificado
ARTHUR BERNARDO HENZ COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 5º Classificado
ARTHUR BLAZOUDAKIS BUNEKER ENGENHARIA MECÂNICA 4º Classificado
ARTHUR HENRIQUE SIEBEN ENGENHARIA CIVIL 69º Classificado
ARTHUR KOEFENDER ENGENHARIA MECÂNICA 3º Classificado
ARTHUR WOLLSCHICK ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 35º Classificado
ARTUR COMUNELLO ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 16º Classificado
ARTUR SARTORI LACERDA RELAÇÕES INTERNACIONAIS 11º Classificado
ARTUR WEBER DIREITO – NOTURNO 28º Classificado
AUGUSTO BASSANI KOLLING DIREITO – NOTURNO 14º Classificado
AUGUSTO CÉSAR BALESTRO ALESSIO ADMINISTRAÇÃO 157º Classificado
AUGUSTO CÉSAR DE SOUZA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 34º Classificado
AUGUSTO DALMORO COSTA ADMINISTRAÇÃO 5º Classificado
AUGUSTO KUMMER DIREITO – NOTURNO 12º Classificado
AUGUSTO LUCAS SCHERER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 62º Classificado
AUGUSTO MARKUS VICENTE DESIGN, BACHARELADO 29º Classificado
AUGUSTO MOHR CHRISTMANN ENGENHARIA DE ALIMENTOS 2º Classificado
AUGUSTO SCARTEZINI DADALT ADMINISTRAÇÃO 139º Classificado
AUGUSTO ZORTEA PORTALUPPI HISTÓRIA 17º Classificado
AURÉLIO HENRIQUE TIETZ CANTÚ BIOMEDICINA 16º Classificado
BARBARA BONFANTI DIREITO – NOTURNO 84º Classificado
BÁRBARA DEMARCHI TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 11º Classificado
BÁRBARA SCHINADER EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 6º Classificado
BEATRIZ LODI FREIRE LETRAS – PORTUGUÊS/ESPANHOL 26º Classificado
BEATRIZ SEVERO DIREITO – NOTURNO 56º Classificado
BENHUR BARCELLOS XAVIER ENGENHARIA MECÂNICA 43º Classificado
BERNARDETH CAETANO RIBEIRO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 40º Classificado
BERNARDO CABERLON ENGENHARIA MECÂNICA 60º Classificado
BERNARDO SOPELSA EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 43º Classificado
BETINA BORN ENGENHARIA AMBIENTAL 10º Classificado
BETINA FIN ADMINISTRAÇÃO 71º Classificado
BETINA HILGERT BIOMEDICINA 5º Classificado
BETINA TISCHER ADMINISTRAÇÃO 81º Classificado
BIANCA BANGEMANN ENGENHARIA MECÂNICA 21º Classificado
BIANCA CAROLINE STERTZ ENGENHARIA CIVIL 3º Classificado
BIANCA DA ROCHA PETRY DIREITO – DIURNO 20º Classificado
BIANCA DE SOUZA FARMÁCIA 19º Classificado
BIANCA FERREIRA DE ANDRADE COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 20º Classificado
BIANCA FRANCINI OLBERMANN DIREITO – NOTURNO 29º Classificado
BIANCA GASPAROTTO DAPONT ARQUITETURA E URBANISMO 54º Classificado
BIANCA GOETTEMS HECK ENFERMAGEM – NOTURNO 8º Classificado
BIANCA GONÇALVES DE ASSUNÇÃO ENFERMAGEM – NOTURNO 14º Classificado
BIANCA HOMERCHER BUFFON TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 1º Classificado
BIANCA KAPPLER PSICOLOGIA 1º Classificado
BIANCA KOHLRAUSCH BIOMEDICINA 6º Classificado
BIANCA LUIZA PETRY DIREITO – NOTURNO 6º Classificado
BIANCA REGINA PUNDRICH ADMINISTRAÇÃO 150º Classificado
BIANCA SCHWARZER ADMINISTRAÇÃO 46º Classificado
BIANCA WERMANN COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 11º Classificado
BRENDA BOCCHESE ARREGUI RELAÇÕES INTERNACIONAIS 9º Classificado
BRENO DE SOUZA TAVARES DIREITO – NOTURNO 34º Excedente
BRUNA ANGELA DALMORO ENGENHARIA DE ALIMENTOS 6º Classificado
BRUNA CRISTIANA RADAELLI BIOLCHI FISIOTERAPIA 15º Classificado
BRUNA DE NICOL BRUM ENFERMAGEM – NOTURNO 13º Classificado
BRUNA DIEDRICH ADMINISTRAÇÃO 65º Classificado
BRUNA DOS SANTOS RASQUINHA NUTRIÇÃO 16º Classificado
BRUNA EDUARDA FRANZ ARQUITETURA E URBANISMO 49º Classificado
BRUNA ELY ZART ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 7º Classificado
BRUNA FERNANDA MENHARD CIÊNCIAS CONTÁBEIS 54º Classificado
BRUNA FERREIRA ENGENHARIA CIVIL 26º Excedente
BRUNA FRANCIELE NEUMANN ENGENHARIA CIVIL 71º Classificado
BRUNA FRIZON NUTRIÇÃO 14º Classificado
BRUNA GELLER RIBEIRO TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 3º Classificado
BRUNA GRANDO TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 9º Classificado
BRUNA GUADAGNIN DIREITO – NOTURNO 41º Excedente
BRUNA HEINEN HOCHSCHEIDT DIREITO – DIURNO 5º Classificado
BRUNA HILGEMANN ENGENHARIA AMBIENTAL 9º Classificado
BRUNA LAIS ALVES COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 22º Classificado
BRUNA LEMES DA SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 82º Classificado
BRUNA LETÍCIA SCHEER BIOMEDICINA 33º Classificado
BRUNA LUISA DIEDRICH ENGENHARIA AMBIENTAL 10º Excedente
BRUNA LUISA RADAVELLI NUTRIÇÃO 1º Classificado
BRUNA MARIA TAUFER ENGENHARIA AMBIENTAL 32º Classificado
BRUNA MARIANE DA SILVEIRA COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 29º Classificado
BRUNA MARMETT FARMÁCIA 4º Classificado
BRUNA MARTINI ZACARIAS DA SILVA BIOMEDICINA 50º Classificado
BRUNA MARTINS ARQUITETURA E URBANISMO 23º Excedente
BRUNA OLIVEIRA DE ARAUJO DIREITO – NOTURNO 44º Excedente
BRUNA RECKZIEGEL FARMÁCIA 3º Classificado
BRUNA REGINA SOTT TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 10º Classificado
BRUNA RÖGLIN NOÉ BIOMEDICINA 7º Excedente
BRUNA SANTIN ISOTON FARMÁCIA 16º Classificado
BRUNA SCHÄFFER MORAES PEDAGOGIA 14º Classificado
BRUNA SCHWEIG MALLMANN DIREITO – NOTURNO 4º Classificado
BRUNA SUELEN DE VARGAS ENGENHARIA DE ALIMENTOS 3º Classificado
BRUNA TERRES FISIOTERAPIA 22º Classificado
BRUNA WÜLFING TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 22º Classificado
BRUNA ZANDONÁ BAÚ DIREITO – NOTURNO 8º Classificado
BRUNA ZANELLA ARQUITETURA E URBANISMO 16º Classificado
BRUNO BATISTA BRUM ENGENHARIA CIVIL 19º Excedente
BRUNO CAVALLERI ARQUITETURA E URBANISMO 18º Classificado
BRUNO EDUARDO DULLIUS ADMINISTRAÇÃO 123º Classificado
BRUNO FELICETTI ZERVES ADMINISTRAÇÃO 100º Classificado
BRUNO FERREIRA ADMINISTRAÇÃO 127º Classificado
BRUNO KOLLING ROCKENBACH DIREITO – DIURNO 21º Classificado
BRUNO LUIS HENNEMANN COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 3º Classificado
CAIO FELIPE OLBEMANN LUFT ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 43º Classificado
CAIO HENRIQUE DALCIN ENGENHARIA AMBIENTAL 28º Classificado
CAIRO CONCEIÇÃO DOS SANTOS JUNIOR ENGENHARIA CIVIL 10º Excedente
CAMILA ANTUNES FISIOTERAPIA 11º Classificado
CAMILA CORRÊA CHAGAS FARMÁCIA 23º Classificado
CAMILA DALL´OGLIO QUÍMICA INDUSTRIAL 15º Classificado
CAMILA DUARTE ZAMIN DIREITO – NOTURNO 64º Classificado
CAMILA ESTEFANI CAYE SEIBEL TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 10º Classificado
CAMILA GIANNI PEDAGOGIA 11º Classificado
CAMILA PICCININI ENDRIZZI FISIOTERAPIA 5º Classificado
CAMILA SCHEIBLER HISTÓRIA 26º Classificado
CAMILLE LENZ DA SILVA COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 2º Classificado
CÂNDIDA MOTTIN TEDESCHI FISIOTERAPIA 19º Classificado
CAREN CRISTINA ROVEDA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 10º Classificado
CAREN PATRICIA DA SILVA ARQUITETURA E URBANISMO 27º Classificado
CARINE BRUGNERA TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 38º Classificado
CARINE ELISA AREND PSICOLOGIA 14º Classificado
CARINI HAMMES FARMÁCIA 11º Classificado
CARINI WAHLBRINK ENGENHARIA CIVIL 7º Classificado
CARLA BARZOTTO DIREITO – DIURNO 15º Classificado
CARLA BRUNETTO ARQUITETURA E URBANISMO 46º Classificado
CARLA FERNANDA SCHNEIDER COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 20º Classificado
CARLA FERREIRA CUNHA PEDAGOGIA 34º Classificado
CARLA FRANCISCO DOS SANTOS ADMINISTRAÇÃO 13º Classificado
CARLA GISELE NEVES TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 6º Classificado
CARLA ROBERTA FEIJÓ PEREIRA FISIOTERAPIA 30º Classificado
CARLEM VITALI DORIGON ARQUITETURA E URBANISMO 17º Classificado
CARLOS ALBERTO RIBEIRO PSICOLOGIA 10º Classificado
CARLOS AUGUSTO PORTELA HISTÓRIA 1º Classificado
CARLOS AUGUSTO STRÖHER ADMINISTRAÇÃO 54º Classificado
CARLOS EDUARDO MOSENA DA CRUZ CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 21º Classificado
CARLOS GUILHERME KLEIN ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 24º Classificado
CARLOS HENRIQUE DIEDRICH BIOMEDICINA 59º Classificado
CARLOS HENRIQUE DIEHL ENGENHARIA MECÂNICA 22º Classificado
CARLOS HENRIQUE HENZ CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 5º Classificado
CARLOS HENRIQUE PARISE DIREITO – NOTURNO 7º Classificado
CARLOS HENRIQUE ROSCHILDT DIREITO – NOTURNO 8º Excedente
CARLOS VITOR RIZZI BUFFON DIREITO – NOTURNO 73º Classificado
CARLOS WARKEN ENGENHARIA CIVIL 50º Classificado
CAROLINA BONFANTI DIREITO – NOTURNO 76º Classificado
CAROLINA CHAVES DA SILVA COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 14º Classificado
CAROLINA FACHINETTO CIÊNCIAS CONTÁBEIS 60º Classificado
CAROLINA JUNG HEINEN ENGENHARIA AMBIENTAL 38º Classificado
CAROLINA KRAEMER BIOMEDICINA 49º Classificado
CAROLINA LAÍS MALLMANN PSICOLOGIA 6º Classificado
CAROLINA LIDIANE NUNES LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 16º Classificado
CAROLINA MALLMANN DESIGN, BACHARELADO 9º Classificado
CAROLINA MÖLLMANN ADMINISTRAÇÃO 42º Classificado
CAROLINA PEITER ENGENHARIA CIVIL 16º Classificado
CAROLINA PEREIRA REIS TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 20º Classificado
CAROLINE APARECIDA MAZOCCO BIOMEDICINA 11º Excedente
CAROLINE BIANCA BLAU DIREITO – NOTURNO 25º Classificado
CAROLINE MAFFI LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 12º Classificado
CAROLINE MORESCO PEDAGOGIA 7º Excedente
CAROLINE MUSSELIN DIREITO – DIURNO 23º Classificado
CAROLINE PFLUGSEDER TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 26º Classificado
CAROLINE PRETTO SAUTER ARQUITETURA E URBANISMO 23º Classificado
CAROLINE ROLOFF DIREITO – DIURNO 29º Classificado
CAROLINE SCHEUERMANN CIÊNCIAS CONTÁBEIS 64º Classificado
CAROLINE TAMIRIS SIENCIA PEDAGOGIA 16º Classificado
CAROLINE VITÓRIA ZAMBIAZI BIOMEDICINA 36º Classificado
CASSIA CAMILA DA SILVA PSICOLOGIA 12º Classificado
CASSIANA FABIOLA BOTH ENFERMAGEM – NOTURNO 24º Classificado
CASSIANO WIENANDTS ENGENHARIA DE ALIMENTOS 12º Classificado
CASSIO RAFAEL WEISSHEIMER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 34º Classificado
CASSIUSALFREDO FEIL ENGENHARIA AMBIENTAL 58º Classificado
CATHERINE LUIZA WERLANG ADMINISTRAÇÃO 7º Classificado
CÁTIA DA COSTA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 52º Classificado
CATIA DAIANE DA SILVA TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 29º Classificado
CÁTIA GROODERS ARQUITETURA E URBANISMO 39º Classificado
CÁTIA MARIA SCHERER HOPPEN COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 1º Classificado
CÁTIA PRADELLA TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 21º Classificado
CÁTIA REGINA HENTGES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 6º Classificado
CATIANE GIOVANELLA ARQUITETURA E URBANISMO 55º Classificado
CATIÚCIA JOANA GETTEMS ADMINISTRAÇÃO 107º Classificado
CAUANA CHIELE EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 34º Classificado
CAUE GERONIMO DE LIMA ENGENHARIA DE ALIMENTOS 1º Classificado
CELINA MARIA LUZZI EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 19º Classificado
CÉLIO GIRARDI JUNIOR ENGENHARIA MECÂNICA 73º Classificado
CÉSAR AUGUSTO HEBERLE ENGENHARIA MECÂNICA 11º Classificado
CESAR FABIANO ULSENHEIMER ADMINISTRAÇÃO 36º Classificado
CESAR LUIS SEIDEL CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 24º Classificado
CHARLINE PEDROSO CASTRO TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 41º Classificado
CIBELI BONFANTI TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 19º Classificado
CINDY DE BORBA BECKER TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 25º Classificado
CINTEA VANESSA BRUCH ADMINISTRAÇÃO 192º Classificado
CINTIA BORTOLINI DA CUNHA LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 8º Classificado
CÍNTIA DAIANE SCHOSSLER ENFERMAGEM – NOTURNO 39º Classificado
CÍNTIA SCHMIDT ARQUITETURA E URBANISMO 8º Excedente
CLARISSA GRECCO ENFERMAGEM – NOTURNO 3º Classificado
CLARISSA THOMAS ENGENHARIA DE ALIMENTOS 15º Classificado
CLARISSA WERNER JOHANN DIREITO – DIURNO 11º Classificado
CLAUDEMIR MOCELIN TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 17º Classificado
CLAUDETE FATIMA HOFSTETTER ENFERMAGEM – NOTURNO 5º Classificado
CLÁUDIA CAROLINE SIPPEL ENGENHARIA CIVIL 41º Classificado
CLÁUDIA FELL REGINATTO TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 23º Classificado
CLÁUDIA GATTI BRENTANO ADMINISTRAÇÃO 80º Classificado
CLÁUDIA KUHN ARQUITETURA E URBANISMO 18º Excedente
CLÁUDIA LERMEN ADMINISTRAÇÃO 31º Classificado
CLAUDIA PEREIRA DE SOUZA EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 28º Classificado
CLÁUDIA REGINA RAUBER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 67º Classificado
CLAUDIA SCHROEDER DIREITO – NOTURNO 30º Excedente
CLAUDIOMIR JOSÉ DE AVILA PEREIRA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 24º Classificado
CLEDI DA SILVA TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 15º Classificado
CLEISON HENRIQUE PILGER ENGENHARIA CIVIL 31º Classificado
CLEISON LUIZ CORBELLINI ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 46º Classificado
CRISTIAN ALBERTO GRIESANG EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 30º Classificado
CRISTIAN ANISIO NICOLINI LORENZ TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 2º Classificado
CRISTIAN BRUNO ALBRECHT EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 21º Classificado
CRISTIAN DIOR BERGMANN ENFERMAGEM – NOTURNO 46º Classificado
CRISTIAN GERHARDT ENGENHARIA MECÂNICA 36º Classificado
CRISTIAN HAUSCHILD DIREITO – NOTURNO 58º Classificado
CRISTIAN MICHAEL RECKZIEGEL DIREITO – NOTURNO 72º Classificado
CRISTIAN MUSSIO ROMAN ADMINISTRAÇÃO 190º Classificado
CRISTIAN PALLUDO ENGENHARIA CIVIL 25º Excedente
CRISTIAN SIEBENEICHLER COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 28º Classificado
CRISTIANA BASEGGIO ADMINISTRAÇÃO 158º Classificado
CRISTIANA DA SILVA ADMINISTRAÇÃO 171º Classificado
CRISTIANE DAL BOSCO DE CASTRO ENFERMAGEM – NOTURNO 21º Classificado
CRISTIANE GIARETTA TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 8º Classificado
CRISTIANE LEIPELT TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 24º Classificado
CRISTIANE LEONICE SCHNEIDER DIREITO – NOTURNO 28º Excedente
CRISTIANE VIEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 23º Classificado
CRISTIANO FELIPE WIEBBELLING DIREITO – NOTURNO 71º Classificado
CRISTIANO MIORANDO TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 17º Classificado
CRISTIELE BORGES EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 10º Classificado
CRISTINA BORSATTO ENFERMAGEM – NOTURNO 9º Classificado
CRISTINA NATÁLIA BIANCHINI ENGENHARIA CIVIL 8º Classificado
CRISTINE DIANA KUHN TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 19º Classificado
DAIANA GOMES DENARDI COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 21º Classificado
DAIANA MACHADO DA COSTA ADMINISTRAÇÃO 72º Classificado
DAIANA MAIARA MATTES ENGENHARIA AMBIENTAL 11º Excedente
DAIANA MAÍSA ROSANA KEHRWALD HEISLER ENGENHARIA DE ALIMENTOS 11º Classificado
DAIANA ZERBIELLI EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 4º Classificado
DAIANE BRANDÃO VARGAS LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 29º Classificado
DAIANE DA COSTA GUEDES PEDAGOGIA 12º Classificado
DAIANE ELISA FRITZEN COMUNICAÇÃO SOCIAL – RELAÇÕES PÚBLICAS 2º Classificado
DAIANE ELIZA SCHULZ CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 10º Classificado
DAIANE FABIELE PETTER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 17º Classificado
DAIANE MORAES DE MELLO NUTRIÇÃO 20º Classificado
DAIANE SILVESTRE DA SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 19º Classificado
DAIANE VANESSA DUMMEL ARQUITETURA E URBANISMO 52º Classificado
DAIELE RAQUEL KEHL CIÊNCIAS CONTÁBEIS 98º Classificado
DALILA BATTISTI EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 18º Classificado
DALILA FACCHI SCHEFFER CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 17º Classificado
DANIEL BORTOLINI ENGENHARIA MECÂNICA 61º Classificado
DANIEL GUSTAVO BENVENUTTI ENGENHARIA MECÂNICA 18º Classificado
DANIEL HOMMERDING ENGENHARIA AMBIENTAL 7º Excedente
DANIEL KISTEMACHER DA SILVA ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 6º Classificado
DANIEL OHLWEILER ENGENHARIA MECÂNICA 67º Classificado
DANIEL PACHECO BRANDÃO TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 8º Classificado
DANIEL RICARDO HEINEN SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 10º Classificado
DANIEL RODRIGO GROSS ENGENHARIA CIVIL 67º Classificado
DANIEL RODRIGO SULZBACH TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 10º Classificado
DANIEL ZILIO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 10º Classificado
DANIELA ANDRIELI REIS BRANDÃO ENFERMAGEM – NOTURNO 48º Classificado
DANIELA BORTOLINI CIÊNCIAS CONTÁBEIS 26º Classificado
DANIELA CESAR LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 24º Classificado
DANIELA CRISTINA FINATTO CIÊNCIAS CONTÁBEIS 38º Classificado
DANIELA CUNHA MATTER ENGENHARIA AMBIENTAL 53º Classificado
DANIELA DE BORBA ADMINISTRAÇÃO 79º Classificado
DANIELA GENEZINI DA CRUZ FARMÁCIA 27º Classificado
DANIELA LEHMEN BIOMEDICINA 26º Classificado
DANIELA LOPES DA SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 4º Classificado
DANIELA MAIA SCHEFFER DIREITO – NOTURNO 10º Excedente
DANIELA NICOLINI LETRAS – PORTUGUÊS/ESPANHOL 23º Classificado
DANIELA PEREIRA VENTURELLA ENFERMAGEM – NOTURNO 1º Classificado
DANIELA REMPEL PEDAGOGIA 2º Excedente
DANIELA TAIS DA SILVA ADMINISTRAÇÃO 160º Classificado
DANIELA TERESINHA SIMON BIOMEDICINA 40º Classificado
DANIELA WOLSCHICK DIREITO – NOTURNO 61º Classificado
DANIELA ZEN BIOMEDICINA 12º Classificado
DANIELE LEAL BIOMEDICINA 18º Classificado
DANIELE MORGANI FÜHR ARQUITETURA E URBANISMO 12º Excedente
DANIELE SCHEIBEL ARQUITETURA E URBANISMO 45º Classificado
DANIELLE DA COSTA AVILA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 15º Classificado
DANIELLE JUNQUEIRA KOCH DIREITO – NOTURNO 50º Excedente
DANIELLI CRISTIANE MARTINS DIREITO – NOTURNO 49º Classificado
DANIELLI MEIRI CADORE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 26º Classificado
DANUZA ARIÉLI DRESCH DIREITO – NOTURNO 48º Excedente
DARCI VILMAR ANTON CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 7º Classificado
DAWIS DANIEL DOS SANTOS DE MORAIS COMUNICAÇÃO SOCIAL – RELAÇÕES PÚBLICAS 11º Classificado
DAYANA COUSSEAU RODRIGUES ARQUITETURA E URBANISMO 42º Classificado
DÉBORA ALINE WEISS QUÍMICA INDUSTRIAL 16º Classificado
DÉBORA BUBLITZ ANTON CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 2º Classificado
DÉBORA FIN DIREITO – DIURNO 3º Classificado
DÉBORA JAQUELINE SCHEIBEL RELAÇÕES INTERNACIONAIS 1º Classificado
DEBORA ROSENBACH TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 12º Classificado
DÉBORA SABRINA ZART ARQUITETURA E URBANISMO 41º Classificado
DECIMAR GHENO ENGENHARIA CIVIL 83º Classificado
DEISE ALINE BATISTA ADMINISTRAÇÃO 56º Classificado
DEISE CAROLINE HOLZ TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 11º Classificado
DEISE CRISTINE GERHARDT PEDAGOGIA 5º Classificado
DEISE DAIANE KIPPER COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 30º Classificado
DEISI CRISTINI LANSING ARQUITETURA E URBANISMO 53º Classificado
DEIVI VEDOY MALLMANN PSICOLOGIA 4º Classificado
DEIVID DA COSTA FRANQUILIN DIREITO – NOTURNO 53º Excedente
DEMIS ALAN SCHOSSLER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 88º Classificado
DENIS MATEUS DE OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO 156º Classificado
DENIS ROBERTO DULLIUS ADMINISTRAÇÃO 95º Classificado
DENISE DA SILVA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 23º Classificado
DENISE TERESINHA ARNHOLD ENFERMAGEM – NOTURNO 23º Classificado
DERLAINE LEITE DOS SANTOS TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 35º Classificado
DERLI CHAVES DE OLIVEIRA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 38º Classificado
DIANA AMES EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 42º Classificado
DIANA BECKER CHAPUR ADMINISTRAÇÃO 105º Classificado
DIANA RODRIGUES CARDOSO DIREITO – NOTURNO 22º Classificado
DIANA ZERBIELLI ENGENHARIA AMBIENTAL 20º Classificado
DIEGO AZZOLINI ENGENHARIA MECÂNICA 48º Classificado
DIEGO CÉ SOUZA LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 11º Classificado
DIEGO CEOLAN ENGENHARIA MECÂNICA 44º Classificado
DIEGO DA SILVA FERREIRA ARQUITETURA E URBANISMO 10º Excedente
DIEGO EDUARDO MATTES ADMINISTRAÇÃO 108º Classificado
DIEGO FERNANDO JOHANN COMUNICAÇÃO SOCIAL – RELAÇÕES PÚBLICAS 3º Classificado
DIEGO GARCIA DE SOUZA ENGENHARIA MECÂNICA 49º Classificado
DIEGO LOSS EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 5º Classificado
DIEGO LUIZ GOMES ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 29º Classificado
DIEGO POMPERMAIER ENGENHARIA CIVIL 58º Classificado
DIEGO RAFAEL DRESCH TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 6º Classificado
DIEGO RODRIGUES ENGENHARIA MECÂNICA 17º Classificado
DIEGO SCHEIBLER ADMINISTRAÇÃO 24º Classificado
DIEISON ALESSANDRO MANINI ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 14º Classificado
DIENIFER SOARES MIRANDA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 87º Classificado
DIOGO LOPES ENGENHARIA AMBIENTAL 22º Classificado
DIOGO MALLMANN ENGENHARIA MECÂNICA 50º Classificado
DIOGO TONELLI ARQUITETURA E URBANISMO 21º Excedente
DIONE INES RUSCHEL TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 14º Classificado
DJEISE JOANA KUNZLER FISIOTERAPIA 13º Classificado
DJENIFER DOS SANTOS MAJOLO TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 31º Classificado
DOGLAS RICARDO DA ROCHA DIREITO – NOTURNO 4º Excedente
DOUGLAS DAL MAGRO CIÊNCIAS CONTÁBEIS 94º Classificado
DOUGLAS DE PAULA BRENTANO ENGENHARIA MECÂNICA 30º Classificado
DOUGLAS ELOI DE CASTRO ENGENHARIA AMBIENTAL 56º Classificado
DOUGLAS GROSS QUÍMICA INDUSTRIAL 11º Classificado
DOUGLAS GUSTAVO MÜLLER ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 26º Classificado
DOUGLAS HENRIQUE WEIMER DIREITO – NOTURNO 44º Classificado
DOUGLAS JESUS MITTELSTADT ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 20º Classificado
DOUGLAS JUSSAN WEIRICH ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 40º Classificado
DOUGLAS MICHAEL DE OLIVEIRA ENGENHARIA CIVIL 22º Excedente
DOUGLAS RAFAEL WESSEL VIEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 24º Classificado
DOUGLAS ROBERTO DÖRR ADMINISTRAÇÃO 101º Classificado
DOUGLAS TRAUTMANN E SILVA ENGENHARIA AMBIENTAL 43º Classificado
DULCINÉIA ADRIANA SCHREIBER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 74º Classificado
DULCINÉIA QUADROS DOS SANTOS ADMINISTRAÇÃO 135º Classificado
EBRAEL DALBERTO ENGENHARIA CIVIL 7º Excedente
EDERSON ALVES ADMINISTRAÇÃO 187º Classificado
EDERSON HEMING ENGENHARIA CIVIL 81º Classificado
EDERSON LUNGES DIREITO – NOTURNO 11º Excedente
EDERSON THOME ENGENHARIA MECÂNICA 5º Classificado
EDILARA PIASSINI LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 22º Classificado
EDINILSON VIEIRA DA SILVA ADMINISTRAÇÃO 137º Classificado
EDNILDO TURATTI ENGENHARIA MECÂNICA 29º Classificado
EDSON ANTONIO LEIDENS EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 19º Classificado
EDUARDA AGOSTINI LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 10º Classificado
EDUARDA BAGATINI HAEFLIGER DIREITO – NOTURNO 77º Classificado
EDUARDA BOSSE DIREITO – NOTURNO 17º Excedente
EDUARDA BRIXIUS DIREITO – NOTURNO 15º Excedente
EDUARDA CRISTINA SEHN ADMINISTRAÇÃO 99º Classificado
EDUARDA MIORANDO ENGENHARIA DE ALIMENTOS 7º Classificado
EDUARDA ROVEDA FISIOTERAPIA 27º Classificado
EDUARDA SPOHR CIÊNCIAS CONTÁBEIS 6º Classificado
EDUARDA VALANDRO ADMINISTRAÇÃO 20º Classificado
EDUARDO ALLGAYER ADMINISTRAÇÃO 18º Classificado
EDUARDO BRESOLIN LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 5º Classificado
EDUARDO CAVALLI PALOSCHI ENGENHARIA MECÂNICA 40º Classificado
EDUARDO DA CAS EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 27º Classificado
EDUARDO DALLA VECCHIA QUÍMICA INDUSTRIAL 29º Classificado
EDUARDO EVARISTO DIREITO – NOTURNO 42º Classificado
EDUARDO FELIPPE DALL ACQUA BIOMEDICINA 8º Excedente
EDUARDO FERNANDES HENDLER ENGENHARIA CIVIL 2º Classificado
EDUARDO GABRIEL DELAVI ENGENHARIA CIVIL 84º Classificado
EDUARDO JOSÉ DIER CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 19º Classificado
EDUARDO KLAFKE FISIOTERAPIA 1º Classificado
EDUARDO LUIS KRELING ENGENHARIA MECÂNICA 37º Classificado
EDUARDO MICHELON ENGENHARIA AMBIENTAL 23º Classificado
EDUARDO MOCELIN ADMINISTRAÇÃO 59º Classificado
EDUARDO NUNES BOURSCHEID ADMINISTRAÇÃO 44º Classificado
EDUARDO NUNES MARIA EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 7º Classificado
EDUARDO POLESE LISOTT ADMINISTRAÇÃO 76º Classificado
EDUARDO RUEDELL ENGENHARIA MECÂNICA 9º Classificado
EDUARDO SOMMER FARIAS ARQUITETURA E URBANISMO 7º Classificado
EDUARDO TRÄSEL ADMINISTRAÇÃO 10º Classificado
EDUARDO WIETHOLDER QUÍMICA INDUSTRIAL 6º Classificado
EDUARDO WIETZKE KIST ENGENHARIA CIVIL 18º Classificado
EFFANE SORAIA SILVA DOS SANTOS NUTRIÇÃO 18º Classificado
ELEN BARONIO DOS SANTOS TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 29º Classificado
ELIANDRA BECKER ENGENHARIA DE ALIMENTOS 5º Classificado
ELIAS RICARDO FEIL ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 23º Classificado
ELIAS WIETHÖLTER DESIGN, BACHARELADO 8º Classificado
ELIETE SLAGHENAUFI ENGENHARIA MECÂNICA 51º Classificado
ELISA FONTANA KOFF BIOMEDICINA 32º Classificado
ELISA GARCIA CUNHA EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 40º Classificado
ELISA HOLLER BIOMEDICINA 4º Excedente
ELISANDRA CERVI ENGENHARIA AMBIENTAL 40º Classificado
ELISANDRA REGINA SCHMITT ARQUITETURA E URBANISMO 28º Excedente
ELISANGELA TERESINHA MAHL FISIOTERAPIA 24º Classificado
ELISÂNGELA DE GODOY DUTRA DIREITO – NOTURNO 14º Excedente
ELISÂNGELA HARTMANN PEREIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 12º Classificado
ELISÂNGELA LUIZA PRETTO LETRAS – PORTUGUÊS/ESPANHOL 3º Classificado
ELISSANDRO ROBERTO RÖHRIG DIREITO – NOTURNO 66º Classificado
ELIZ WANDERER DIREITO – NOTURNO 2º Classificado
ELIZANE FATIMA DE CASTRO TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 8º Classificado
ELIZIANE MÁRCIA PINA TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 32º Classificado
ELLEN DAIANE WOLFART ADMINISTRAÇÃO 16º Classificado
ELOISA DALSIN BIOMEDICINA 3º Classificado
ELSTOR LEONHARDT JUNIOR ENGENHARIA CIVIL 88º Classificado
EMANUEL MARIOTTI GONÇALVES EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 41º Classificado
EMANUEL ZAPPANI CIÊNCIAS CONTÁBEIS 42º Classificado
EMANUELE SOPELSA SCHERER RELAÇÕES INTERNACIONAIS 12º Classificado
EMANUELLE PIES COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 6º Classificado
EMELIN NAILA EISERMANN ENGENHARIA AMBIENTAL 12º Classificado
EMERSON HENRIQUE DA CRUZ TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 11º Classificado
EMÍLIA OGLIARI DA ROSA BIOMEDICINA 55º Classificado
EMÍLIO DOLGENER CANTÚ ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 2º Classificado
EMILLE LUZIARA KLAMT TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 27º Classificado
EMILY BRUCH SEIBEL BIOMEDICINA 31º Classificado
ERENEIDE KHAHL DA CUNHA TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 39º Classificado
ÉRICA DAMO TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 28º Classificado
ÈRICA DECKER FERREIRA BIOMEDICINA 17º Excedente
ÈRICA FRANCIELI VARGAS GONÇALVES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 18º Classificado
ESTER SCHEUERMANN PAIVA ADMINISTRAÇÃO 61º Classificado
EVAIR VOLNEI BRUNE EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 12º Classificado
EVANDIR ROBERTO WEIAND COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 16º Classificado
EVANDRO LUIZ MATTEI ADMINISTRAÇÃO 112º Classificado
EVANDRO MARCOS PEREIRA DA SILVA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 7º Classificado
EVANILSON DE MORAES DIREITO – NOTURNO 1º Classificado
EVELIN FRIEDRICH COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 23º Classificado
ÉVELIN LUIZE WEBER TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 18º Classificado
ÉVELIN SIMONE REICHERT LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 21º Classificado
EVERTON AUGUSTO MUSSKOPF ENGENHARIA CIVIL 73º Classificado
EVERTON GONÇALVES KOPSCH ENGENHARIA AMBIENTAL 57º Classificado
EVERTON MICAEL LOPES DE SOUZA ENGENHARIA AMBIENTAL 5º Excedente
ÉVERTON TIGGEMANN ADMINISTRAÇÃO DE EMPRESAS – DIURNO 1º Classificado
ÉVILI REGINA OSTERKAMP TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 24º Classificado
EZEQUIEL JOSÉ ARIOTTI ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 26º Classificado
FABIANA BEUREN ARQUITETURA E URBANISMO 44º Classificado
FABIELE LERMEN SPOHR LETRAS – PORTUGUÊS/ESPANHOL 30º Classificado
FÁBIO ANTÔNIO DA COSTA DESIGN, BACHARELADO 23º Classificado
FABIO EUCLIDES BOHN ENGENHARIA MECÂNICA 32º Classificado
FÁBIO JONAS MENSCH ENGENHARIA MECÂNICA 59º Classificado
FÁBIO JUNIOR FERRONATO CIÊNCIAS CONTÁBEIS 65º Classificado
FABIO MARCOLIN HISTÓRIA 16º Classificado
FABIO PANDOLFO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 19º Classificado
FABÍOLA STRÖHER NUTRIÇÃO 13º Classificado
FABÍOLA TERESINHA KIST ADMINISTRAÇÃO 67º Classificado
FABRÍCIO ANDRÉ ALVES EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 15º Classificado
FABRICIO DA SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 9º Classificado
FABRÍCIO SCHÖNHALS QUÍMICA INDUSTRIAL 4º Classificado
FATIMA APARECIDA DOS SANTOS GARIN ENFERMAGEM – NOTURNO 11º Classificado
FÁTIMA MELINA HENDGES ADMINISTRAÇÃO 128º Classificado
FÁTIMA ULSENHEIMER CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 8º Classificado
FELICIANO EDUARDO GARBINI CIÊNCIAS CONTÁBEIS 97º Classificado
FELIPE ALBERTO SCHUCK DIREITO – DIURNO 2º Classificado
FELIPE ANDRE CORTI ENFERMAGEM – NOTURNO 47º Classificado
FELIPE ARIEL KUFFEL DIREITO – NOTURNO 5º Classificado
FELIPE DALLA VECCHIA ENGENHARIA MECÂNICA 15º Classificado
FELIPE DALMORO ENGENHARIA MECÂNICA 31º Classificado
FELIPE GALLAS ENGENHARIA CIVIL 14º Classificado
FELIPE GUSTAVO KUHN CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 4º Classificado
FELIPE MARTINS ENGENHARIA CIVIL 63º Classificado
FELIPE RODRIGO DE OLIVEIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 11º Classificado
FELIPE ROSENBACH ENGENHARIA CIVIL 37º Classificado
FERNANDA ANDREOLLI DIREITO – NOTURNO 6º Excedente
FERNANDA BERNARDON FISIOTERAPIA 2º Classificado
FERNANDA BIANCHINI ENFERMAGEM – NOTURNO 31º Classificado
FERNANDA BOUFET DIREITO – NOTURNO 39º Excedente
FERNANDA CRISTINA GRANDO ALVES BIOMEDICINA 24º Classificado
FERNANDA DA SILVA BARCELOS DIREITO – NOTURNO 85º Classificado
FERNANDA DALTOÉ ADMINISTRAÇÃO 129º Classificado
FERNANDA DE CONTO BIOMEDICINA 10º Excedente
FERNANDA DE OLIVEIRA STACZAK NUTRIÇÃO 17º Classificado
FERNANDA DORTZBACH CIÊNCIAS CONTÁBEIS 78º Classificado
FERNANDA ELUISA SANDRI HISTÓRIA 14º Classificado
FERNANDA FRIEDRICH BIOMEDICINA 4º Classificado
FERNANDA GUTH BIOMEDICINA 15º Classificado
FERNANDA INÊS HENZ PEDAGOGIA 31º Classificado
FERNANDA KLEIN ADMINISTRAÇÃO 60º Classificado
FERNANDA LETÍCIA WAGNER TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 7º Classificado
FERNANDA MALLMANN PEDAGOGIA 29º Classificado
FERNANDA MARIA ZIMKE CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 13º Classificado
FERNANDA OLIVEIRA VILLELA DIREITO – NOTURNO 35º Excedente
FERNANDA PORTO DEGREGORI ADMINISTRAÇÃO 136º Classificado
FERNANDA REGINA KNECHT ADMINISTRAÇÃO 74º Classificado
FERNANDA SCATOLA BIOMEDICINA 8º Classificado
FERNANDA SPEROTTO CIÊNCIAS CONTÁBEIS 48º Classificado
FERNANDA THOMAZ DE MORAIS CIÊNCIAS CONTÁBEIS 5º Classificado
FERNANDA VANZETTA EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 28º Classificado
FERNANDO CESAR BUSNELLO DA SILVA DIREITO – NOTURNO 2º Excedente
FERNANDO CHINI DE ARAUJO ENFERMAGEM – NOTURNO 25º Classificado
FERNANDO DE QUADROS IORRA ADMINISTRAÇÃO 1º Classificado
FERNANDO ELY LANGE ENGENHARIA MECÂNICA 34º Classificado
FERNANDO FABRIS DESIGN, BACHARELADO 10º Classificado
FERNANDO FIORINI MÜLLER ENGENHARIA MECÂNICA 13º Classificado
FERNANDO JUNIOR CENCI ADMINISTRAÇÃO 94º Classificado
FERNANDO KNECHT ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 16º Classificado
FERNANDO MARTINS SANTIAGO NUTRIÇÃO 6º Classificado
FERNANDO NUNES BORBA ENGENHARIA MECÂNICA 66º Classificado
FERNANDO RODRIGO ZANATTA HISTÓRIA 5º Classificado
FERNANDO VEDOY DA SILVA ENGENHARIA CIVIL 34º Classificado
FILIPE DOS SANTOS ENGENHARIA MECÂNICA 72º Classificado
FILIPE KIRCH ANZILIERO ENGENHARIA AMBIENTAL 16º Classificado
FILIPE MARTINS DA CUNHA DIREITO – NOTURNO 13º Excedente
FILIPE THOMÉ ADMINISTRAÇÃO 117º Classificado
FLAVIA APARECIDA FANTICHELE CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 13º Classificado
FLAVIA CHEMIN EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 39º Classificado
FLÁVIA NATASCHA ARAÚJO CARON COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 12º Classificado
FLAVIA PICOLI GHENO FARMÁCIA 21º Classificado
FRANCIEL CAVALLI EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 30º Classificado
FRANCIELE CRISTINE HUTHER PEDAGOGIA 39º Classificado
FRANCIELE DELAI BIOMEDICINA 43º Classificado
FRANCIELE ELENA GRAZZIOLI DIREITO – NOTURNO 38º Excedente
FRANCIELE INÊS ALVES PEDAGOGIA 1º Classificado
FRANCIELE LUÍSA MALLMANN CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 1º Classificado
FRANCIELE MARCIANE MEINERZ ENGENHARIA CIVIL 33º Classificado
FRANCIELE MARTINS PEDAGOGIA 38º Classificado
FRANCIELE SCHNORR ENGENHARIA DE ALIMENTOS 16º Classificado
FRANCIELE WEIMER TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 36º Classificado
FRANCIELI BRAGA DA SILVA DIREITO – DIURNO 9º Classificado
FRANCIELI DA SILVA COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 27º Classificado
FRANCIELI DA SILVA AMARAL CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 21º Classificado
FRANCIELI PELLIN GRANDO BIOMEDICINA 3º Excedente
FRANCINE GUARNIERI DA SILVA QUÍMICA INDUSTRIAL 9º Classificado
FRANCINE INES FELL DESIGN, BACHARELADO 33º Classificado
FRANCINE INÊS WILLE ADMINISTRAÇÃO 89º Classificado
FRANCINELI BRIÃO RODRIGUES NUTRIÇÃO 7º Classificado
FRANCISCO SCHUSTER RODRIGUES ADMINISTRAÇÃO 70º Classificado
FRANCISCO VALANDRO ADMINISTRAÇÃO 8º Classificado
FRANCY BOTELHO DE SOUZA LETRAS – PORTUGUÊS/ESPANHOL 18º Classificado
FRANKLIN AUGUSTO ALTHAUS ADMINISTRAÇÃO 34º Classificado
FREDERICO BLAZOUDAKIS BÜNEKER ENGENHARIA CIVIL 22º Classificado
FREDERICO DOLGENER CANTÚ ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 19º Classificado
GABRIEL ALAN KREUTZ ENGENHARIA MECÂNICA 26º Classificado
GABRIEL BIASIBETTI ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 28º Classificado
GABRIEL BORTOLI SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 15º Classificado
GABRIEL LÁZARO HERTZ COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 1º Classificado
GABRIEL LUIS VIECELIN CAUMO FARMÁCIA 5º Classificado
GABRIEL MENEGHINI LERMEN RELAÇÕES INTERNACIONAIS 8º Classificado
GABRIEL MEZZOMO ZORZI ADMINISTRAÇÃO 168º Classificado
GABRIEL MORESCO EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 13º Classificado
GABRIEL PERSICO DESIGN, BACHARELADO 31º Classificado
GABRIELA BÜCHNER BIOMEDICINA 7º Classificado
GABRIELA BUFFON DIREITO – NOTURNO 38º Classificado
GABRIELA BUGS MELLO COMUNICAÇÃO SOCIAL – RELAÇÕES PÚBLICAS 7º Classificado
GABRIELA CRISTINA MARTINS PSICOLOGIA 13º Classificado
GABRIELA DAIPRAI EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 16º Classificado
GABRIELA DE FARIA ADMINISTRAÇÃO 75º Classificado
GABRIELA FACHIN HISTÓRIA 12º Classificado
GABRIELA FIN ADMINISTRAÇÃO 113º Classificado
GABRIELA GANASINI ENGENHARIA AMBIENTAL 25º Classificado
GABRIELA HORN TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 8º Classificado
GABRIELA KAUFMANN BIOMEDICINA 11º Classificado
GABRIELA LAMPERT ARQUITETURA E URBANISMO 20º Classificado
GABRIELA LUISA SCHMITZ COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 5º Classificado
GABRIELA MARIA BRATTI VOLKEN FARMÁCIA 8º Classificado
GABRIELA RAMOS DA SILVA ADMINISTRAÇÃO 183º Classificado
GABRIELA SCHEUERMANN ENFERMAGEM – NOTURNO 19º Classificado
GABRIELA SCHMITT DESIGN, BACHARELADO 13º Classificado
GABRIELA STURMER SILVA ARQUITETURA E URBANISMO 1º Classificado
GABRIELA THAÍS KLAHR ENGENHARIA DE ALIMENTOS 4º Classificado
GABRIELA VEDOY FLORES TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 20º Classificado
GABRIELE STACKE HISTÓRIA 2º Classificado
GÉCICA SAUTHIER ADMINISTRAÇÃO 104º Classificado
GEISON EDUARDO FISCHER ADMINISTRAÇÃO 45º Classificado
GELSON CARLOS OLIVEIRA ENGENHARIA CIVIL 72º Classificado
GELSON RÜHRWIEM DIREITO – NOTURNO 32º Classificado
GENARO TORETI RELAÇÕES INTERNACIONAIS 3º Classificado
GEÓRGIA RAFAELA CAVAGNOLI REUSE ENGENHARIA AMBIENTAL 36º Classificado
GEOVANA EDITE PIRES CIÊNCIAS CONTÁBEIS 89º Classificado
GEOVANA LUISA PICOLI ADMINISTRAÇÃO 193º Classificado
GEOVANE ROSA DA COSTA ENGENHARIA AMBIENTAL 6º Excedente
GERMÂNIO FRANQUIDO DONATO DA SILVA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 17º Classificado
GERSON CLAUDIR RIBEIRO DE OLIVEIRA PSICOLOGIA 5º Classificado
GERSON LUIZ BERNHARD ENGENHARIA CIVIL 77º Classificado
GERSON LUIZ ELY JUNIOR ENGENHARIA AMBIENTAL 48º Classificado
GERSON XAVIER TERHORST. ADMINISTRAÇÃO 179º Classificado
GHEURY VAZ STRAPASSON HISTÓRIA 13º Classificado
GILBERTO ARCARI JÚNIOR FISIOTERAPIA 23º Classificado
GILBERTO STACH ENGENHARIA MECÂNICA 41º Classificado
GIOVAN BARRONCELLO CIÊNCIAS CONTÁBEIS 2º Classificado
GIOVANA PEREIRA FAGUNDES FISIOTERAPIA 17º Classificado
GIOVANA TROMBETA ADMINISTRAÇÃO 37º Classificado
GIOVANE FREITAS CASSOL DESIGN, BACHARELADO 22º Classificado
GIOVANI ANDRE STRASSBURGER ENGENHARIA MECÂNICA 42º Classificado
GIOVANI MARASCA COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 18º Classificado
GIOVANI RICARDO GEDOZ ADMINISTRAÇÃO 194º Classificado
GIOVANNI ROSSETTI DE FREITAS ENGENHARIA CIVIL 36º Classificado
GISELE PEDERSINI ENGENHARIA CIVIL 30º Classificado
GISELE RABAIOLLI ADMINISTRAÇÃO 124º Classificado
GISELE SCHERER AUSTRIA DIREITO – NOTURNO 60º Classificado
GISLAINE CASTOLDI ARQUITETURA E URBANISMO 6º Excedente
GISLAINE DOS SANTOS SARMENTO PSICOLOGIA 32º Classificado
GISLAINE FURLANETTO BIOMEDICINA 41º Classificado
GIULIA VILLA BIOMEDICINA 34º Classificado
GLAUCIA TERESINHA SCHERNER ENFERMAGEM – NOTURNO 34º Classificado
GLEICA JAQUELINE LEITE ENGENHARIA AMBIENTAL 1º Excedente
GLEICI DANIELI FONTANA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 47º Classificado
GRACIANE DELAVY ARQUITETURA E URBANISMO 2º Excedente
GRACIELA MARCIANA KOHLRAUSCH KREMER FARMÁCIA 25º Classificado
GRACIELI DA SILVA SANTOS PEDAGOGIA 37º Classificado
GRASIELA BILHAR PEDAGOGIA 24º Classificado
GRASIELLI DA SILVA DUARTE PEDAGOGIA 33º Classificado
GRAZIELA OLIVEIRA DE LIMA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 96º Classificado
GRAZIELA STOLL ENGENHARIA AMBIENTAL 49º Classificado
GRAZIELE KORBES DESIGN, BACHARELADO 35º Classificado
GREICE REITER TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 22º Classificado
GREICI LAIS PETRINI ENGENHARIA AMBIENTAL 44º Classificado
GREICI WAGNER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 1º Classificado
GUILHERME AUGUSTO GANDINI CIÊNCIAS CONTÁBEIS 84º Classificado
GUILHERME BORCHARTT ARQUITETURA E URBANISMO 14º Excedente
GUILHERME BREITENBACH ENGENHARIA AMBIENTAL 33º Classificado
GUILHERME CASTAGNARA SUTILI ENGENHARIA MECÂNICA 8º Classificado
GUILHERME CRISTOFOLI ADMINISTRAÇÃO 98º Classificado
GUILHERME DA COSTA BIOMEDICINA 2º Excedente
GUILHERME EIDELWEIN ADMINISTRAÇÃO 174º Classificado
GUILHERME FERRARI ADMINISTRAÇÃO 82º Classificado
GUILHERME FILIPPE FREITAS SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 17º Classificado
GUILHERME FISCHER ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 33º Classificado
GUILHERME HOFSTAETTER ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 27º Classificado
GUILHERME KICH ALLGAYER DIREITO – NOTURNO 55º Classificado
GUILHERME MEIRELLES DE OLIVEIRA DIREITO – NOTURNO 26º Excedente
GUILHERME NUNES THEVES ENGENHARIA CIVIL 60º Classificado
GUILHERME RICARDO BOHNERT ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 12º Classificado
GUILHERME RODRIGO BECKER ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 48º Classificado
GUILHERME SOUZA DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 31º Classificado
GUILHERME SOUZA OLIVEIRA ENGENHARIA AMBIENTAL 11º Classificado
GUILHERME SULZBACH SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 1º Classificado
GUILHERME VINÍCIUS FELL ADMINISTRAÇÃO 22º Classificado
GUSTAVO ADOLFO BUTZKE ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 13º Classificado
GUSTAVO ANDRE AGNES ENFERMAGEM – NOTURNO 33º Classificado
GUSTAVO ARIOTTI ADMINISTRAÇÃO 32º Classificado
GUSTAVO ARTUR HEPP COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 4º Classificado
GUSTAVO BONOMETTI ADMINISTRAÇÃO 19º Classificado
GUSTAVO CRISTIANO GOERCK ENGENHARIA CIVIL 15º Classificado
GUSTAVO DAMETTO BARZOTTO DIREITO – NOTURNO 68º Classificado
GUSTAVO ERTHAL COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 12º Classificado
GUSTAVO EUGÊNIO KOERBES SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 4º Classificado
GUSTAVO FANTIN PATUSSI EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 36º Classificado
GUSTAVO HENRIQUE SCHNORR ALVES COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 2º Classificado
GUSTAVO KIST DIREITO – NOTURNO 82º Classificado
GUSTAVO LENHARD DIEHL ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 44º Classificado
GUSTAVO LUÍS MARTINI ENGENHARIA CIVIL 46º Classificado
GUSTAVO MORSCHHEISER SOUZA DIREITO – NOTURNO 43º Excedente
GUSTAVO SCHARDONG ENGENHARIA MECÂNICA 2º Classificado
HANS WAGNER BETINARDI CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 4º Classificado
HELEN APARECIDA RODRIGUES VIEIRA PEDAGOGIA 21º Classificado
HELIZANDRO ANTONIOLLI CIÊNCIAS CONTÁBEIS 13º Classificado
HELOÍSA CRISTINA DAMIN BIOMEDICINA 27º Classificado
HELOISE LUNARDI QUÍMICA INDUSTRIAL 13º Classificado
HELOUISE RICHARDT MEDEIROS BIOMEDICINA 21º Classificado
HENRIQUE BEINEKE DIREITO – DIURNO 6º Classificado
HENRIQUE BRESCIANI LOPES ADMINISTRAÇÃO 122º Classificado
HENRIQUE CAIO ENGENHARIA MECÂNICA 65º Classificado
HENRIQUE EIDELWEIN ENGENHARIA CIVIL 49º Classificado
HENRIQUE HICKMANN SPERB ENGENHARIA CIVIL 9º Classificado
HENRIQUE JACOBI BIOMEDICINA 14º Classificado
HENRIQUE KORBES SCAPINI PSICOLOGIA 16º Classificado
HENRIQUE MALLMANN BÜNEKER ARQUITETURA E URBANISMO 5º Classificado
HENRIQUE MARTINS SANTIAGO ADMINISTRAÇÃO 148º Classificado
HENRIQUE WARKEN ENGENHARIA CIVIL 13º Classificado
HERMES CRISTIAN BRUCH ADMINISTRAÇÃO 120º Classificado
HILIRI KRONBAUER ENGENHARIA AMBIENTAL 2º Excedente
HIRTON SIQUEIRA NETO ENGENHARIA CIVIL 17º Excedente
IAGO MUSSIO STRAPASSON ARQUITETURA E URBANISMO 31º Excedente
IARA REGINA GRÄBIN EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 8º Classificado
IASMIM MENDEL DE QUADROS ADMINISTRAÇÃO 144º Classificado
IASMINE ABDALA ALVES DOS SANTOS DIREITO – NOTURNO 89º Classificado
IDA SCHMIDT LAIDMER LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 15º Classificado
IEDA OLIVEIRA FONSECA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 23º Classificado
ÍGOR DA SILVA BETTÚ ENGENHARIA MECÂNICA 23º Classificado
IGOR DE OLIVEIRA ARQUITETURA E URBANISMO 10º Classificado
IGOR FERNANDO KUNRATH ADMINISTRAÇÃO 21º Classificado
INDIANARA BECKER DIREITO – NOTURNO 88º Classificado
IÔLANY HABERKAMP TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 6º Classificado
IRIA MAURENT MEDEIROS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 16º Classificado
ISADORA CEZAR SANTIAGO DIREITO – NOTURNO 54º Classificado
ISADORA HEXSEL SCHROEDER BIOMEDICINA 52º Classificado
ISADORA HOLDERRIED DE CARVALHO BIOMEDICINA 17º Classificado
ISADORA LIESKE DIREITO – NOTURNO 52º Classificado
ISAÍAS DALMORO ENGENHARIA MECÂNICA 57º Classificado
ISMAEL ALEX JOHNER COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 10º Classificado
ISMAEL CARLOS NARDINO ENGENHARIA CIVIL 86º Classificado
ISMAEL ROBERTO FISCHER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 63º Classificado
ISMAEL SCHMITZ CIÊNCIAS CONTÁBEIS 43º Classificado
ISMAR GOULARTE DE CARVALHO ENGENHARIA CIVIL 52º Classificado
ISRAEL DA SILVA LOPES DIREITO – NOTURNO 40º Classificado
ISTEFAN DIEHL EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 3º Classificado
ÍTALO BUZATTA DE OLIVEIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 28º Classificado
IVAN ADEMIR DOS SANTOS ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 37º Classificado
IVAN BERGMANN COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 28º Classificado
IVAN CARLOS SPOHR COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 9º Classificado
IVAN FRANCISCO BEPPLER ENGENHARIA MECÂNICA 56º Classificado
IVAN MÜLLER ENGENHARIA MECÂNICA 69º Classificado
IVANDRO DA COSTA ENGENHARIA CIVIL 39º Classificado
JACIANE ROMAN EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 17º Classificado
JACÓ FELIPE HORST TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 4º Classificado
JACSON DOUGLAS RODRIGUES TRINDADE QUÍMICA INDUSTRIAL 5º Classificado
JACSON POTT EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 10º Classificado
JADIR COUTINHO BARBON ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 24º Classificado
JAKSON DA CRUZ DIREITO – DIURNO 26º Classificado
JAMAICA SABRINA WELTER ADMINISTRAÇÃO 140º Classificado
JANAÍCE ZAGONEL ENFERMAGEM – NOTURNO 35º Classificado
JANAINA BEATRIZ ALVES EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 46º Classificado
JANAÍNA CARVALHO ARQUITETURA E URBANISMO 51º Classificado
JANAINA DALMORO CIÊNCIAS CONTÁBEIS 92º Classificado
JANAINA DORNELLES MARTINS PSICOLOGIA 17º Classificado
JANAINA ELENA POHL TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 32º Classificado
JANAINA KOLLET PEDAGOGIA 2º Classificado
JANAÍNA LEONHARDT TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 40º Classificado
JANAINA MIRANDA RODRIGUES ENGENHARIA AMBIENTAL 6º Classificado
JANAÍNA PETTER ARQUITETURA E URBANISMO 35º Excedente
JANAÍNA ZIMMER EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 7º Classificado
JANDIR CHRISTOFF COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 25º Classificado
JANDIR RODRIGO NEUMANN ENGENHARIA AMBIENTAL 7º Classificado
JANICE DA SILVA KEIL BIOMEDICINA 16º Excedente
JANICE GALVÃO WILKE URNAU ADMINISTRAÇÃO 188º Classificado
JANQUIEL GIOVANELLA DIREITO – NOTURNO 30º Classificado
JANQUIELA DE CAMPOS FARMÁCIA 28º Classificado
JAQUELINE DICKEL BILHAR ENGENHARIA MECÂNICA 1º Classificado
JAQUELINE DORST CIÊNCIAS CONTÁBEIS 9º Classificado
JAQUELINE MARTINS DE SEIBEL COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 10º Classificado
JAQUELINE ZANONI ENGENHARIA CIVIL 40º Classificado
JARDEL IPOMACI DA SILVA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 27º Classificado
JARDÉL JOSÉ DA SILVA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 9º Classificado
JARDEL MARTINS DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 25º Classificado
JARDEL VINÍCIUS SCHOSSLER ENGENHARIA AMBIENTAL 24º Classificado
JAYSE ALVES BIOMEDICINA 13º Excedente
JEAN CARLO VANZELLA ENGENHARIA AMBIENTAL 21º Classificado
JEAN CARLOS DA SILVA LETRAS – PORTUGUÊS/ESPANHOL 31º Classificado
JEAN CARLOS KRÜGER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 68º Classificado
JEAN DORNELLES DIREITO – NOTURNO 33º Excedente
JEAN LOPES DE OLIVEIRA HISTÓRIA 24º Classificado
JEANE JAQUELINE KOCHHANN PEDAGOGIA 18º Classificado
JEFERSON ALFREDO DRESCH CIÊNCIAS CONTÁBEIS 51º Classificado
JEFERSON ANTÔNIO DELLOSBEL ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 50º Classificado
JÉFERSON AUGUSTO SCHNEIDER ENGENHARIA AMBIENTAL 8º Classificado
JEFERSON CRISTIANO ROLIM IMHOFF COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 21º Classificado
JEFERSON EDUARDO LEIDENS ENGENHARIA CIVIL 82º Classificado
JEFERSON FERNANDO MIRANDOLLI ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 39º Classificado
JEFERSON HENRIQUE KLEIN ENGENHARIA MECÂNICA 6º Classificado
JEFERSON MICHEL GOMES DA SILVA DIREITO – DIURNO 13º Classificado
JEFERSON POSSEBON ADMINISTRAÇÃO 180º Classificado
JEFERSON RICARDO DA SILVA ENGENHARIA CIVIL 15º Excedente
JEFERSON ULSENHEIMER ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 15º Classificado
JENIFER ELISABETH RENNER BIOMEDICINA 51º Classificado
JENIFER SABRINA ZUSE PEDAGOGIA 40º Classificado
JENNIFER BLAU PACHECO DIREITO – NOTURNO 7º Excedente
JENNIFFER SCHWINGEL ADMINISTRAÇÃO 146º Classificado
JEREMIAS HENRIQUE KOPPE EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 14º Classificado
JÉSSICA ADRIANA PORTO NETO ADMINISTRAÇÃO 126º Classificado
JÉSSICA ALINE VOGEL ARQUITETURA E URBANISMO 47º Classificado
JÉSSICA BARBIERI DE OLIVEIRA QUÍMICA INDUSTRIAL 7º Classificado
JÉSSICA BERNARDI ARQUITETURA E URBANISMO 3º Classificado
JÉSSICA BETTIO WALTER ARQUITETURA E URBANISMO 36º Classificado
JÉSSICA BEUREN PSICOLOGIA 8º Classificado
JÉSSICA CAMILA MACHADO GERHARD DIREITO – NOTURNO 48º Classificado
JESSICA CAROLINE ARNHOLD ENGENHARIA CIVIL 1º Excedente
JESSICA CASSANDRA SCHNOREMBERGER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 59º Classificado
JESSICA CRIPPA ENGENHARIA DE ALIMENTOS 19º Classificado
JÉSSICA CRISTINA DE SOUZA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 32º Classificado
JÉSSICA DA SILVA BRENTANO COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 17º Classificado
JÉSSICA DE LIMA COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 24º Classificado
JÉSSICA DIAS DESIGN, BACHARELADO 26º Classificado
JÉSSICA DOS SANTOS HISTÓRIA 20º Classificado
JESSICA EIDELVEIN CIÊNCIAS CONTÁBEIS 20º Classificado
JÉSSICA FELL TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 5º Classificado
JESSICA FERNANDA SCHMIDT ADMINISTRAÇÃO 23º Classificado
JÉSSICA HENDGES TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 11º Classificado
JÉSSICA INÊS WAZLAWOSKY ARQUITETURA E URBANISMO 15º Excedente
JÉSSICA JERUSA PEREIRA EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 18º Classificado
JÉSSICA KLAFKE ROSA ADMINISTRAÇÃO 47º Classificado
JÉSSICA LAGEMANN LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 17º Classificado
JÉSSICA LAPPE DA SILVA DESIGN, BACHARELADO 15º Classificado
JÉSSICA LETÍCIA AZEVEDO DIREITO – NOTURNO 87º Classificado
JÉSSICA MARIA FREISLEBEN ARQUITETURA E URBANISMO 22º Classificado
JÉSSICA MARTINI ENGENHARIA AMBIENTAL 2º Classificado
JESSICA MEDEIROS DIREITO – NOTURNO 47º Excedente
JÉSSICA NICOLAU BIOMEDICINA 21º Excedente
JESSICA REMPEL ENGENHARIA AMBIENTAL 46º Classificado
JÉSSICA RODRIGUES PINTO ADMINISTRAÇÃO 153º Classificado
JÉSSICA SCHNEIDER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 11º Classificado
JESSICA TAIS CASTOLDI PEDAGOGIA 8º Classificado
JÉSSICA TOMASELLI ENFERMAGEM – NOTURNO 32º Classificado
JÉSSICA VIANA DESIGN, BACHARELADO 1º Classificado
JÉSSICA WOLSCHICK PEDAGOGIA 35º Classificado
JHONATAN MARCHIORI ORTOLAN BIOMEDICINA 45º Classificado
JIAN CARLO DIAS IENSHAKI ENGENHARIA AMBIENTAL 41º Classificado
JOANA ALÍCIA SCHWARZER EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 47º Classificado
JOANA BEUREN CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 14º Classificado
JOANA METZ TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 23º Classificado
JOÃO ANDRÉ XAVIER ADMINISTRAÇÃO 64º Classificado
JOÃO BATISTA DE SIQUEIRA ADMINISTRAÇÃO 52º Classificado
JOAO EUZEBIO DE SOUZA ENGENHARIA CIVIL 48º Classificado
JOÃO FELIPE ARENHART MOERSCHBAECHER COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 23º Classificado
JOÃO FELLIPE ELY THOMÉ RELAÇÕES INTERNACIONAIS 10º Classificado
JOÃO GUILHERME DA SILVA PEREIRA ENGENHARIA CIVIL 43º Classificado
JOÃO LUCAS FELDES CATTO ENGENHARIA CIVIL 4º Excedente
JOÃO LUIZ CARBONERA ENGENHARIA MECÂNICA 68º Classificado
JOÃO MANOEL LÍBIO ADMINISTRAÇÃO 43º Classificado
JOAO MARCOS SARTORI ENGENHARIA CIVIL 16º Excedente
JOÃO MIGUEL STRÖHER ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 12º Classificado
JOÃO PEDRO DE FREITAS TUSSET COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 17º Classificado
JOÃO PEDRO KIPPER DIREITO – NOTURNO 29º Excedente
JOCIARA FRANCIELE FLORES DIREITO – NOTURNO 5º Excedente
JOELMIR FORTI RABAIOLLI ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 31º Classificado
JOHN MACIEL CARDOSO KROTH ENGENHARIA AMBIENTAL 47º Classificado
JOHNATAN RENAN HORST ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 36º Classificado
JOHNNI SCARTEZINI GIOVANAZ ENGENHARIA DE ALIMENTOS 18º Classificado
JOICE CRISTINE SCHUHMANN CIÊNCIAS CONTÁBEIS 15º Classificado
JOICE TAIS SCHULTE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 18º Classificado
JONAS DOS SANTOS DIREITO – NOTURNO 52º Excedente
JONAS FONTOURA EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 5º Classificado
JONAS LOPES DE VARGAS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 25º Classificado
JONAS MACHADO QUÍMICA INDUSTRIAL 3º Classificado
JONATAN CRISTIAN FREITAS SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 6º Classificado
JONATAN CRISTIAN WERNER EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 11º Classificado
JONATAN DORNELLES DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 35º Classificado
JONATAS FELIPE KAFER SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 16º Classificado
JONATHAN CESAR BRATTI DESIGN, BACHARELADO 18º Classificado
JONATHAN MARMITT ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 5º Classificado
JONATHAN MELCHIOR WALKER EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 22º Classificado
JONATHAN PIRES DE ASSUNÇÃO ARQUITETURA E URBANISMO 7º Excedente
JONES FURLANETTO ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 38º Classificado
JORDAN PRESTES DA ROSA COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 26º Classificado
JORDANA VIAN MARIN DIREITO – NOTURNO 47º Classificado
JOSÉ INÁCIO TURATTI ADMINISTRAÇÃO 17º Classificado
JOSE VINICIUS BULLE ENGENHARIA CIVIL 11º Classificado
JOSEANE DIEHL LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 20º Classificado
JOSELAINE DOS REIS HISTÓRIA 19º Classificado
JOSELINE MANFROI CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 12º Classificado
JOSENEI DO PRADO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 11º Classificado
JOSI FRANCIELE FERREIRA TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 35º Classificado
JOSIANE CONCEIÇÃO DUARTE CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 2º Classificado
JOSIANE FABÍOLA VIEIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 71º Classificado
JOSIANE GIACOMIN TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 4º Classificado
JOSIANE MARIA KAPPES LETRAS – PORTUGUÊS/ESPANHOL 6º Classificado
JOSIANE MUNDELESKI DESIGN, BACHARELADO 24º Classificado
JOSIEL MAGRI DE LIMA ENGENHARIA CIVIL 13º Excedente
JOSIELE WESTENHOFEN KLEIN ENFERMAGEM – NOTURNO 45º Classificado
JOSSELAINE XUXIELI CAETANO DE OLIVEIRA PEDAGOGIA 15º Classificado
JOSUÉ CRISTÓVÃO BENVEGNÚ ENGENHARIA CIVIL 62º Classificado
JOSUE GONZATTI QUÍMICA INDUSTRIAL 23º Classificado
JOSUÉ PEREIRA DIAS DESIGN, BACHARELADO 19º Classificado
JUCELIA VARGAS DE SOUZA EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 45º Classificado
JUCINARA BORGES DA SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 11º Classificado
JULIA CAROLINA KRUGER TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 13º Classificado
JÚLIA ESTÉFANI HEYDT ARQUITETURA E URBANISMO 60º Classificado
JÚLIA GHENO DOS SANTOS BIOMEDICINA 9º Classificado
JULIA GRACIELA BRANDT CIÊNCIAS CONTÁBEIS 85º Classificado
JÚLIA MORAES SILVA ARQUITETURA E URBANISMO 30º Classificado
JULIA RAFAELA IRENO ENGENHARIA MECÂNICA 74º Classificado
JULIA REGINA HAUSCHILD LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 9º Classificado
JÚLIA RODRIGUES CARDOSO ENGENHARIA AMBIENTAL 13º Classificado
JULIA SCARAVONATTO NUTRIÇÃO 19º Classificado
JÚLIA SCHNEIDER BIOMEDICINA 1º Classificado
JULIANA FLORES PSICOLOGIA 27º Classificado
JULIANA GRANICH CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 10º Classificado
JULIANA KIST DESIGN, BACHARELADO 27º Classificado
JULIANA LEÃO PIRES ADMINISTRAÇÃO 162º Classificado
JULIANA LENHARDT TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 9º Classificado
JULIANA LUCCA ARQUITETURA E URBANISMO 25º Classificado
JULIANA LÜDTKE CIÊNCIAS CONTÁBEIS 79º Classificado
JULIANA MACHADO SARTORI COMUNICAÇÃO SOCIAL – RELAÇÕES PÚBLICAS 10º Classificado
JULIANA SILVEIRA DE AVILA PEDAGOGIA 1º Excedente
JULIANE CAPELÃO DE FREITAS GHISLENI DESIGN, BACHARELADO 21º Classificado
JULIANE DIESEL CIÊNCIAS CONTÁBEIS 40º Classificado
JULIANE HENZ CIÊNCIAS CONTÁBEIS 50º Classificado
JULIANE MUCELIN ADMINISTRAÇÃO 159º Classificado
JULIANO CESAR PONTIN ENGENHARIA MECÂNICA 47º Classificado
JULIANO FREISLEBEN ENGENHARIA CIVIL 59º Classificado
JULIANO LINK ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 17º Classificado
JULIANO VICENTE RODRIGUES BIOMEDICINA 37º Classificado
JULIESSA ADRIANA ILES DA LUZ FISIOTERAPIA 16º Classificado
JÚLIO CÉSAR COROTTO TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 12º Classificado
JÚLIO CÉSAR SCHMIDT ENGENHARIA CIVIL 6º Excedente
JÚLIO CÉSAR UNFRIED BACK RELAÇÕES INTERNACIONAIS 13º Classificado
JÚLIO IVAN IMMICH ARQUITETURA E URBANISMO 30º Excedente
JÚLIO SCHNEIDER DIREITO – NOTURNO 23º Excedente
JUNIOR BORGES RODRIGUES DIREITO – NOTURNO 31º Excedente
JUNIOR VENÇO CIÊNCIAS CONTÁBEIS 36º Classificado
KAIANA THAÍS MARQUES DESIGN, BACHARELADO 3º Classificado
KAIANE AGOSTINI STAFFEN DIREITO – DIURNO 17º Classificado
KAMILA SCHNEIDER DE MORAES TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 20º Classificado
KAREN NICOLAU DARTORA FARMÁCIA 13º Classificado
KARINA TAÍS KREIN ARQUITETURA E URBANISMO 4º Classificado
KARINE CONZATTI COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 25º Classificado
KARINE LISIANE PEREIRA DIREITO – NOTURNO 86º Classificado
KASSIANO ANDRE TREZZI ENGENHARIA AMBIENTAL 59º Classificado
KATHLEEN SOBIERAY ARQUITETURA E URBANISMO 25º Excedente
KÁTIA MICHELON CIÊNCIAS CONTÁBEIS 57º Classificado
KATIAN DA VEIGA ARQUITETURA E URBANISMO 48º Classificado
KATIANE HENDGES CIÊNCIAS CONTÁBEIS 29º Classificado
KATIANE MAGDA WEBERS RELAÇÕES INTERNACIONAIS 7º Classificado
KATIÉLI KURTZ WENDLER ENGENHARIA AMBIENTAL 3º Excedente
KATIUSIE MICHELE BOHNEN BIOMEDICINA 46º Classificado
KATRIELI TAMARA DA SILVA ENGENHARIA CIVIL 20º Classificado
KELEN AMANDA TRINDADE BIOMEDICINA 19º Excedente
KELEN AROSSI FARMÁCIA 14º Classificado
KELIM MAIARA XAVIER ADMINISTRAÇÃO 63º Classificado
KELLE NASCIMENTO DOS SANTOS DIREITO – NOTURNO 59º Classificado
KELLIN LEDUR DE OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 9º Classificado
KÉLLY ROSSATTO ENFERMAGEM – NOTURNO 42º Classificado
KÉTHLIN CRISTINA BEDIN BENVEGNÚ ENGENHARIA CIVIL 61º Classificado
KETIN CORNELIUS TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 3º Classificado
KETRIN BELOTTI EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 33º Classificado
KIMBERLY DEXHEIMER QUÍMICA INDUSTRIAL 17º Classificado
KIRSTIN GABRIELLE KOEHLER ENGENHARIA AMBIENTAL 37º Classificado
KLAUS MATHEUS EGEWARTH ARQUITETURA E URBANISMO 15º Classificado
LAIANE LENGLER LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 28º Classificado
LAÍS DE PAOLI TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 13º Classificado
LAIS FONTANA ADMINISTRAÇÃO 6º Classificado
LAIS LOTTICI CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 20º Classificado
LAÍS SCARTEZINI DIREITO – NOTURNO 36º Excedente
LAISE SOFIA LAGEMANN CIÊNCIAS CONTÁBEIS 8º Classificado
LARISSA BALDI NUNES TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 7º Classificado
LARISSA SANTANA LEOTE PEDAGOGIA 4º Excedente
LARISSA VOLKEN LUTZ PEDAGOGIA 25º Classificado
LAURA BASTIANEL FISIOTERAPIA 4º Classificado
LAURA BETHINA CATTO QUÍMICA INDUSTRIAL 26º Classificado
LAURA BOTONI CIÊNCIAS CONTÁBEIS 80º Classificado
LAURA BRENNER COLLING HISTÓRIA 4º Classificado
LAURA CARINA HEID ADMINISTRAÇÃO 186º Classificado
LAURA CRISTINA ALVES DALLOGLIO DIREITO – DIURNO 31º Classificado
LAURA HORST DIREITO – DIURNO 12º Classificado
LAURA KARINA PETRY ADMINISTRAÇÃO 142º Classificado
LAURA VILLA BRUST COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 4º Classificado
LAURA WIEBUSCH BIOMEDICINA 28º Classificado
LAURIEN PORTANTIOLO KLEIN RELAÇÕES INTERNACIONAIS 2º Classificado
LEANDRO CESAR SCHMATZ ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 21º Classificado
LEANDRO ELIAS GOERCK ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 4º Classificado
LEANDRO GIOVANAZ ADMINISTRAÇÃO 28º Classificado
LEANDRO RAFAEL KLAUS ENGENHARIA CIVIL 57º Classificado
LEANDRO SCHLOSSER ACOSTA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 7º Classificado
LEANDRO STEIN DA SILVA ARQUITETURA E URBANISMO 26º Classificado
LEANDRO ZENI RAMOS DA SILVA COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 29º Classificado
LEONARDO FIORESE ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 20º Classificado
LEONARDO FLUCK MARIANI COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 24º Classificado
LEONARDO HARTH GHISONI RELAÇÕES INTERNACIONAIS 15º Classificado
LEONARDO LUÍS WINK ADMINISTRAÇÃO 15º Classificado
LEONARDO RODRIGUES TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 26º Classificado
LEONEL ALAIN DE SIQUEIRA ENGENHARIA AMBIENTAL 54º Classificado
LETÍCIA BENEDUZZI EYRAUD FARMÁCIA 1º Classificado
LETÍCIA BERGMANN FISIOTERAPIA 14º Classificado
LETÍCIA BIRCK SCHNEIDER PEDAGOGIA 27º Classificado
LETÍCIA BORELLI POLETTO DIREITO – NOTURNO 1º Excedente
LETICIA BURILLE FARMÁCIA 12º Classificado
LETÍCIA COSTANTIN GREGORIUS EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 26º Classificado
LETÍCIA DA SILVA DE NARDIN ENGENHARIA AMBIENTAL 31º Classificado
LETÍCIA FERNANDA COSTA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 73º Classificado
LETÍCIA MARIA DOS REIS PEDAGOGIA 17º Classificado
LETÍCIA MARIA POSSAMAI BIOMEDICINA 35º Classificado
LETICIA RODRIGUES VIEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 7º Classificado
LETÍCIA SCHEID ENGENHARIA AMBIENTAL 29º Classificado
LETICIA THEWES PSICOLOGIA 20º Classificado
LIDIANE PINHEIRO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 16º Classificado
LILIAN BONAFÉ ADMINISTRAÇÃO 41º Classificado
LILIANE COUTINHO SOARES ADMINISTRAÇÃO 167º Classificado
LILLIANA GRASIELLA DEVITTE COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 26º Classificado
LINIKER PEREIRA DUARTE COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 15º Classificado
LISANI FONTOURA DA SILVA ENFERMAGEM – NOTURNO 29º Classificado
LISIANE DOS SANTOS WELTER TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 3º Classificado
LISIANE EIDELWEIN ARQUITETURA E URBANISMO 36º Excedente
LISIANE PRETTO ADMINISTRAÇÃO 39º Classificado
LÍVIA TEIXEIRA DE ALMEIDA FERREIRA DESIGN, BACHARELADO 12º Classificado
LOANA CRISTINA EISERMANN CIÊNCIAS CONTÁBEIS 46º Classificado
LOIVA REGINA KEMPER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 39º Classificado
LOVANE WALBRINCK ENGENHARIA CIVIL 89º Classificado
LUAN CUTTI TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 3º Classificado
LUAN GREGORY DESIGN, BACHARELADO 7º Classificado
LUAN RIBEIRO MARTINS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 10º Classificado
LUANA ALINE NIED TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 27º Classificado
LUANA BRUNETTO CARON DIREITO – NOTURNO 19º Excedente
LUANA CIGOLINI ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 6º Classificado
LUANA CRISTINA ANDRES FARMÁCIA 6º Classificado
LUANA CRISTINA PÜNDRICH CIÊNCIAS CONTÁBEIS 35º Classificado
LUANA CRISTINA SIMON ADMINISTRAÇÃO 91º Classificado
LUANA HORST ENFERMAGEM – NOTURNO 16º Classificado
LUANA KREMER BIOMEDICINA 23º Classificado
LUANA MARCHESE ROMAN TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 37º Classificado
LUANA MARIA CARISSIMI CIÊNCIAS CONTÁBEIS 33º Classificado
LUANA PATRICIA DA SILVA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 25º Classificado
LUANA PRETTO DE CASTRO ARQUITETURA E URBANISMO 37º Classificado
LUANA RIVA ADMINISTRAÇÃO 170º Classificado
LUANA SCHAFFER ADMINISTRAÇÃO 114º Classificado
LUANA SCHOENELL ENFERMAGEM – NOTURNO 26º Classificado
LUANA TANARA VOLKMER QUÍMICA INDUSTRIAL 28º Classificado
LUCAS AUGUSTO KRUGER TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 9º Classificado
LUCAS BASTIAN EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 16º Classificado
LUCAS BROCK DIREITO – NOTURNO 9º Classificado
LUCAS CARVALHO ARQUITETURA E URBANISMO 59º Classificado
LUCAS COVER VIEIRA GODINHO ADMINISTRAÇÃO 26º Classificado
LUCAS DE BORBA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 12º Classificado
LUCAS DE BORBA TATIM ENGENHARIA CIVIL 78º Classificado
LUCAS ECHER TOMASINI ENGENHARIA MECÂNICA 10º Classificado
LUCAS EDSON SOARES ENGENHARIA MECÂNICA 27º Classificado
LUCAS FERNANDO SCHNEIDER ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 25º Classificado
LUCAS FREIRE BRUXEL ARQUITETURA E URBANISMO 11º Classificado
LUCAS HUMBERTO MAZOCCO ENGENHARIA MECÂNICA 45º Classificado
LUCAS JARDIM SOTO DIREITO – NOTURNO 27º Excedente
LUCAS MACIEL PASCH EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 24º Classificado
LUCAS POLETTO DALL AGNOL DIREITO – NOTURNO 46º Excedente
LUCAS RICHARDT MEDEIROS ARQUITETURA E URBANISMO 31º Classificado
LUCAS RUGGINI DESIGN, BACHARELADO 14º Classificado
LUCAS SCHOTT CIÊNCIAS CONTÁBEIS 25º Classificado
LUCAS SEBASTIANY ALVES ENGENHARIA AMBIENTAL 4º Excedente
LUCAS TADEU DOS SANTOS ENGENHARIA CIVIL 87º Classificado
LUCCA BRUSAMARELLO GOMES DIREITO – NOTURNO 20º Classificado
LÚCIA MARIA DA SILVA ENGENHARIA CIVIL 9º Excedente
LUCIANA CRISTINA JABOINSKI DE OLIVEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 48º Classificado
LUCIANA DE CAMARGO ARQUITETURA E URBANISMO 17º Excedente
LUCIANE ELENA FREYTAG TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 38º Classificado
LUCIANE GUILAND ARQUITETURA E URBANISMO 9º Excedente
LUCIANE MAJOLO PEDAGOGIA 4º Classificado
LUCIANE VIEIRA DIREITO – NOTURNO 70º Classificado
LUCIANITA RODRIGUES DO PRADO DESIGN, BACHARELADO 30º Classificado
LUCIANO VIANA FALEIRO ENGENHARIA AMBIENTAL 34º Classificado
LUCIANO WILLY SCHIEFFERDECKER CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 3º Classificado
LUCINAURA DAL MOLIN MENINE DORNELES DIREITO – NOTURNO 12º Excedente
LUCINÉIA DAS DÖRES HAAS PEDAGOGIA 32º Classificado
LUÍQUE MATEUS KREMER ENGENHARIA CIVIL 90º Classificado
LUIS AUGUSTO DA ROSA DESIGN, BACHARELADO 6º Classificado
LUÍS AUGUSTO RECK FISIOTERAPIA 21º Classificado
LUIS BERNARDO SCHEEREN ENGENHARIA MECÂNICA 64º Classificado
LUIS CARLOS BRENTANO ENGENHARIA CIVIL 21º Classificado
LUIS CARLOS MEIRELLES DE OLIVEIRA ENGENHARIA AMBIENTAL 51º Classificado
LUIS CARLOS SCHERER CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 5º Classificado
LUÍS EDUARDO WEBER ENGENHARIA MECÂNICA 39º Classificado
LUIS FELIPE PISSAIA ENFERMAGEM – NOTURNO 2º Classificado
LUIS FELIPE RADAELLI ENGENHARIA CIVIL 56º Classificado
LUIS FELIPE WINKELMANN ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 9º Classificado
LUIS FERNANDO FRAGA PSICOLOGIA 11º Classificado
LUIS GUSTAVO PEREIRA DA SILVA ADMINISTRAÇÃO 86º Classificado
LUIS HENRIQUE DA ROSA PEREIRA ENGENHARIA CIVIL 21º Excedente
LUIS HENRIQUE MARMITT ADMINISTRAÇÃO 93º Classificado
LUIS HENRIQUE STEIN ENGENHARIA MECÂNICA 20º Classificado
LUIS RISSI EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 32º Classificado
LUÍSA RASQUINHA DA SILVA DIREITO – NOTURNO 20º Excedente
LUISE LOURENSINI ENGENHARIA CIVIL 42º Classificado
LUIZ AUGUSTO BENVEGNU ARQUITETURA E URBANISMO 50º Classificado
LUIZ CARLOS LISOT ADMINISTRAÇÃO 33º Classificado
LUIZ FERNANDO DE CAMPOS FILHO ENGENHARIA CIVIL 80º Classificado
LUIZ HENRIQUE MOSENA DA CRUZ EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 26º Classificado
LUIZ PEDRO PRISCO COSTA COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 32º Classificado
LUIZA ALINE COSSUL DIREITO – NOTURNO 16º Classificado
LUIZIANA HIRT FISIOTERAPIA 7º Classificado
MACIEL ALEXANDRE SCHWEITZER CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 15º Classificado
MAGALI CRISTINA KAIBER ARQUITETURA E URBANISMO 57º Classificado
MAGDA FRANCIELE RIBEIRO BIOMEDICINA 15º Excedente
MAGNUS CORRÊA MIRAPALHETE LUCENO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 9º Classificado
MAIARA ALICE ARNHOLD COMUNICAÇÃO SOCIAL – RELAÇÕES PÚBLICAS 8º Classificado
MAIARA BATISTA DA SILVA BIOMEDICINA 39º Classificado
MAIARA CASAGRANDA DIREITO – NOTURNO 43º Classificado
MAIARA DE SOUZA DOS SANTOS PEDAGOGIA 28º Classificado
MAIARA GROSS EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 11º Classificado
MAIARA LUIZA VINCENZI FARMÁCIA 17º Classificado
MAIARA MARQUES PEREIRA ADMINISTRAÇÃO 189º Classificado
MAIARA REBELATTO ENGENHARIA CIVIL 20º Excedente
MAÍARA TAIANE VIEIRA COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 16º Classificado
MAICA SOFIA PLANTHOLDT ADMINISTRAÇÃO 66º Classificado
MAICO BEPPLER SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 11º Classificado
MAICO DE OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO 172º Classificado
MAICON FERREIRA ENGENHARIA MECÂNICA 62º Classificado
MAICON GRAHL ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 27º Classificado
MAICON HENRIQUE METZELTHIN CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 3º Classificado
MAIQUEL ALOISIO SCHMIDT DIREITO – DIURNO 7º Classificado
MAIQUEL GANDINI ENGENHARIA CIVIL 12º Excedente
MAIQUI ANSELMO DALTOÉ MASCARELLO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 32º Classificado
MAÍRA ALLEBRANDT DAS NEVES ENGENHARIA CIVIL 65º Classificado
MAIRA CAROLINE BRENTANO OLBERMANN CIÊNCIAS CONTÁBEIS 83º Classificado
MAIRA FRIELINK IMMICH QUÍMICA INDUSTRIAL 1º Classificado
MAÍRA MENDES LETRAS – PORTUGUÊS/ESPANHOL 19º Classificado
MAÍSA ALESSANDRA SCHAURICH PEDAGOGIA 5º Excedente
MAISA VEIT ENGENHARIA AMBIENTAL 8º Excedente
MAIZI DE BORBA ARQUITETURA E URBANISMO 40º Classificado
MAKELI VIDAL DA CRUZ TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 34º Classificado
MAKELY ANNY FACHINI DELAZERI BIOMEDICINA 19º Classificado
MANOELA GRÄBIN CIÊNCIAS CONTÁBEIS 53º Classificado
MANOELA LUDWIG PERES ENGENHARIA CIVIL 28º Classificado
MANOELA VIEIRA PETRY COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 8º Classificado
MANOLO DA SILVA ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 21º Classificado
MANUELA DA FONSECA MIRANDA LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 14º Classificado
MANUELA MACHADO WIEBUSCH EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 15º Classificado
MANUELA SILVEIRA DOS SANTOS NUTRIÇÃO 8º Classificado
MANUELA STERTZ ARQUITETURA E URBANISMO 26º Excedente
MANUELA TEIXEIRA DA SILVA TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 12º Classificado
MAQUELI THEIS RASQUINHA ARQUITETURA E URBANISMO 5º Excedente
MARCEL DOS SANTOS ZART ENGENHARIA CIVIL 38º Classificado
MARCEL ISSA BAKRI QADAN ENGENHARIA CIVIL 27º Classificado
MARCEL KOBER SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 3º Classificado
MARCELA ALLEBRAND JAEGER COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 9º Classificado
MARCELO BRANCHER GRAVINA FISIOTERAPIA 20º Classificado
MARCELO LUIS KOCH DIREITO – NOTURNO 34º Classificado
MARCELO LUIS KREMER TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 5º Classificado
MARCELO MOSER GASPARETTO BIOMEDICINA 57º Classificado
MARCELO RAFAEL GASTRING ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 13º Classificado
MARCELO TAFFAREL ARQUITETURA E URBANISMO 14º Classificado
MÁRCIA ROSANE DIEDRICH ENFERMAGEM – NOTURNO 36º Classificado
MARCIA STUMM CIÊNCIAS CONTÁBEIS 86º Classificado
MARCIO ALEXANDRE SCHMITZ EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 9º Classificado
MÁRCIO CRISTIANO GEWEHR ENGENHARIA CIVIL 45º Classificado
MARCIO JOSE DA SILVA CANTO DIREITO – NOTURNO 40º Excedente
MARCIO SMITH DOS SANTOS SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 14º Classificado
MARCIO SOUZA DA SILVA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 13º Classificado
MÁRCIO STUMPF RHEINHEIMER CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 1º Classificado
MARCO ANTÔNIO ARNHOLD ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 3º Classificado
MARCOS ANDRÉ HILGERT ENFERMAGEM – NOTURNO 22º Classificado
MARCOS BRUM DA SILVA HISTÓRIA 6º Classificado
MARCOS DESSBESELL PSICOLOGIA 15º Classificado
MARCOS JUAREZ DA SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 93º Classificado
MARCOS MORAES DOS SANTOS ENFERMAGEM – NOTURNO 20º Classificado
MARCOS RABAIOLI ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 8º Classificado
MARCOS THALHEIMER ENGENHARIA CIVIL 32º Classificado
MARCOS VINÍCIUS BIGOLIN ENGENHARIA CIVIL 8º Excedente
MARCOS WENNEKER ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 22º Classificado
MARIA CARINE DOS REIS SCHEUERMANN CIÊNCIAS CONTÁBEIS 27º Classificado
MARIA EDUARDA CHIESA FERRI BIOMEDICINA 29º Classificado
MARIA GORETI DE SOUZA PEDAGOGIA 19º Classificado
MARIA LUIZA BRANCHER FARMÁCIA 24º Classificado
MARIA SELOÍ SILVA DA COSTA PSICOLOGIA 28º Classificado
MARIA SILVANA DA SILVA BASSO PSICOLOGIA 29º Classificado
MARIA TEREZA FURLANETTO DIREITO – NOTURNO 17º Classificado
MARIANA BORGES ADMINISTRAÇÃO 27º Classificado
MARIANA ELISA VILLA DIREITO – NOTURNO 49º Excedente
MARIANE COLOMBELLI PAULETTO QUÍMICA INDUSTRIAL 12º Classificado
MARIELE ALINE GRESELE ENGENHARIA DE ALIMENTOS 10º Classificado
MARIELE TATIANE LOEBLEIN SCHMITZ ENGENHARIA CIVIL 24º Classificado
MARIELI DILKIN DIREITO – NOTURNO 37º Excedente
MARIELI MAIARA DA ROSA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 15º Classificado
MARÍLIA LUÍSA SCHNEIDER ADMINISTRAÇÃO 4º Classificado
MARÍLIA NARDINO DIREITO – NOTURNO 46º Classificado
MARILICE KEIL GROSS CIÊNCIAS CONTÁBEIS 95º Classificado
MARINA BONFANTI QUÍMICA INDUSTRIAL 21º Classificado
MARINA BRUSTOLIN ADMINISTRAÇÃO 130º Classificado
MARINA CAPELLÃO BECKER LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 7º Classificado
MARINA DA SILVA COUTO TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 6º Classificado
MARINA DE BARROS COELHO COLOMBO DESIGN, BACHARELADO 5º Classificado
MARINA FLAMIA HAAS ENFERMAGEM – NOTURNO 4º Classificado
MARINA GREGORY QUÍMICA INDUSTRIAL 25º Classificado
MARINA HARRES SCHUH EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 29º Classificado
MARINA LUISA ZUCHETTI ARQUITETURA E URBANISMO 32º Classificado
MARINA PRETTO MALDANER RELAÇÕES INTERNACIONAIS 5º Classificado
MARINA RECKZIEGEL ENGENHARIA CIVIL 3º Excedente
MARINA SOUZA MARTINS DIREITO – NOTURNO 32º Excedente
MARISA RAQUEL RODRIGUES QUÍMICA INDUSTRIAL 19º Classificado
MARISTELA MARQUES EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 37º Classificado
MARIZANE DE AZEVEDO SANTOS EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 14º Classificado
MARJANA LUISA HAAS CIÊNCIAS CONTÁBEIS 24º Classificado
MARJANA NADIANE GABRIELE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 17º Classificado
MARJORIE LOUISE L. DO COUTO DIREITO – NOTURNO 63º Classificado
MARKELE LIANA KAFER DIREITO – NOTURNO 3º Excedente
MARLA ROSLENE DE OLIVEIRA NUTRIÇÃO 5º Classificado
MARLISE LUCIANE ECKERT SULZBACH CIÊNCIAS CONTÁBEIS 23º Classificado
MÁRLON BRANDO DE OLIVEIRA JÚNIOR DESIGN, BACHARELADO 11º Classificado
MARLON GUSTAVO HEPP ADMINISTRAÇÃO 173º Classificado
MARLON IVAN MÜLLER DESIGN, BACHARELADO 34º Classificado
MARLÚCI FERREIRA DA ROSA ADMINISTRAÇÃO 85º Classificado
MARNELY REYES TEIXEIRA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 11º Classificado
MARTA INÊS BREMM EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 22º Classificado
MARTA KAREN VALANDRO QUÍMICA INDUSTRIAL 27º Classificado
MARTIN DOUGLAS DA SILVA ENGENHARIA CIVIL 70º Classificado
MATEUS DEMARCHI ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 11º Classificado
MATEUS HENRIQUE HENICKA ENGENHARIA AMBIENTAL 60º Classificado
MATEUS LOPES MÜLLER ENGENHARIA CIVIL 24º Excedente
MATEUS MALLMANN DIREITO – NOTURNO 53º Classificado
MATEUS PENZ MATOS TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 13º Classificado
MATEUS SCHEID EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 21º Classificado
MATEUS VORPAGEL DIREITO – NOTURNO 11º Classificado
MATEUS WANDERER ENGENHARIA CIVIL 4º Classificado
MATEUS WOLFART BECHERT ENGENHARIA CIVIL 1º Classificado
MATHEUS BOCKIUS WINTER DIREITO – NOTURNO 79º Classificado
MATHEUS BRAUN RELAÇÕES INTERNACIONAIS 4º Classificado
MATHEUS CAPRA ECKER LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 1º Classificado
MATHEUS GABRIEL STÜRMER ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 3º Classificado
MATHEUS KOHLRAUSCH SOPELSA QUÍMICA INDUSTRIAL 14º Classificado
MATHEUS WELLINGTON DE MORAES DIREITO – NOTURNO 3º Classificado
MAUREL DREYER ENGENHARIA CIVIL 23º Classificado
MAURICIO JOSE KONZEN ENGENHARIA MECÂNICA 35º Classificado
MAURICIO PIEROZAN ENGENHARIA MECÂNICA 19º Classificado
MAURICIO ROMAN ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 4º Classificado
MAURO SERGIO CORDEIRO PAIM ADMINISTRAÇÃO 166º Classificado
MAXMILIANNO MENEGHINI ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 1º Classificado
MAXMILIANO HUVE GOETHEL ENGENHARIA CIVIL 12º Classificado
MAYANA TRAMONTINA PSICOLOGIA 19º Classificado
MAYARA PERTILE EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 23º Classificado
MAYARA PEZZI PEDAGOGIA 23º Classificado
MELINA OLIVEIRA AZEVEDO COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 6º Classificado
MICAEL GUSTAVO AULER DIREITO – NOTURNO 24º Classificado
MICHEL VILARINHO ADMINISTRAÇÃO 48º Classificado
MICHELE CESAR FAGUNDES FISIOTERAPIA 10º Classificado
MICHELI BARBIERI ARQUITETURA E URBANISMO 27º Excedente
MICHELI CAROLINE GOSSENHEIMER ARQUITETURA E URBANISMO 13º Classificado
MICHELI GOBBI DE VASCONCELOS DIREITO – NOTURNO 51º Classificado
MILENA FERNANDES COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 11º Classificado
MILENA GEISEL DIREITO – NOTURNO 27º Classificado
MIQUEIAS SANTOS MACHADO ENGENHARIA MECÂNICA 70º Classificado
MIRIAM RAQUEL KRAUSER HISTÓRIA 18º Classificado
MOISÉS CLEMENTE PICCININI ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 8º Classificado
MOISES MACDIEL SANTOS FIGUEIREDO PSICOLOGIA 31º Classificado
MOISÉS MALLMANN ENGENHARIA CIVIL 68º Classificado
MOISÉS XAVIER SIEBENBORN DIREITO – DIURNO 16º Classificado
MONICA ANDRESSA WESSNER DO NASCIMENTO BIOMEDICINA 44º Classificado
MÔNICA KLEIN CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 22º Classificado
MÔNICA MANICA FRAPORTI TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 16º Classificado
MÔNICA PACHECO ARGENTI LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 25º Classificado
MÔNICA SIMONETT HORN TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 9º Classificado
MÔNICA WERMEIER TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 1º Classificado
MÔNICA ZAMBIASI CIÊNCIAS CONTÁBEIS 66º Classificado
MONIQUE DA SILVA COSTA FISIOTERAPIA 28º Classificado
MONIQUE ELISA LERMEN ARQUITETURA E URBANISMO 33º Classificado
MONIQUE MULINARI TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 18º Classificado
MORGANA LUIZA RITTER JOHANN DESIGN, BACHARELADO 25º Classificado
MORGANA PESSI DA ROSA ADMINISTRAÇÃO 143º Classificado
MORGANA PLETSCH ADMINISTRAÇÃO 73º Classificado
MORIANE ALESSI DE PAULA EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 27º Classificado
MURILO SCHONARTH SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 9º Classificado
NAIANA LUISA DE BAIRROS WERLANG ARQUITETURA E URBANISMO 21º Classificado
NAIN BIANCHINI SCHENA ENGENHARIA AMBIENTAL 18º Classificado
NANDARA CAROLINE STOLL DIREITO – NOTURNO 62º Classificado
NATALIA BUENO DA SILVA PEDAGOGIA 6º Excedente
NATÁLIA CAROLINA PERSCH EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 8º Classificado
NATÁLIA CAROLINE PINTO EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 3º Classificado
NATÁLIA GONZATTI FONTANA ENGENHARIA CIVIL 53º Classificado
NATÁLIA ODY ADMINISTRAÇÃO 103º Classificado
NATALIA POTRICH ADMINISTRAÇÃO 62º Classificado
NATÁLIA PRETTO PORTZ PSICOLOGIA 23º Classificado
NATALIA PRIOR BIOMEDICINA 60º Classificado
NATÁLIA SCHUH POCHMANN FISIOTERAPIA 18º Classificado
NATÁLIA THEISEN ARQUITETURA E URBANISMO 12º Classificado
NATAN FELIPE BANDEIRA DESIGN, BACHARELADO 16º Classificado
NATANA AUGUSTA BERVIG PSICOLOGIA 25º Classificado
NATANAEL FERNANDO GATTI BRENTANO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 8º Classificado
NATANE LUIZA HUBER DIREITO – NOTURNO 25º Excedente
NATHALIE KISSMANN ARQUITETURA E URBANISMO 58º Classificado
NAYARA CASSIMIRO BONFIM ARAUJO ENGENHARIA CIVIL 85º Classificado
NÉIA MEDIANEIRA COELHO MOREIRA ADMINISTRAÇÃO 118º Classificado
NEOMARA MARIANI ENGENHARIA AMBIENTAL 26º Classificado
NICOLE ANDRÉA CORBELLINI HENCKES BIOMEDICINA 48º Classificado
NICOLE CATARINA MAZOCCO BUSNELLO ENGENHARIA CIVIL 75º Classificado
NICOLE MADERS GAUSMANN CIÊNCIAS CONTÁBEIS 30º Classificado
NICOLE MAIRA DENTE PEDAGOGIA 6º Classificado
NORHANA FERRARI PSICOLOGIA 21º Classificado
ODAIR BERWANGER QUÍMICA INDUSTRIAL 10º Classificado
OLAVO DE LA VEGA ANTUNES BELLAGAMBA FILHO BIOMEDICINA 47º Classificado
ORESTES JOSUÉ MALLMANN HISTÓRIA 21º Classificado
OSCAR AUGUSTO TRAPP CIÊNCIAS CONTÁBEIS 21º Classificado
OSCAR REINALDO DIEDRICH HISTÓRIA 7º Classificado
PABLO RABAIOLI LUTZ ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 4º Classificado
PALMIR JUNIOR DOS SANTOS SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 2º Classificado
PALOMA APARECIDA GAIO BIOMEDICINA 20º Excedente
PALOMA DRIEMEYER VALANDRO COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 13º Classificado
PALOMA ROMAN BIOMEDICINA 56º Classificado
PALOMA ZAMBIASI PSICOLOGIA 26º Classificado
PÂMELA CRISTINE HENZ ENFERMAGEM – NOTURNO 17º Classificado
PÂMELA FRANCINE WEILER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 75º Classificado
PÂMELA REGINA BRUCH DIREITO – NOTURNO 67º Classificado
PÂMELA TAINÁ HEPP SCHWARZBOLD EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 25º Classificado
PÂMELA TREVISOL ADMINISTRAÇÃO 178º Classificado
PAOLA BRAGA A ROSA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 16º Classificado
PAOLA RUSCH ADMINISTRAÇÃO 115º Classificado
PATRICIA PALIOSA TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 37º Classificado
PATRÍCIA BECKER PSICOLOGIA 7º Classificado
PATRICIA CRISTIANE WICKERT ADMINISTRAÇÃO 9º Classificado
PATRÍCIA DA COSTA PEDAGOGIA 10º Classificado
PATRICIA ELIAS DE OLIVEIRA ENGENHARIA AMBIENTAL 52º Classificado
PATRÍCIA ELISABETH SCHNEIDER ADMINISTRAÇÃO 145º Classificado
PATRÍCIA FRANCINI RODRIGUES EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 17º Classificado
PATRÍCIA GENESINI TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 39º Classificado
PATRÍCIA HELENA BRANDÃO DIREITO – NOTURNO 45º Excedente
PATRICIA IMMICH DIREITO – NOTURNO 50º Classificado
PATRICIA IVONE HAAS LETRAS – PORTUGUÊS/ESPANHOL 32º Classificado
PATRICIA MACAGNAN TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 31º Classificado
PATRICIA RABAIOLI HISTÓRIA 10º Classificado
PATRÍCIA SALDANHA FISIOTERAPIA 26º Classificado
PATRICIA STORMOWSKI DIREITO – NOTURNO 51º Excedente
PATRÍCIA TATIANA PILZ PEDAGOGIA 36º Classificado
PATRICIA TERESINHA DIEDRICH CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 6º Classificado
PATRÍCIA TOMASELLI ADMINISTRAÇÃO 184º Classificado
PATRÍCIA TURATTI DIREITO – DIURNO 14º Classificado
PATRÍCIA ZONATTO ADMINISTRAÇÃO 121º Classificado
PAULA CRISTINA ORSATTO EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 49º Classificado
PAULA LUCIANA RICHTER ENGENHARIA DE ALIMENTOS 13º Classificado
PAULA MARCIELE DOS SANTOS DIREITO – NOTURNO 18º Excedente
PAULA MARTINS PSICOLOGIA 2º Classificado
PAULA REGINE FENSTERSEIFER ENGENHARIA AMBIENTAL 30º Classificado
PAULA RENATA FIEGENBAUM FISIOTERAPIA 12º Classificado
PAULA ROBERTA RONCHETI ARQUITETURA E URBANISMO 22º Excedente
PAULA SCHNORR PATTUSSI ENGENHARIA AMBIENTAL 3º Classificado
PAULA SCHROEDER DEVES ENFERMAGEM – NOTURNO 10º Classificado
PAULA ZANONI DIREITO – DIURNO 30º Classificado
PAULO CESAR DA SILVA ADMINISTRAÇÃO 69º Classificado
PAULO CÉSAR LOPES DE SOUZA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 45º Classificado
PAULO GUILHERME CRESPANI DE ASSIS ENGENHARIA CIVIL 27º Excedente
PAULO HENRIQUE SILVA VIANA ADMINISTRAÇÃO 3º Classificado
PAULO RICARDO BASSANI ARQUITETURA E URBANISMO 13º Excedente
PAULO RICARDO MANGANELLI ARQUITETURA E URBANISMO 4º Excedente
PAULO ROBERTO GIRON HISTÓRIA 22º Classificado
PEDRO ALVES CORREA ENGENHARIA CIVIL 17º Classificado
PEDRO FERREIRA DA SILVA JUNIOR EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 4º Classificado
PEDRO HENRIQUE BONALDO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 23º Classificado
PEDRO HENRIQUE DONIDA DE COSTA QUÍMICA INDUSTRIAL 22º Classificado
PEDRO HENRIQUE GIOVANELLA MARCHI ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 7º Classificado
PEDRO ROSALEN TIBOLA ARQUITETURA E URBANISMO 6º Classificado
PRISCILA BATTISTI ARQUITETURA E URBANISMO 8º Classificado
PRISCILA BIASIBETTI DESIGN, BACHARELADO 28º Classificado
PRISCILA DE FREITAS DIREITO – NOTURNO 19º Classificado
PRISCILA MARTINI PEDÓ LETRAS – PORTUGUÊS/ESPANHOL 2º Classificado
PRISCILA RIGONI COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 7º Classificado
PRISCILA RODRIGUES ENGENHARIA AMBIENTAL 15º Classificado
PRISCILA ROEHSLER ARQUITETURA E URBANISMO 2º Classificado
QUÉZIA GROODERS NUTRIÇÃO 9º Classificado
RAFAEL AUGUSTO DE AZEVEDO VOLKEN DIREITO – NOTURNO 33º Classificado
RAFAEL BONACINA ADMINISTRAÇÃO 68º Classificado
RAFAEL DE ALMEIDA POCAHY ENGENHARIA MECÂNICA 7º Classificado
RAFAEL ESTEVÃO DEWES EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 20º Classificado
RAFAEL FEDRIGO ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 39º Classificado
RAFAEL GRANVILE ENGENHARIA AMBIENTAL 42º Classificado
RAFAEL KLEIN PANDOLFO ENGENHARIA MECÂNICA 14º Classificado
RAFAEL KNECHT COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 22º Classificado
RAFAEL KOCHHANN COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 3º Classificado
RAFAEL LUIZ GUTERRES ADMINISTRAÇÃO 55º Classificado
RAFAEL MARKUS ADMINISTRAÇÃO 161º Classificado
RAFAEL VALER ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 2º Classificado
RAFAELA BRUXEL CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 17º Classificado
RAFAELA DALMOLIN PICOLI ENFERMAGEM – NOTURNO 37º Classificado
RAFAELA DOS SANTOS PINHEIRO PSICOLOGIA 33º Classificado
RAFAELA LIMBERGER COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 31º Classificado
RAFAELA LISIANI DE MORAES ENGENHARIA CIVIL 14º Excedente
RAFAELA OLIVEIRA ELLWANGER BIOMEDICINA 30º Classificado
RAFAELA SCHWINGEL BIOMEDICINA 1º Excedente
RAFAELA ZARPELON KUNZ FARMÁCIA 2º Classificado
RAFAELA ZATT ENFERMAGEM – NOTURNO 49º Classificado
RAÍ GEWEHR DO COUTO EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 2º Classificado
RAIRA DE AZEVEDO PEREIRA ENFERMAGEM – NOTURNO 44º Classificado
RAISSA ROSSI TRENTINI TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 19º Classificado
RALPH VICINIESCKI ENGENHARIA CIVIL 11º Excedente
RAMONE ROCKENBACH NUTRIÇÃO 12º Classificado
RANGEL IAGO LANGE ARQUITETURA E URBANISMO 19º Classificado
RAPHAEL BOTEGA ADMINISTRAÇÃO 164º Classificado
RAQUEL CRISTINA DUPONT DIREITO – DIURNO 22º Classificado
RAQUEL CRISTINI ULSENHEIMER PEDAGOGIA 26º Classificado
RAQUEL FERREIRA BIOMEDICINA 10º Classificado
RAQUEL HAUSCHILD ADMINISTRAÇÃO 12º Classificado
RAQUEL LISOT DIREITO – DIURNO 28º Classificado
RAQUEL MARGOT KRETSCHMER FARMÁCIA 15º Classificado
RAQUEL SILVA DOS SANTOS LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS 27º Classificado
REGIANE SOUZA TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 33º Classificado
RÉGIS EBELING ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 19º Classificado
REGIS LOPES ARENHART ADMINISTRAÇÃO 11º Classificado
RÉGIS LUAN BERGAMASCHI ENGENHARIA CIVIL 35º Classificado
REGIS PRATA FERREIRA DESIGN, BACHARELADO 32º Classificado
REJANE SARDI ENFERMAGEM – NOTURNO 18º Classificado
RENAN CARLOS COLETTI DE FREIAS TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 42º Classificado
RENAN CRISTIAN KAUER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 55º Classificado
RENAN GUSTAVO DA SILVA ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 13º Classificado
RENAN HENZ DE CONTO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 3º Classificado
RENAN JUNQUEIRA BIZARRO ADMINISTRAÇÃO 119º Classificado
RENAN SIQUEIRA WEIZENMANN ENGENHARIA AMBIENTAL 14º Classificado
RENATA LISOT ADMINISTRAÇÃO 77º Classificado
RENATA MALLMANN NUTRIÇÃO 4º Classificado
RENATA MARTINS DA SILVA LETRAS – PORTUGUÊS/ESPANHOL 4º Classificado
RENATO MARCON ENGENHARIA AMBIENTAL 55º Classificado
RETIELI GUIZZO DIREITO – DIURNO 4º Classificado
RHÁIZA CHRISTIANA ELKFURY AIRES CIÊNCIAS CONTÁBEIS 49º Classificado
RIAN OLIVEIRA BARBOSA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 5º Classificado
RICARDO CORBELLINI ENGENHARIA MECÂNICA 38º Classificado
RICARDO DA SILVA DALL AGNOL ARQUITETURA E URBANISMO 29º Excedente
RICARDO IAGO DE MORAES ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 25º Classificado
RICARDO LUIS CORRÊA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 22º Classificado
RICARDO PIEREZAN ARQUITETURA E URBANISMO 33º Excedente
RICHARD CLOSS TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 18º Classificado
RIÉLI FERNANDA PINTO WEISSHEIMER DIREITO – DIURNO 25º Classificado
ROBERTA CRISTINA MÜLLER LERMEN EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 12º Classificado
ROBERTA KUNZLER SCHNEIDER EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 20º Classificado
ROBERTA VUADEN NUTRIÇÃO 2º Classificado
ROBERTO BARBIERI TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 13º Classificado
ROBERTO BRUXEL EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 9º Classificado
ROBERTO SANTIN ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 47º Classificado
ROBSON CAUÃ ALVES ADMINISTRAÇÃO 155º Classificado
ROBSON ROSSATO CARGNELUTTI ENGENHARIA MECÂNICA 12º Classificado
RODIANE DOS SANTOS BARBOZA BIOMEDICINA 12º Excedente
RODOLFO BISLERI AGOSTINI DIREITO – NOTURNO 81º Classificado
RODRIGO ANDRÉ DIEHL ENGENHARIA MECÂNICA 33º Classificado
RODRIGO BONEMANN FEHRENBACH ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 22º Classificado
RODRIGO DE SOUZA MORAES ADMINISTRAÇÃO 182º Classificado
RODRIGO EDEGAR SCHMIDT ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 31º Classificado
RODRIGO GALLAS COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 18º Classificado
RODRIGO GONZATTI LANZINI ENGENHARIA CIVIL 54º Classificado
RODRIGO HENRIQUE MARQUES ADMINISTRAÇÃO 83º Classificado
RODRIGO HESSE QUÍMICA INDUSTRIAL 2º Classificado
RODRIGO ISMAEL MAJOLO ENGENHARIA MECÂNICA 53º Classificado
RODRIGO JOHANN RECKZIEGEL NUNES ENGENHARIA MECÂNICA 16º Classificado
RODRIGO JUNGES TOLEDO PSICOLOGIA 30º Classificado
RODRIGO KAUTZMANN ENFERMAGEM – NOTURNO 12º Classificado
RODRIGO LAGEMANN HORN ENGENHARIA AMBIENTAL 4º Classificado
RODRIGO MARQUES DE CASTRO DIREITO – NOTURNO 42º Excedente
RODRIGO MÜLLER MARQUES ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 33º Classificado
RODRIGO OTTO SCHWINN ENGENHARIA CIVIL 25º Classificado
RODRIGO PRETTO RODRIGUES DIREITO – NOTURNO 23º Classificado
RODRIGO SCHMITZ ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 30º Classificado
RODRIGO VANDES MOREIRA ENGENHARIA AMBIENTAL 50º Classificado
RÓGER EDUARDO KLEIN ARQUITETURA E URBANISMO 38º Classificado
ROGER LUAN SPETH ENGENHARIA CIVIL 66º Classificado
ROGÉRIO ALVES ENGENHARIA CIVIL 2º Excedente
RONALDO ELY REMPEL COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 15º Classificado
ROSANA DEOLA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 56º Classificado
ROSANA DULLIUS TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 1º Classificado
ROSANGELA GIANESINI ARQUITETURA E URBANISMO 20º Excedente
ROSÂNGELA MARIA LANSING ADMINISTRAÇÃO 176º Classificado
ROSEMERI SCHERER ENGENHARIA DE ALIMENTOS 8º Classificado
ROVANI DA ROSA PACHECO HISTÓRIA 8º Classificado
RÚBIA BAYER DO NASCIMENTO ENFERMAGEM – NOTURNO 38º Classificado
RUDINEI GROLLI ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 28º Classificado
RUGARD INACIO POSSELT CIÊNCIAS CONTÁBEIS 76º Classificado
RUI CARLOS NOSCHANG ADMINISTRAÇÃO DE EMPRESAS – DIURNO 3º Classificado
RUTIELE GOMES DA SILVA FARMÁCIA 26º Classificado
SABRINA BRESOLIN QUÍMICA INDUSTRIAL 20º Classificado
SABRINA BROILO DIREITO – NOTURNO 16º Excedente
SABRINA CARVALHO DE SOUZA TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 30º Classificado
SABRINA DIELI PETZHOLD COMUNICAÇÃO SOCIAL – RELAÇÕES PÚBLICAS 5º Classificado
SABRINA MAGGIONI ADMINISTRAÇÃO 177º Classificado
SABRINA MATTIELLO TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 12º Classificado
SABRINA ROSSINI CAR BIOMEDICINA 42º Classificado
SABRINA SANTOS LIMA DIREITO – DIURNO 8º Classificado
SABRINA SCHMITT DIREITO – NOTURNO 39º Classificado
SABRINA STIELER TEIXEIRA COMUNICAÇÃO SOCIAL – RELAÇÕES PÚBLICAS 1º Classificado
SAMARA RIBEIRO DA SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 90º Classificado
SAMIR TOMAZI DIREITO – NOTURNO 15º Classificado
SAMIR XAVIER DIREITO – NOTURNO 80º Classificado
SAMUEL ANTONIO VALANDRO ADMINISTRAÇÃO 2º Classificado
SAMUEL EIDELWEIN ADMINISTRAÇÃO 175º Classificado
SAMUEL FREITAS SIMIONATO ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 30º Classificado
SAMUEL GRANDO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 15º Classificado
SAMUEL LEANDRO SCHWINGEL ADMINISTRAÇÃO 38º Classificado
SAMUEL MARIA ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 18º Classificado
SAMUEL WINTER ADMINISTRAÇÃO 109º Classificado
SAMUEL ZANCHETTIN DIREITO – NOTURNO 45º Classificado
SARA MALLMANN TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 15º Classificado
SARA MARIA TESSMANN HISTÓRIA 25º Classificado
SCHEILA KREMER TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 17º Classificado
SCHEILA SALVADORI ADMINISTRAÇÃO 106º Classificado
SCHIRLENE KUMMER DE SIQUEIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 20º Classificado
SHEILA DAIANE SCHONHALS DIREITO – NOTURNO 26º Classificado
SHEILA JULIANE SCHNORENBERGER ENGENHARIA CIVIL 26º Classificado
SILVANA DESENGRINI ENGENHARIA DE ALIMENTOS 17º Classificado
SILVANA DIAS TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 44º Classificado
SILVANE ANTUNES ADMINISTRAÇÃO 116º Classificado
SILVANI BERGJOHANN PSICOLOGIA 24º Classificado
SILVANO BRAUERS CIÊNCIAS CONTÁBEIS 99º Classificado
SILVANO RECKZIEGEL TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 16º Classificado
SILVIA MÁRIS SCHWARZER COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 14º Classificado
SIMONE COSTA MARQUES ARQUITETURA E URBANISMO 56º Classificado
SIMONE DUTRA ENFERMAGEM – NOTURNO 41º Classificado
SIMONE PAULA BECKER TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 5º Classificado
SIMONE SELBACH HELFER BIOMEDICINA 54º Classificado
SINARA MARQUES DA SILVA HISTÓRIA 23º Classificado
SINTIA AHLERT EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 50º Classificado
SOFIA KICH COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 30º Classificado
SOLANO ZOTTI ENGENHARIA CIVIL 79º Classificado
SONIMARA DEBORTOLI ADMINISTRAÇÃO 131º Classificado
STÉFANI HOLLMANN HISTÓRIA 3º Classificado
STEFANI KLEIN ARQUITETURA E URBANISMO 11º Excedente
STÉFANI MARIANI DIREITO – DIURNO 1º Classificado
STÉFANUS LAUTERT DIREITO – NOTURNO 90º Classificado
STEPHANIE MARTINS APPELT BIOMEDICINA 20º Classificado
STEPHANIE PECH ADMINISTRAÇÃO 30º Classificado
STEVAN IMPERATORI ADMINISTRAÇÃO 88º Classificado
SUÉLEN CAPALONGA ENGENHARIA AMBIENTAL 5º Classificado
SUELEN DE CÁSSIA VITTORAZZI CIÊNCIAS CONTÁBEIS 44º Classificado
SUÉLEN DE CASTRO BIOMEDICINA 53º Classificado
SUÉLEN MATIELLO DA ROSA SILVEIRA DIREITO – DIURNO 10º Classificado
SUELI DA SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 25º Classificado
SUELLEN MAITE DALTOE ADMINISTRAÇÃO DE EMPRESAS – DIURNO 2º Classificado
SUZANA SCATOLA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 100º Classificado
TADEU JUNIOR PINTO FARMÁCIA 18º Classificado
TAEL DREYER ENGENHARIA CIVIL 6º Classificado
TAIANE DE SIQUEIRA SIMÕES EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 38º Classificado
TAIANE KÉTLIN BRESOLIN FARMÁCIA 9º Classificado
TAILITA LUISA TIRP NUTRIÇÃO 3º Classificado
TAIMARA PACHECO MACHADO PEDAGOGIA 9º Classificado
TAINA LUANA GROSS TESSMANN PSICOLOGIA 3º Classificado
TAINARA KAUFMANN ARQUITETURA E URBANISMO 3º Excedente
TAÍS CADORE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 2º Classificado
TAÍS IASMIN SCHMITZ CIÊNCIAS CONTÁBEIS 19º Classificado
TAÍS PEREIRA DE SENA BIOMEDICINA 13º Classificado
TAÍS PETRY ADMINISTRAÇÃO 134º Classificado
TAIS REGINA DICK EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 2º Classificado
TAÍS REGINA SCHWARZ ARQUITETURA E URBANISMO 16º Excedente
TAIS SBARDELOTTO ADMINISTRAÇÃO 90º Classificado
TALYSSA VALERIUS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 18º Classificado
TAMARA BALDASSO BIOMEDICINA 9º Excedente
TAMARA CRISTINA LUERSEN PEDAGOGIA 20º Classificado
TAMARA PRISCILA CARDOSO RODRIGUES ENGENHARIA AMBIENTAL 35º Classificado
TAMARA ROBERTA STEFFLER DESIGN, BACHARELADO 20º Classificado
TAMIRES GRACIELA RAMBO SANTAREM CIÊNCIAS CONTÁBEIS 91º Classificado
TASSIA MAITE DA SILVA TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 14º Classificado
TASSIA REGINA MULLER ADMINISTRAÇÃO 92º Classificado
TATIANA BEATRIS BÖHM TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 16º Classificado
TATIANA BOURSCHEID FARMÁCIA 20º Classificado
TATIANA MICHELE GULLICH ARQUITETURA E URBANISMO 9º Classificado
TATIANE ELIS KONRATH CIÊNCIAS CONTÁBEIS 72º Classificado
TATIANE ROHRIG BIOMEDICINA 5º Excedente
TATIELE JANTSCH BAUER TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA 28º Classificado
THAILAN TELES FRAPORTI BIOMEDICINA 38º Classificado
THAINAN FAGUNDES BRUM ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 35º Classificado
THAINARA RODRIGUES MATHIAS ADMINISTRAÇÃO 147º Classificado
THAINE ROSA LOPES NUTRIÇÃO 11º Classificado
THAIS BARCELLOS XAVIER ENFERMAGEM – NOTURNO 15º Classificado
THAIS CAROLINA FLECK FRANZ CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 20º Classificado
THAIS CRISTINA HERGESSEL TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 21º Classificado
THAÍS FERNANDA SCHNEIDER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 14º Classificado
THAÍS FONHAIMPORG CASTELLANI DESIGN, BACHARELADO 4º Classificado
THAÍS LOHMANN ARQUITETURA E URBANISMO 34º Classificado
THAÍS MAÍSA FLACH QUÍMICA INDUSTRIAL 8º Classificado
THAÍS PAULA TREVISO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 8º Classificado
THAÍS PICCOLI SIQUEIRA ADMINISTRAÇÃO 84º Classificado
THAÍS RODRIGUEZ TRINDADE FISIOTERAPIA 8º Classificado
THAÍS SCALCO BIOMEDICINA 2º Classificado
THAIS SCHNEIDER DIREITO – NOTURNO 21º Excedente
THAISE METZELTHIN DIREITO – NOTURNO 31º Classificado
THAÍSSA CHAGAS DE SOUZA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 81º Classificado
THAÍSSA KUNZEL COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO 7º Classificado
THALIS LEMES SALDANHA ADMINISTRAÇÃO 49º Classificado
THAMIRES DORIGONI COSTA ENFERMAGEM – NOTURNO 27º Classificado
THIAGO ALEXANDRE MEES ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 23º Classificado
THIAGO EHLERS SANTOS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 5º Classificado
THIAGO PUGLIA GOMES EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 1º Classificado
THIAGO RODRIGUES GERLACH DIREITO – NOTURNO 21º Classificado
THOMAS OLIVEIRA MAFASSIOLLI DIREITO – NOTURNO 41º Classificado
TIAGO CANEPPELE ENGENHARIA CIVIL 23º Excedente
TIAGO DA ROSA MEDINA QUÍMICA INDUSTRIAL 30º Classificado
TIAGO DE OLIVEIRA MÁRIO COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 8º Classificado
TIAGO DECONTO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 24º Classificado
TIAGO EIDELWEIN DIREITO – NOTURNO 18º Classificado
TIAGO KRIGER DIREITO – NOTURNO 13º Classificado
TIAGO LORENZONI ENGENHARIA AMBIENTAL 17º Classificado
TIAGO LUIS DA COSTA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 29º Classificado
TIAGO PRADO MARTINI ENGENHARIA MECÂNICA 58º Classificado
TIAGO RAFAEL WOLFART ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 2º Classificado
TIÉLE HERENCIO FERREIRA ADMINISTRAÇÃO 181º Classificado
TOMÁS MEINERZ DE SOUZA COMUNICAÇÃO SOCIAL – RELAÇÕES PÚBLICAS 4º Classificado
TUANI DE CRISTO HISTÓRIA 9º Classificado
TUANI DOS SANTOS BERGAMO ENGENHARIA AMBIENTAL 9º Excedente
TÚLIO A. ECKHARDT ENGENHARIA CIVIL 19º Classificado
VAGNER AUGUSTO MÜLLER ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 7º Classificado
VAGNER CAPOANI DIREITO – NOTURNO 78º Classificado
VAGNER DALLAZEN DESIGN, BACHARELADO 36º Classificado
VAGNER FERNANDO BAYER ENGENHARIA CIVIL 5º Excedente
VAGNER PEREIRA CARDOSO ENGENHARIA CIVIL 76º Classificado
VALDIRENE FÁTIMA MORAES DARTORA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, LICENCIATURA 22º Classificado
VALQUÍRIA TERRES BAUER NUTRIÇÃO 10º Classificado
VANDERLEI LUÍS SOARES ADMINISTRAÇÃO 35º Classificado
VANESSA AZEVEDO DIREITO – NOTURNO 24º Excedente
VANESSA DANIELA DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA, BACHARELADO – NOTURNO 13º Classificado
VANESSA DEVITTE HISTÓRIA 11º Classificado
VANESSA HAGEMANN PEDAGOGIA 3º Excedente
VANESSA WIETHOLTER ADMINISTRAÇÃO 58º Classificado
VANESSA ZAMBIASI FISIOTERAPIA 25º Classificado
VANESSA ZUFFO TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 22º Classificado
VANIA STUMM TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA 43º Classificado
VENICIUS LORENZINI ENGENHARIA AMBIENTAL 27º Classificado
VERA LÚCIA DALLA BARBA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS, BACHARELADO 16º Classificado
VERÔNICA KROTH BIOMEDICINA 6º Excedente
VERUSANE UBERTO TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 28º Classificado
VICENTE LUIS WEIRICH BUGS ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 1º Classificado
VICENTE PIAZZA ALBAN ENGENHARIA CIVIL 55º Classificado
VICTOR HIGOR ARAÚJO DE SOUZA BIOMEDICINA 18º Excedente
VICTÓRIA HAAS HORN FARMÁCIA 7º Classificado
VINICIO ZANCHETTIN ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 22º Classificado
VINICIUS ANDRÉ KAPPLER ADMINISTRAÇÃO 151º Classificado
VINÍCIUS ANDRÉ RICHTER ENGENHARIA MECÂNICA 46º Classificado
VINÍCIUS BENEDUZI ENGENHARIA CIVIL 18º Excedente
VINÍCIUS BERGHAHN SIMONETTI ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 14º Classificado
VINÍCIUS BERTRAM DA SILVA ENGENHARIA CIVIL 47º Classificado
VINICIUS DA ROSA PEREIRA ADMINISTRAÇÃO 163º Classificado
VINÍCIUS DIEDRICH ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 37º Classificado
VINICIUS DRESSENO ENGENHARIA MECÂNICA 63º Classificado
VINICIUS EDUARDO SCHWEIGER DIREITO – NOTURNO 74º Classificado
VINICIUS FRANZON ENGENHARIA MECÂNICA 25º Classificado
VINÍCIUS KNECHT DIREITO – DIURNO 24º Classificado
VINÍCIUS PALM ENGENHARIA CIVIL 5º Classificado
VIRGÍNIA ZANCHIM COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA 19º Classificado
VITOR HUGO MÂNICA MEDEIROS DIREITO – NOTURNO 22º Excedente
VITORENI ANGÉLICA ZAMBIAZI ENGENHARIA AMBIENTAL 45º Classificado
VIVIAN MEIER CIÊNCIAS CONTÁBEIS 77º Classificado
VIVIANA SCHNEIDER ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 26º Classificado
VOLNISE PATRICIA WEISS ARQUITETURA E URBANISMO 34º Excedente
WAGNER ARNHOLDT ENGENHARIA MECÂNICA 24º Classificado
WAGNER BARRETO DA SILVEIRA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO 21º Classificado
WALTER BRENO THEVES ENGENHARIA CIVIL 29º Classificado
WELLINGTON FERNANDO OLIVEIRA ARQUITETURA E URBANISMO 35º Classificado
WENDELL ZANATTA DE CARVALHO DIREITO – NOTURNO 75º Classificado
WESLE HENRIQUE PETTER DIREITO – DIURNO 18º Classificado
WESLEY RANIER PEREIRA FLÔRES RELAÇÕES INTERNACIONAIS 6º Classificado
WILHAN GUSTAVO JABOINSKI EDUCAÇÃO FÍSICA, LICENCIATURA – NOTURNO 44º Classificado
WILIAN DORNELLES MARTINS ADMINISTRAÇÃO 40º Classificado
WILLIAM HILGEMANN KLEIN ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO 32º Classificado
WILLIAM KLUNK BERARD CIÊNCIAS CONTÁBEIS 70º Classificado
WILLIAM RICARDO PETTER DIREITO – DIURNO 27º Classificado
WILLIAN BALDO GALIANO FISIOTERAPIA 9º Classificado
WILLIAN JEAN BAGGIO COVER ENGENHARIA CIVIL 10º Classificado
WILLYAM FACHINELLI TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA 14º Classificado
WIRLAN PAULO DONIDA ADMINISTRAÇÃO 133º Classificado
YASMIN GUTH CIÊNCIAS CONTÁBEIS 58º Classificado
YGOR ATHUR HABERKAMP DIREITO – NOTURNO 10º Classificado
ZELOÁ MACHADO VIEIRA COMUNICAÇÃO SOCIAL – RELAÇÕES PÚBLICAS 9º Classificado
Comente aqui
19 dez15:01

Lista dos Aprovados da La Salle em Estrela

Confira a lista dos aprovados do Vestibular de Verão 2011/1 da Faculdade de Tecnologia La Salle, de Estrela:

ADIR LINA BIBERG
ADRIANA WENDT
ALEXANDRE NORBERTO ENGSTER DOS SANTOS
ANA FABÍOLA SONTAG
ANA MARIA GARIBOTTI CORNELLI
ANGÉLICA CRISTINA PREVEDELLO
ANICIELE DA ROSA PIRES
ARIANE BERBIGER DICK
BRUNA OLIVEIRA DE ARAÚJO
BRUNO PORTO FLORES
CACIA MARGUIT GÜNTZEL
CAMILA CAPPELLARI
CARLA FERNANDA DALLA VECCHIA
CLAUDETE COSTA DA SILVA
CLAUDIA ANDRESA VON MUHLEN
CLAUDIA DOS SANTOS
DANIELA SANDRI BIZARRO
DARLAN SARTORI
DEISE BECKER DELWING
DIONATAN RICARDO COSTA AGUIAR
ELISABETE DA SILVA
ELISÂNGELA AZEVEDO SILVEIRA
ELUISIO MARTINS NETO
EVERTON TOMASINI BOARO
FERNANDA DE CONTO
FLAVIO SCHILLING
GISELE MARTINS DA SILVA
GRACIELA DA SILVA
GUILHERME DRECHLER
HERMES LUIZ FERREIRA
JÉFERSON ADRIANO REMES SILVA
JOICE SANTOS ESPINOZA ALEXANDRE
JULIANA FALEIRO DE FREITAS
JUSSARA DOS SANTOS
KEMILY TICIANI LOPES
LORI SILVEIRA DA SILVA
LUANA CARINE SCHERER DOS SANTOS
LUCAS MICAEL MARTINS
LÚCIO WALHBRINK
LUIS FERNANDO ALMEIDA PORTO
LUIS HENRIQUE DA ROSA PEREIRA
LUIS RICARDO DA SIVA LUCAS
MADALENA MÉIER
MARIANGELA CLARICE DA ROSA
MARLIZE SILVA SCHMITZ
PALOMA DA ROSA COSTA
RITA DE CASSIA SILVA
ROBSON LUIS SCHNEIDER
RÔMULO ECKERT
ROSIMERI DOS SANTOS
SÉRGIO JOSÉ WERLE
TACIANA KLAUS CARETTA
TAILAN STEFANI
TAIRINI DA SIVA CESÁRIO
TAÍS FERNANDA MARTINS REIS
TIAGO SECCHI ZANDONATO
VERA LÚCIA DA SILVA
WILSON RAHMEIER
Comente aqui